Геи в нашем городе

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 418 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835489
    atSix
    Участник

    Во во. После этих фраз я что-то типа этого и почуствовал, однако сразу не сообразил, что. Вот – девушки подсказали.

    #1835581
    _mixa
    Участник

    [quote name='NeS'] KmsGay я в общем отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией абсолютно спокойно, но после тебя возникает ощущение, что вы какая-то высшая каста, а все остальные моральные и физические уроды. я считаю, что не надо выставлять свою нетрадиционность напоказ всем, как будто это самое главное, что у тебя есть. [/quote]Ну просто золотые слова!!! NeS я тебя всячески поддерживаю!2KmsGayЯ не понимаю тебя, тогда для чего sn создал эту тему, так как читаю полностью весь форум, то проподает желание вообще с тобой о чем-либо общаться! Так что осади чуть коней и будь по сдержанней!!! Если ты голубой, это твое дело, но не навязывай свое мнение другим! Хорошо?

    #1835619
    KmsGay
    Участник

    Уууффф… ребята! Вас всех и каждого в отдельности я не обвинял в неполноценности. Не надо преувеличивать и воспринимать мои слова “в штыки”. Но, блин, опять вовзращаясь к проблеме неухоженности гетеросексуальных мужчин в плане внешности, ответьте мне на вопрос: Большой ли процент миленьких мальчиков-гетеросексуалов наблюдаете вы в обществе? И второй вопрос, большой ли процент людей (мужчин-гетеросексуалов) вы знаете, которые могли бы отстоять свои убеждения, несмотря на жесткое осуждение противоречащих с гласом общества, их дум? p.s. все перечисленные достоинства я не приписываю ГЕЯМ.

    #1835629
    NeS
    Участник

    KmsGay, я не знаю откуда ты думаешь, что нормальные мужики – это грубые, неопрятные безвольные люди. Может просто они тебе не дали? и ты затаил на них обиду [smile ;)] Но подавляющее большинство знакомых мне молодых людей (мужчин)выглядят очень хорошо, большинство из них занимается спортом. И уж собственное мнение они отстоять в состоянии.

    #1835654
    KmsGay
    Участник

    [quote name='NeS'] KmsGay, я не знаю откуда ты думаешь, что нормальные мужики – это грубые, неопрятные безвольные люди. Может просто они тебе не дали? и ты затаил на них обиду [smile ;)] Но подавляющее большинство знакомых мне молодых людей (мужчин)выглядят очень хорошо, большинство из них занимается спортом. И уж собственное мнение они отстоять в состоянии. [/quote]Я рад что тебя окружают подобные люди, но уж поверь мне таких мало. Обрати внимание на тинейджеров в возрасте от 14-20 лет, толи мне кажется, толи на самом деле, данная категория в большинстве собой выглядит как серое баранье быдло, действующее по-стадовому закону. Я уж не говорю о том что эти “чудесные” мальчишки представляют внешне… Конечно, с возрастом многие из них уже пытаются остоять свою точку зрения, начинают больше следить за внешностью, но к сожалению это просиходит только по-истечению определенного времени. И сразу возникает вопрос о первопричине данного явления – и я прихожу в тупик, ища ответ на вышепоставленный вопрос.

    #1835659
    _Elenka_
    Участник

    Поэтому я полагаю, из вышесказанного, для того чтобы мужчины и тинейджеры следили за собой – они должны стать геями?

    #1835662
    atSix
    Участник

    Или просто побольше ухаживать за своими аристократическими пальчиками. Вообще я на кмсника не наезжаю. Меня больше иваныч раздражает своими высказываниями..

    #1835677
    Alexxx
    Участник

    Прикалывает вас в эту тему писать. Я б еще понял если б её эти кмс_иванычи поддерживали на плаву…Так неместный кто-нить зайдет почитать что там за Комсомольск такой, а ему сразу “ГЕИ В НАШЕМ ГОРОДЕ”. Приезжайте товарищ, вас здесь полюбят…

    #1835692
    AxL
    Участник

    [quote name='KmsGay'] Я рад что тебя окружают подобные люди, но уж поверь мне таких мало. Обрати внимание на тинейджеров в возрасте от 14-20 лет, толи мне кажется, толи на самом деле, данная категория в большинстве собой выглядит как серое баранье быдло, действующее по-стадовому закону. Я уж не говорю о том что эти “чудесные” мальчишки представляют внешне… Конечно, с возрастом многие из них уже пытаются остоять свою точку зрения, начинают больше следить за внешностью, но к сожалению это просиходит только по-истечению определенного времени. И сразу возникает вопрос о первопричине данного явления – и я прихожу в тупик, ища ответ на вышепоставленный вопрос. [/quote]
    поправь меня если я не прав.Ты ведь тоже в их возрасте не очень уделял внимание внешности, а побольшей мере просто весело проводил детство.Или ты уже с пеленок знал что ты гей.

    #1835743
    Wow_
    Участник

    Я понимаю только тех геев, у которых с рождения произошли хромосомные изменеия (или как они там называются, вобщем врожденное). А тех, кто просто так это решил с бухты барахты – нет. Это просто попса!

    #1835776
    _mixa
    Участник

    [quote name='Wow_'] Я понимаю только тех геев, у которых с рождения произошли хромосомные изменеия (или как они там называются, вобщем врожденное). А тех, кто просто так это решил с бухты барахты – нет. Это просто попса! [/quote]И я думаю что ты прав!!!!

    #1835782
    KmsGay
    Участник

    [quote name='Elenka'] Поэтому я полагаю, из вышесказанного, для того чтобы мужчины и тинейджеры следили за собой – они должны стать геями? [/quote]Ну ты же сама понимаешь что это не так! Просто я пытаюсь привести пример того, чем отличаются натуралы от геев.

    #1835783
    KmsGay
    Участник

    [quote name='AxL'] [quote name='KmsGay'] Я рад что тебя окружают подобные люди, но уж поверь мне таких мало. Обрати внимание на тинейджеров в возрасте от 14-20 лет, толи мне кажется, толи на самом деле, данная категория в большинстве собой выглядит как серое баранье быдло, действующее по-стадовому закону. Я уж не говорю о том что эти “чудесные” мальчишки представляют внешне… Конечно, с возрастом многие из них уже пытаются остоять свою точку зрения, начинают больше следить за внешностью, но к сожалению это просиходит только по-истечению определенного времени. И сразу возникает вопрос о первопричине данного явления – и я прихожу в тупик, ища ответ на вышепоставленный вопрос. [/quote]
    поправь меня если я не прав.Ты ведь тоже в их возрасте не очень уделял внимание внешности, а побольшей мере просто весело проводил детство.Или ты уже с пеленок знал что ты гей. [/quote]Ну не с пеленок, но все же достаточно рано. А что касается моего возраста, хочу разочаровать тебя, а может обрадовать – я не перешел еще грань 20-ти летия.

    #1835784
    KmsGay
    Участник

    [quote name='Wow_'] Я понимаю только тех геев, у которых с рождения произошли хромосомные изменеия (или как они там называются, вобщем врожденное). А тех, кто просто так это решил с бухты барахты – нет. Это просто попса! [/quote]Согласен.

    #1845425
    2
    Участник

    Да ну!

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 418 всего)
  • Тема «Геи в нашем городе» закрыта для новых ответов.