Геи в нашем городе

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 418 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1925368
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кирочка'] [quote name='КОТИ?'] [quote name='Delete'] КОТИ? писала: меня бесят повадки геев…[smile badgrin]
    А как ты думаешь между ними может быть любовь? [smile doubt] [/quote]не знаю не знаю….по-моему у них просто комплекс неполноценности…. [/quote]У геев? с чего вы взяли? Глупость полная!!! ИМХО… у геев столько же комплексов, сколько и у натуралов… вы еще скажите, что у негров комплексы неполноценности… [/quote]А чего в них хорошего, обьясни пожалуйста. Люди, у которых какие то проблемы с генами, головой, хз с чем. Это НЕЕСТЕСТВЕННО!!! Они уже больше на женщин похожи, отличие одно, половое.ЗЫ цвет кожи здесь ни к месту, он никакого отношения не имеет

    #1925370
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dominion?'] А чего в них хорошего, обьясни пожалуйста. Люди, у которых какие то проблемы с генами, головой, хз с чем. Это НЕЕСТЕСТВЕННО!!! Они уже больше на женщин похожи, отличие одно, половое.ЗЫ цвет кожи здесь ни к месту, он никакого отношения не имеет [/quote]Угу кончно… сами-то поняли что скащали? У геев проблемы с генами? С головой? С чем еще? Это просто такие же люди… такие же, как и все натуралы…Не нужно назывыать человека “больным”, если он просто не такой как ты… черная кожа – тоже не нормально, следуя твоей логике…Геи – нормальные люди. Чего в них не нормального? Вот скажи!

    #1925378
     VaIerik
    Участник

    [b]Кирочка[/b], Ну я как бы понимаю, о чем говорю. В чем причина гомосексуализма, точно не знаю, потому поставил “т.д.”.А теперь, что ненормального в геях: в первую очередь это их поведение, от мужчин у них нет Н И Ч Е Г О в плане поведения, повышеная до предела чуствительность, женственность, аж смотреть тошно.Они не такие, как натуралы.
    ЗЫ чего ты к blackmen привязался?ЗЗЫ не надо гомосексуализм так агитировать

    #1925379
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dominion?'] [b]Кирочка[/b], Ну я как бы понимаю, о чем говорю. В чем причина гомосексуализма, точно не знаю, потому поставил “т.д.”.А теперь, что ненормального в геях: в первую очередь это их поведение, от мужчин у них нет Н И Ч Е Г О в плане поведения, повышеная до предела чуствительность, женственность, аж смотреть тошно.Они не такие, как натуралы.
    ЗЫ чего ты к blackmen привязался?ЗЗЫ не надо гомосексуализм так агитировать [/quote]Вы не правы…я ни к комуне привязалсяя никого не агитирую….теперь вернемся к гомосексуалистам…есть М а н е р н ы е . . . геи, а есть неманерные… не нужно всех под одну гребенку… манерный гей не более противен, чем плюющий на ковер и матерящийся натурал… вот… а все остальные – не манерные – их большинство.Вполне нормальные люди.Живут и работают… среди натуралов.

    #1925401
    Foxy
    Участник

    Не вижу причины вообще ненавидеть кого либо, геи те же люди только больные, над ними зло посмеялась природа… Ну не будете же вы идти и показывать на слепого пальцем и смеяться над ним только из-за того что он слепой.. Вы прекрасно понимаете что это болезнь… Точно так же и геи.. это люди которые родились не в том теле… Незнаю, мне допустим они ничего плохого не сделали, были даже два друга из этой братии. И скажу я вам они были замечательными людьми… Очень жаль что они уехали и я потеряла с ними связь. Так что прежде чем вешать на кого нибудь клеймо и говорить что вы их ненавидите, задумайтесь а чем они от вас отличаются…

    #1925405
    КОТИ?
    Участник

    чет я неманерных геев не встречала….Кирочка,и че эт ты их так защищаешь?? 😎 да и ник у тя какой-то женский…. 😎 мне тя жаль.. 🙁

    #1925410
     VaIerik
    Участник

    У геев свой взгляд на мир, они особые люди. Думаю, нам не стоит их трогать

    #1925412
    Мыслитель
    Участник

    Вопрос очень непрост и неоднозначен.Ненавидеть, конечно, никого не надо. Ведь эта ненависть живет в самом ненавидящем и разъедает его изнутри.Никакие они не больные, просто другие.Природа ни над кем не смеется, тем более зло – этим занимаеются люди (см.предъидущие сообщения). Природа же все делает целесообразно, в т.ч. распределяет тела, а определенные социальные трудности геев она компенсирует, например, их повышенной чувсвительностью. Другое дело, что они же сами не знают, что с ней делать. Но факт есть факт: большинство геев – успешные по жизни, талантливые люди( во всяком случае не менее успешные и талантливые, чем натуралы).С другой стороны, неплохо было бы также понимать, что гомосексуализм – средство глобальной политики и представляет собой практическое приложение принципа “разделяй и властвуй”. То есть и пропаганда гомосексуализма в СМИ и скрытая пропаганда ненависти к нему имеют одного заказчика. Общество таким образом разделяется на ненавидящие друг друга группы.В нужный момент заказчик устраивает провокацию, и натуралы идут бить (убивать) геев или наоборот.Пока мы этого не начнем понимать, большинство разговоров о геях (например манерные – не манерные) – просто ВЕРХОГЛЯДСТВО.

