Геи в нашем городе

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 418 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1925481
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy'] Не вижу причины вообще ненавидеть кого либо, геи те же люди только больные, над ними зло посмеялась природа… Ну не будете же вы идти и показывать на слепого пальцем и смеяться над ним только из-за того что он слепой.. Вы прекрасно понимаете что это болезнь… Точно так же и геи.. это люди которые родились не в том теле… Незнаю, мне допустим они ничего плохого не сделали, были даже два друга из этой братии. И скажу я вам они были замечательными людьми… Очень жаль что они уехали и я потеряла с ними связь. Так что прежде чем вешать на кого нибудь клеймо и говорить что вы их ненавидите, задумайтесь а чем они от вас отличаются… [/quote]любой гей не в большей степени больной, чем ты… не думаю, что если парню приятно в постели с парнем, тто он чем-то болен. Он просто другой… и не нужно называть просто другого человека больным

    #1925482
     VaIerik
    Участник

    [quote name='КОТИ?'] чет я неманерных геев не встречала….Кирочка,и че эт ты их так защищаешь?? 😎 да и ник у тя какой-то женский…. 😎 мне тя жаль.. 🙁 [/quote]не нужно меня жалеть… честное слово… и никого я не защищаю.. я просто не понимаю… почему мне приходится высказываться в защиту геев… не понимаю почему все так страно к геям относятся… вообще не понимаю… чего ж геи всем вам такого плохого делают, что одни считают, что их место на том свете, другие их больными обзывают…

    #1925484
     VaIerik
    Участник

    [quote name='КОТИ?'] геи совершают оч большой грех….почитайте древнюю литературу… [/quote]Сами прочитайте эту литературу… и покажите пальцем где в древней литературе написано, что геи – грешники, что их нужно бить, унижать, оскорблять… да и потом, в соответствии с той же “древней литературой”, как Вы наверняка помните, женщина без платка – тоже грешница… однако, женщины за свои права борятся… но, некоторые из них… наверное соперников в геях видят, раз так плохо (мягко говоря) к ним относятся…

    #1925486
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] Честно говоря, я бы клуб организовал, для ребят с нетрадиционной ориентацией в Комсе, что б ребята могли прийти и спокойно пообщаться, что б их ничего не грузило,-ни взгляды, ни реплики со стороны… .Пройдет время, может я так и сделаю.Они такие же люди, и достойны такого же уважения как и натуралы. [/quote]гей-клуб в Комсе… тока не на Дземгах… Да и вообще… комса – не город для гей клубов, лично я бы в него не пошел бы…

    #1925487
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Мыслитель'] Эту проблему силой или законом не решить, т.к. проблема информационная. Тут нужна другая система воспитания, другая культура даже. Самое главное – прекратить распространение информации о геях. Новое поколение просто не должно о них знать [/quote]Чушь полная!!! С какой бы это стати? Не цензурку ли вы, батенька, предлагаете ввести? более глупого способа борьбы с геями еще никто не предлагал… знаете… да чего объяснять…

    #1925489
    Foxy
    Участник

    Не в коей мере не хотела обидеть людей нетрадиционной ориентации сказав что это больные люди, но если исходить из медецинской точки зрения то именно так оно и есть, и не надо этого отрицать, с другой стороны сумасшедшему тоже не докажешь что он чудак. Всё дело в том что именно отклонение в психическом плане еще действует на таких людей, фраза сказанная Кирочкой “Приятно быть в постеле с парнем” наркоман тоже может так рассуждать что ему приятны наркотики и они ему нравятся… Хотя есть установленный факт что мужчины предпочитают именно мужской секс из-за скрытой эрогенной зоны. Поэтому может многие из геев и не манерные вполне нормальные мужчины,просто в постеле с мужчиной получают те ощущения которые не может дать им женщина. Впринципе фик его знает, мы никогда не дойдем до этого своим умом пока не прислушаемся к ним и не услышим их мнение. Но мало будет услышать надо будет еще и понять и принять это как данность, а вот это наше общество не сможет увы сделать. Это очень напрягает, потому что обидно за этих людей… Ведь они такие же как мы, умеют любить и ненавидеть, чувствуют то же что и мы.. Вот задаюсь вопросом почему такой негатив к ним? Больно и обидно за тех кто впринципе ничего плохого не сделал в своей жизни,но вынуждены нести клеймо которое повесело на них общество. Я жду,что когда-нибудь это изменится! Покрайней мере я надеюсь на это.

