Геи в нашем городе

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 418 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1923454
    Nikitta
    Участник

    какая вам разница кто кого любит. ну нравится парням друг дружку … пороть пущай порят это их дело…

    #1925141
     VaIerik
    Участник

    гон это все…геи в комсе… геи в крае… геи в России… просто геи.они есть, живут, плятят налоги, спят с кем зотят…чегов чужую постель-то лезть…кому они вообще могут быть противными?за что? откуда неприязнь?не от того ли она взялась, что всякая шушера сует свой нос в чужую постель? гей – он только в постеле гей… а по паспорту, он такой же, как любой гомофоб, отец семейства, водитель, гопник, маньяк и убийца – гражданин Российской Федерации….не лезте в чужую постель

    #1925148
    Brain
    Участник

    [quote name='Кирочка'] гей – он только в постеле гей… а по паспорту, он такой же, как любой гомофоб, отец семейства…. [/quote]
    [smile :))] Кирочка от голубой любви детей не бывает [smile :))].Вот по этому это болезьнь и отклонение от нормы.

    #1925149
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Brain'] [smile :))] Кирочка от голубой любви детей не бывает [smile :))].Вот по этому это болезьнь и отклонение от нормы. [/quote]Чушь какая! у голубых могут быть дети… а спать он может с кем угодно. А толку что алкаш может размножаться? Или какой-нибудь педофил? Геи социальной опасности не несут, а потому, никаое это не отклонение. Гомофобия – более социально опасное явление!

    #1925150
    Brain
    Участник

    [quote name='Кирочка'] [quote name='Brain'] [smile :))] Кирочка от голубой любви детей не бывает [smile :))].Вот по этому это болезьнь и отклонение от нормы. [/quote]Чушь какая! у голубых могут быть дети… а спать он может с кем угодно. А толку что алкаш может размножаться? Или какой-нибудь педофил? Геи социальной опасности не несут, а потому, никаое это не отклонение. Гомофобия – более социально опасное явление! [/quote]Ты читала внемательно что я написал? Я на писал что от _голубой_ “любви” детей не бывает! Покажи мне “мужика” который родил!Иначе твои слова просто треп и нечего болие.

    #1925153
     VaIerik
    Участник

    Зачем мне показывать на родившего мужика?пусть детей рожают натуралы…

    #1925180
     VaIerik
    Участник

    геи – по большенству своему замечательные люди, исхожу из собственного опыта общения. и многие из них гораздо приятней чем так называемые мачоориентация – сугубо личное дело каждого, и никто не имеет право судить других

    #1925184
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Игра'] геи – по большенству своему замечательные люди, исхожу из собственного опыта общения. и многие из них гораздо приятней чем так называемые мачоориентация – сугубо личное дело каждого, и никто не имеет право судить других [/quote]умничка! все правильно понимаешь:)

    #1925286
    marina
    Участник

    [quote name='Brain'] [quote name='Кирочка'] гей – он только в постеле гей… а по паспорту, он такой же, как любой гомофоб, отец семейства…. [/quote]
    [smile :))] Кирочка от голубой любви детей не бывает [smile :))].Вот по этому это болезьнь и отклонение от нормы. [/quote]хм..у некоторых гетеро пар детей тоже не бывает..просто так..С чего ты взял, что наличие детей означает не отклонение от нормы?

    #1925294
    КОТИ?
    Участник

    меня бесят повадки геев…

    #1925297
    Delete
    Участник

    КОТИ? писала: меня бесят повадки геев…[smile badgrin]
    А как ты думаешь между ними может быть любовь? [smile doubt]

    #1925312
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Delete'] КОТИ? писала: меня бесят повадки геев…[smile badgrin]
    А как ты думаешь между ними может быть любовь? [smile doubt] [/quote]Позволю себе ответить на этот вопрос….бывает… и еще какая…В этом отношении нужно помнить, что любовь к человеку далеко не обязательно зависит от его пола…

    #1925340
    КОТИ?
    Участник

    [quote name='Delete'] КОТИ? писала: меня бесят повадки геев…[smile badgrin]
    А как ты думаешь между ними может быть любовь? [smile doubt] [/quote]не знаю не знаю….по-моему у них просто комплекс неполноценности….

    #1925343
     VaIerik
    Участник

    [quote name='КОТИ?'] [quote name='Delete'] КОТИ? писала: меня бесят повадки геев…[smile badgrin]
    А как ты думаешь между ними может быть любовь? [smile doubt] [/quote]не знаю не знаю….по-моему у них просто комплекс неполноценности…. [/quote]У геев? с чего вы взяли? Глупость полная!!! ИМХО… у геев столько же комплексов, сколько и у натуралов… вы еще скажите, что у негров комплексы неполноценности…

    #1925357
    Haze
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Brain'] [quote name='Кирочка'] гей – он только в постеле гей… а по паспорту, он такой же, как любой гомофоб, отец семейства…. [/quote]
    [smile :))] Кирочка от голубой любви детей не бывает [smile :))].Вот по этому это болезьнь и отклонение от нормы. [/quote]хм..у некоторых гетеро пар детей тоже не бывает..просто так..С чего ты взял, что наличие детей означает не отклонение от нормы? [/quote]
    Просто так ничего не бывает, должны присутствовать какие-то причины, для отсутствия детей. Но у геев их не то, что не бывает, а просто не может быть. Вот только не надо о том, что они могут взять приемного ребенка и все такое. Это уже совсем другая история.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 418 всего)
  • Тема «Геи в нашем городе» закрыта для новых ответов.