    #1925413
    КОТИ?
    Участник

    геи совершают оч большой грех….почитайте древнюю литературу…

    #1925414
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кирочка'] [quote name='Dominion?'] [b]Кирочка[/b], Ну я как бы понимаю, о чем говорю. В чем причина гомосексуализма, точно не знаю, потому поставил “т.д.”.А теперь, что ненормального в геях: в первую очередь это их поведение, от мужчин у них нет Н И Ч Е Г О в плане поведения, повышеная до предела чуствительность, женственность, аж смотреть тошно.Они не такие, как натуралы.
    ЗЫ чего ты к blackmen привязался?ЗЗЫ не надо гомосексуализм так агитировать [/quote]Вы не правы…я ни к комуне привязалсяя никого не агитирую….теперь вернемся к гомосексуалистам…есть М а н е р н ы е . . . геи, а есть неманерные… не нужно всех под одну гребенку… манерный гей не более противен, чем плюющий на ковер и матерящийся натурал… вот… а все остальные – не манерные – их большинство.Вполне нормальные люди.Живут и работают… среди натуралов. [/quote]Знаешь, если манерные геи не отличаются от натуралов, то наверное я их не замечаю, я же говорю о манерных. Извини, может задевает, но смотреть противно на таких.[quote name='КОТИ?'] чет я неманерных геев не встречала….Кирочка,и че эт ты их так защищаешь?? 😎 да и ник у тя какой-то женский…. 😎 мне тя жаль.. 🙁 [/quote]тут имхо уже давно все понятно…
    ЗЫ в принципе гомофобом себя не считаю. Но думаю, гомосексуализм – это, как минимум неестественно, этого не должно быть. Правильно Foxy сказала, родились в “не том теле”

    #1925427
    marina
    Участник

    Замечают как раз таки манерных геев, а остальные..вы даже может и не знаете, но кто-то из вашего окружения вполне может быть человеком нетрадиционной ориентации. Просто это не заметно, да и касаться вас не должно. Они нормальные люди как и мы…то, что происходит у них в спальне вас касаться тоже не должно. 😉

    #1925428
    morfei
    Участник

    Честно говоря, я бы клуб организовал, для ребят с нетрадиционной ориентацией в Комсе, что б ребята могли прийти и спокойно пообщаться, что б их ничего не грузило,-ни взгляды, ни реплики со стороны… .Пройдет время, может я так и сделаю.Они такие же люди, и достойны такого же уважения как и натуралы.

    #1925436
    Вит@ля?
    Участник

    чёт тема стала через чур популярной – здесь, что собрались одни геи или прочие сексуальные меньшинства? Много внимания -мало дела! Поговорили и забыли!

    #1925472
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] Честно говоря, я бы клуб организовал, для ребят с нетрадиционной ориентацией в Комсе, что б ребята могли прийти и спокойно пообщаться, что б их ничего не грузило,-ни взгляды, ни реплики со стороны… .Пройдет время, может я так и сделаю.Они такие же люди, и достойны такого же уважения как и натуралы. [/quote]
    ха! это можно сделать, но не в комсе. Придут пара человек, которые не стесняются своей ориентации… а остальные… И кто там будет работать? Тоже геи? А так как у нас в городе все друг-друга знают (как оказывается) и многие любят показывать пальцем и распускать сплетни, то в таком клубе они точно не расслабяться.

    #1925478
    Мыслитель
    Участник

    Открыть в комсе клуб для геев -реально. И спонсоры и “крыша” найдутся. В крупных городах такие клубы существуют. Но допускать этого нельзя. если гей-движение легализовать, то начнутся судебные иски и демонстрации в защиту прав геев, как Европе.Нагнетать эмоции тут глупо. Обществу надо признать, что геи всегда были и есть (по статистике более 50 % мужчин бисексуальны).Эту проблему силой или законом не решить, т.к. проблема информационная. Тут нужна другая система воспитания, другая культура даже. Самое главное – прекратить распространение информации о геях. Новое поколение просто не должно о них знать

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 418 всего)
  • Тема «Геи в нашем городе» закрыта для новых ответов.