Геи в нашем городе

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 418 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1925658
    metuka
    Участник

    Kirochka!!! S kem ti sporish??? Im vse ravno etogo ne ponyat!!! Givi i raduisya gizni!!! Ya polnost`yu tebya poddergivayu! Pust` ostalnie dumayut kak hotyat!Ya vot toge,kak ti, mugikov lyublyu!!!Oni takie klassnie 😉

    #1925673
    NeS
    Участник

    [quote name='metuka'](Ne podumaite nichego plohogo! 😉 ) [/quote]вахаха!!! хорошая приписка!!! т.е. всё же нетрадиционная ориентация – это плохо??? [smile =))))] смешно становиться читая такое! [smile =)]Кир, создание такой семьи это неплохой выход из ситуации. Однако, это будет союз который в любую минуту может развалиться. ибо у тебя и у нее будут любовники на стороне, которые будут диктовать свои условия …

    #1925676
    Tess_Heath
    Участник

    странная у вас, ребятки, беседа получается. по сути дела, одни прямо говорят, что геев надо поубивать, а другие вроде защищают право геев на жизнь, мол, пусть живут, только не “выставляются”. а получается-то “пустьт живут, но только не живут”, чтоб мы их не видели и не слышали. как же им тогда жить? интересно[smile redface]

    #1925678
    Tess_Heath
    Участник

    [quote name='Кирочка'] [quote name='Dominion?'] а ей? Теперь подумай не только о себе но и о супруге. Хотя вопрос, найдешь ли, смысл женщине выходить замуж за гея? [/quote]Я ее насильно за руку не потяну!!!Все условия будут известны задолго до брака…В идеале, это вообще лезбиянка! [/quote]да какая же лесбиянка станет жить с мужчиной, пусть даже он гей?!!! тогда она би, да и ты, похоже, тоже би, если согласен жить с женщиной 😉

    #1925681
    Atom
    Участник

    А какая разница? Лишь бы человек был хороший! Ведь когда общаешься с человеком не думаешь о нем постоянно в сексуальном плане? Ну а если человек г… то будь оно хоть розовое, хоть голубое, хоть зеленое таким и останется!И много сейчас споров на эту тему типа: ага у него что-то не так как у всех – бей его!!! Ну это все старо как мир! Да и много развелось сейчас мудрецов подогревающих то ненависть, то модность сей проблемы, а я так советую лучше смотреть за собой и своими близкими и не думать чем занимается твой сосед вечерами

    #1925697
     VaIerik
    Участник

    [quote name='metuka'] Kirochka!!! S kem ti sporish??? Im vse ravno etogo ne ponyat!!! Givi i raduisya gizni!!! Ya polnost`yu tebya poddergivayu! Pust` ostalnie dumayut kak hotyat!Ya vot toge,kak ti, mugikov lyublyu!!!Oni takie klassnie 😉 [/quote]к сожалению… мы в меньшинстве… и не только сексуальном

    #1925698
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NeS'] Кир, создание такой семьи это неплохой выход из ситуации. Однако, это будет союз который в любую минуту может развалиться. ибо у тебя и у нее будут любовники на стороне, которые будут диктовать свои условия … [/quote]Женечка… любой союз может развалиться… в том числе и натуральный…а зачем бежать от свободы?

    #1925699
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Tess_Heath'] да какая же лесбиянка станет жить с мужчиной, пусть даже он гей?!!! тогда она би, да и ты, похоже, тоже би, если согласен жить с женщиной 😉 [/quote]давайте не будем на личности в о о б щ е переходить…от ориентации мало чео зависит… желание иметь детей (в хорошем смысле слова) присуще любому человеку

    #1925700
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Atom'] А какая разница? Лишь бы человек был хороший! Ведь когда общаешься с человеком не думаешь о нем постоянно в сексуальном плане? Ну а если человек г… то будь оно хоть розовое, хоть голубое, хоть зеленое таким и останется!И много сейчас споров на эту тему типа: ага у него что-то не так как у всех – бей его!!! Ну это все старо как мир! Да и много развелось сейчас мудрецов подогревающих то ненависть, то модность сей проблемы, а я так советую лучше смотреть за собой и своими близкими и не думать чем занимается твой сосед вечерами [/quote]другими словами – не постель заправляет человеком… а человек заправляет постель:)))

    #1925711
    Djoni?
    Участник

    Не понимаю физиологию геев, вообще как можно мужику любить мужика… бррррр фу. Когда вокруг столько прелесных женщин. Куды катится этот мир, в России между прочим старение нации – стариков больше чем молодёжи, не нужны в России геи. Ну может это и не остановит их, но просто надо призадуматься.

    #1925715
    ProdaveZ
    Участник

    Я считаю, что ко всем надо относиться нормально, чем больше позитива, тем больше у человека будет благ в жизни, я считаю что геев не надо искоренять, это дело личное каждого, но если они начинают вас доставать и не понимают ответа, что вы не гей, тогда можете даже обращаться ко мне, таких надо переучивать. Просто геями становятся в основном те, которым как говорится в детстве в голову стреляли!!!

    #1925718
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Djoni?'] Не понимаю физиологию геев, вообще как можно мужику любить мужика… бррррр фу. Когда вокруг столько прелесных женщин. Куды катится этот мир, в России между прочим старение нации – стариков больше чем молодёжи, не нужны в России геи. Ну может это и не остановит их, но просто надо призадуматься. [/quote]вот и призадумайтесь…просто зачем России нетерпимые россияне?не мужик мужика любит, а человек – человека!

    #1925720
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ProdaveZ'] Просто геями становятся в основном те, которым как говорится в детстве в голову стреляли!!! [/quote]с этим Вы, кажется погорячились…

    #1925721
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Atom'] А какая разница? Лишь бы человек был хороший! Ведь когда общаешься с человеком не думаешь о нем постоянно в сексуальном плане? Ну а если человек г… то будь оно хоть розовое, хоть голубое, хоть зеленое таким и останется!И много сейчас споров на эту тему типа: ага у него что-то не так как у всех – бей его!!! Ну это все старо как мир! Да и много развелось сейчас мудрецов подогревающих то ненависть, то модность сей проблемы, а я так советую лучше смотреть за собой и своими близкими и не думать чем занимается твой сосед вечерами [/quote]
    соглашусь полностью! никому не дано судить других, (помните? “не судите, да не судимы будете” )..а человек может быть замечательным или плохим независимо от ориентации.

    #1925725
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [..а человек может быть замечательным или плохим независимо от ориентации. [/quote]если убрать из ответа ссылку на ориентацию – поддержу обеими руками!

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 418 всего)
  • Тема «Геи в нашем городе» закрыта для новых ответов.