Геи в нашем городе

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 418 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1925577
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NeS'] цель общества – выжить.люди нетрадиционной ориентации выжить не смогут. ибо естесственно, что они не смогут вопроизвести потомство. Лесбиянкам в этом отношении легче, есть доноры спермы – девушки выживут, а вот геи – нет. [/quote]геям тоже просто… есть сурогатные матери….

    #1925580
    Brain
    Участник

    [quote name='Кирочка'] геям тоже просто… есть сурогатные матери…. [/quote]Женьщина которая работает инкубатором…..И отдает ребенка которого вынашивала…..Незнаю, незнаю…….
    ЗЫПро цену я промолчу.

    #1925585
    NeS
    Участник

    [quote name='Кирочка'] геям тоже просто… есть сурогатные матери…. [/quote]лично я считаю, что у пар нетрадиционной ориентации не должно быть детей. любое гей-общество обречено на вымирание. выжить возможно только паре М+Ж.

    #1925587
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NeS'] [quote name='Кирочка'] геям тоже просто… есть сурогатные матери…. [/quote]лично я считаю, что у пар нетрадиционной ориентации не должно быть детей. любое гей-общество обречено на вымирание. выжить возможно только паре М+Ж. [/quote]Выживать должны не пары, а люди

    #1925590
    grina
    Участник

    [quote name='Кирочка'] [quote name='NeS'] [quote name='Кирочка'] геям тоже просто… есть сурогатные матери…. [/quote]лично я считаю, что у пар нетрадиционной ориентации не должно быть детей. любое гей-общество обречено на вымирание. выжить возможно только паре М+Ж. [/quote]Выживать должны не пары, а люди [/quote]На данном этапе науке один человек размножаться не может, влюбом случае ему нужна помощь другого 😉 , либо нормальные отношения ,либо сперма для донорства,либо сурогтная мама 😉 Соглассна полностью с Нес, дети должны быть только у пар м+ж, так как к сожалению, в паре м+м и ж+ж, почти 100% вероятность,что ребенок будет такой же ,а это неправильно,ребенок должен сам выбрать,что он хочет, а втаких семьях ,у него автоматически выбор забираеться, тогда точно, через пару веков ,дети будут делаться токо с помощью пробирок[smile doubt]

    #1925592
    NeS
    Участник

    [quote name='Кирочка'] Выживать должны не пары, а люди [/quote] давай представим ситуацию, что на необитаемый остров попадает группа геев. без женщин. кто-нить останется в живых лет так через 100? их наследники? нет! а что происходит в современном обществе? распущенность нравов, регистрация однополых браков. быть геем – модно и круто… ну хотя бы один раз.. 😉 институт семьи уничтожается. не всегда однако старое – плохо, а новое – хорошо. я конечно не имею в виду, что гомосексуализм появился в наше время 😉 расскажи, планируешь ли ты растить СВОЕГО ребёнка? и каким образом? плать алименты женщине которая его родит и изредка гулять с ним по воскресеньям?

    #1925597
    Anahata
    Участник

    NeS, о чём вы спорите???это иная форма спермотаксикоза, б…ства если угодно. в максимальной процентной мере (это не мои домыслы) гомосексуализм основан на сексуальной почве в первую очередь. всё равно что взять девочу которая радвигает ноги там и тут с 13 лет, с 15 делает оборты каждые 9 месяцев и спрашивать у неё: дорогая, а как же дети, институт семьи??? она не тем местом думает, к которому ты пытаешься обратиться, увы.как?да обыкновенно! берётся девушка, делается ребёнок (если получится), девушка уходит, ребёнок остаётся у отца. как вариант. в столице это уже бизнес – рожать детей голубым, тем кто косит от армии и т.д.

    #1925601
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NeS'] расскажи, планируешь ли ты растить СВОЕГО ребёнка? и каким образом? плать алименты женщине которая его родит и изредка гулять с ним по воскресеньям? [/quote]Мой ребенок будет жить со мною и смоей женой. Не думаю, что моя ориентация как-то повлияет на мое желание жить с моими детьми. То что секс с супругой наврядли удет мне нужен – ничего не меняет.

    #1925609
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кирочка'] [quote name='NeS'] расскажи, планируешь ли ты растить СВОЕГО ребёнка? и каким образом? плать алименты женщине которая его родит и изредка гулять с ним по воскресеньям? [/quote]Мой ребенок будет жить со мною и смоей женой. Не думаю, что моя ориентация как-то повлияет на мое желание жить с моими детьми. То что секс с супругой наврядли удет мне нужен – ничего не меняет. [/quote]а ей? Теперь подумай не только о себе но и о супруге. Хотя вопрос, найдешь ли, смысл женщине выходить замуж за гея?

    #1925614
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dominion?'] а ей? Теперь подумай не только о себе но и о супруге. Хотя вопрос, найдешь ли, смысл женщине выходить замуж за гея? [/quote]Я ее насильно за руку не потяну!!!Все условия будут известны задолго до брака…В идеале, это вообще лезбиянка!

    #1925619
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кирочка'] [quote name='Dominion?'] а ей? Теперь подумай не только о себе но и о супруге. Хотя вопрос, найдешь ли, смысл женщине выходить замуж за гея? [/quote]Я ее насильно за руку не потяну!!!Все условия будут известны задолго до брака…В идеале, это вообще лезбиянка! [/quote]А какой смысл жить с женщиной, если ее совсем не любишь, если она совсем не интересна, если к ней не влечет? Вообще, смысл женитьбы? Родить и воспитать ребенка, у которого оба родителя будут гомосексуалы? Подумайте о его психике…
    P.S. ле[b]с[/b]биянка

    #1925620
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dominion?'] А какой смысл жить с женщиной, если ее совсем не любишь, если она совсем не интересна, если к ней не влечет? Вообще, смысл женитьбы? Родить и воспитать ребенка, у которого оба родителя будут гомосексуалы? Подумайте о его психике…
    P.S. ле[b]с[/b]биянка [/quote]знаешь… а по-моему можно любить ч е л о в е к а. . . и не спать с ним…

    #1925633
    Foxy
    Участник

    знаешь… а по-моему можно любить ч е л о в е к а. . . и не спать с ним… [/quoteТ.Е. ты хочешь создать семью со свободными отношениями в которой оба супруга живут своей половой жизнью. Не вмешиваясь в личную жизнь другого. Ну чтож мировая практика знает много примеров этого. Впринципе неплохой вариант. Думаюне будет траблов в поисках такой женщины. Сейчас девушки довольно эмансипированы, любят свободу в отношениях

    #1925652
    metuka
    Участник

    Daaa…Lichnii primer.Est u menya odin drugochek,Ya s nim rabotala 3 goda,m.e. ves` nash kollektiv rabotal,vse ego obogali i voobwe on kak chelovek prosto super! Nu potom ya sluchaino uznala chto on gei,Nu i chto??? On kogda nibud komu to git meshal??? Vse do sih por ego lyubyat i uvagayut! A s kem on spit,ug eto ego lichnie problemi!!! Tak ge kak,naprimer, nikogo ne dolgno volnovat s kem splyu ya!!! (Ne podumaite nichego plohogo! 😉 )

    #1925653
    metuka
    Участник

    Ya lyublyu lyudei!!! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 418 всего)
  • Тема «Геи в нашем городе» закрыта для новых ответов.