    #1925491
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy'] Не в коей мере не хотела обидеть людей нетрадиционной ориентации сказав что это больные люди, но если исходить из медецинской точки зрения то именно так оно и есть, и не надо этого отрицать, с другой стороны сумасшедшему тоже не докажешь что он чудак. Всё дело в том что именно отклонение в психическом плане еще действует на таких людей, фраза сказанная Кирочкой “Приятно быть в постеле с парнем” наркоман тоже может так рассуждать что ему приятны наркотики и они ему нравятся… Хотя есть установленный факт что мужчины предпочитают именно мужской секс из-за скрытой эрогенной зоны. Поэтому может многие из геев и не манерные вполне нормальные мужчины,просто в постеле с мужчиной получают те ощущения которые не может дать им женщина… Обидно за этих людей… Ведь они такие же как мы, умеют любить и ненавидеть, чувствуют то же что и мы.. Вот задаюсь вопросом почему такой негатив к ним? [/quote]не понимаю почему должно быть больно и обидно за других… и не понимаю, почему желание любить мужчин… это какая-то болезнь…

    #1925496
    Brain
    Участник

    [quote name='Кирочка'] и не понимаю, почему желание любить мужчин… это какая-то болезнь… [/quote]
    Потому что с точки зрения биологии это отклонение.

    #1925498
    КОТИ?
    Участник

    Кирочка , вообще то я не говарила что их можно и нужно унижать и оскорблять и бить..нет…я совсем про другое…внимательнее читай и вникай в смысл…

    #1925502
    dimetrio
    Участник

    кирочка заткни жопу,пахнет плохо.

    #1925518
     VaIerik
    Участник

    я знаю одно,что геи это отбросы которые должны перерабатываться. [smile doubt] Это люди позорящие себя, они хуже бичей. Я с ними общался, потом они общались со стоматолагами…[smile cool]

    #1925556
    lucky84
    Участник

    Ну вот я не знаю…Мне везло как-то с людьми…Друзья нормально к моей ориентации относятся…Я как-то не особенно не задумывался о том,плохо ли то ,что я гей.Да и вообще,кому какое дело до этого?Отклонение это или нет,решать учёным,а не нам с вами.

    #1925566
    NeS
    Участник

    цель общества – выжить.люди нетрадиционной ориентации выжить не смогут. ибо естесственно, что они не смогут вопроизвести потомство. Лесбиянкам в этом отношении легче, есть доноры спермы – девушки выживут, а вот геи – нет.

    #1925569
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NeS'] цель общества – выжить.люди нетрадиционной ориентации выжить не смогут. ибо естесственно, что они не смогут вопроизвести потомство. Лесбиянкам в этом отношении легче, есть доноры спермы – девушки выживут, а вот геи – нет. [/quote]Хм, ну почему же сразу не выживут, вот с помощью девушек и выживут, которые рожать будут от доноров 🙂 Ведь будут появлятся новые, причем с каждым годом их все больше и больше [smile :-/]

    #1925576
     VaIerik
    Участник

    [quote name='lucky84'] Ну вот я не знаю…Мне везло как-то с людьми…Друзья нормально к моей ориентации относятся…Я как-то не особенно не задумывался о том,плохо ли то ,что я гей.Да и вообще,кому какое дело до этого?Отклонение это или нет,решать учёным,а не нам с вами. [/quote]Отклонение это или нет – решенный вопрос… никакое это не отклонение – смотрите на Запад!

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 418 всего)
  • Тема «Геи в нашем городе» закрыта для новых ответов.