Геи в нашем городе

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 418 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1832187
    Php!!
    Участник

    2Real_DimKa ясно что от этого явления в обществе уже никак не избавица, да жить вроде не мешают.Просто в последнее время уж слишком много об этом говорят и пишут и по телеку даже показываю. Ну никак это не в пользу эдоровью общества, дети маленькие всю эту гадость видят. Пусть себе гйствуют гденить у себя в клубах, нафига арать-то мол мы геи , нас уважать надо.И ващще откуда это слово “гей” — Есть отличный русский синоним.Все в курсе.

    #1832192
    Php!!
    Участник

    И еще раз про отношение к геям(я бы с радостью употребил другое словечко).Пусть представитель меньшинств выйдет вером на улицу гденибудь на 300 и громко скажет кто он есть. И всё отношение на себе сразу же и прочуствует без лишних базаров.

    #1832197
    atSix
    Участник

    pHp: ну я думаю, если человеку не суждено стать геем, то он и не станет, так что за детей не переживай – природа сильнее [smile =)]Вот ты – абсолютно нормальный гетеросексуальный парень, можешь представить, что благодаря какой-нибудь пропаганде (хотя тут и о ней речь не идет) ты бы стал грубо поворя пи*ором? Сомневаюсь. И детям твоим ничего не грозит, не переживай. С точки зрения здоровья общества, большую опасность, на мой взгляд представляет проституция, алкоголизм и пресловутое табакокурение (В России курят 69 процентов мужчин и 49 процентов женщин в возрасте до 35 лет, половина юношей и каждая четвертая девушка). Вот это болезни нации. И они пропагандируются. И с этим в первую очередь нужно бороться.А ты пробывал посмотреть на проблему с их стороны: ну вот не стоит у них на девчонок и хоть убей. Это от природы. Что им поделать? Застрелисться, потому что они не такие как все? Даже ты мог бы родится таким, но тебе повезло, и ты вышел без “отклонений”.Нет, я не поддерживаю их, просто не понимаю вас – рьяных борцов с пи*орством. Орете тут чушь всякую… [smile =)]

    #1832200
    Php!!
    Участник

    Кароче, суп атдельно мухи атдельно, лиш бы меня они не трогали. Черт с ними ….Лудше с Аленями бароца, от них проблем больше.

    #1832202
    KmsGay
    Участник

    Мааать моя! Ну вы даете! Php, ты сам говоришь суп отдельно, мухи отдельно – не надо пытаться смешать пид..сов с геями. Первым свойственно скорее как-раз показывать собственную манерность и искать половых партнеров. У геев, на мой вгляд несколько другое мироощущение – здесь теже чувства, та же Любовь. Она ничем не отличается от Любви натуралов. Геи в большинстве не ищут секса, они ищут Любви, ласки и понимания… Они стремятся Любить и быть Любимыми… не к этому ли ты сам стремишься? Поэтому не стоит всех чесать под одну гребенку.

    #1832203
    KmsGay
    Участник

    Da_nila и Vagon. С вами все понятно – гомофобы вы… и попробуйте меня убедить в обратном. У Вас абсолютно необоснованная злостность по отношению к геям. Ребята, может вы раскажете чем они вам так насолили?

    #1832206
    Php!!
    Участник

    2KmsGay а сам то кто? Уж не любопытный ли натурал?
    Хватит мне тут шизу прикатывать, во ты тут гавариш мол пи*дары это адно геи -другое. я те во что скажу мне пох.. ващще. я в сартах *гавна не разбираюсь.
    А любовь ласку и панимание я уже нашол, в нармальной семье. с нармальной женщиной.

    #1832207
    KmsGay
    Участник

    … и я не коим образом не пытаюсь защищаться. Просто я хочу понять, почему геи вызывают такой резонанс в обществе.

    #1832212
    Maxim
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Вот ты – абсолютно нормальный гетеросексуальный парень, можешь представить, что благодаря какой-нибудь пропаганде (хотя тут и о ней речь не идет) ты бы стал грубо поворя пи*ором? Сомневаюсь. И детям твоим ничего не грозит, не переживай. С точки зрения здоровья общества, большую опасность, на мой взгляд представляет проституция, алкоголизм и пресловутое табакокурение. [/quote]Real_DimKa, а тебе не кажеться что ты сам себе противоречишь? Если пропаганда алкоголизма и табакокурения оказывает вредное влияние на детей и общество в целом, то почему ты считаешь пропаганда голубизны так безвредна? А в последнее время она очень усилилась. Посмотрите, ни один из последних фильмов не обходиться без того, чтобы так или иначе не коснуться этой темы. Пускай на западе люди просто относятся к этому терпимее, это их проблемы. Я лично, не хочу про это ото всюду слышать каждый день.

    #1832213
    {-Alek-}
    Участник

    Гей, гей. По-аглицки это слово означает полный радости и счастья.
    У меня вот друг близкий недавно обратился в гомосексуализм (а другой наоборот – из гомосексуализма к нормальному вернулся). И что? Пускай себе балУется, это его жизнь, его проблема. Главное только, чтобы не проповедовал эту идеологию. Каждый человек должен познать самое себя и свои потребности сам. К слову, у многих это идет просто как часть процесса становления и себянахождения, бывает, что люди обращаются обратно в гетеросексуальное русло. Да и что с того? В цивилизованной по тем временам древней Греции это считалось естественным явлением. Анальный секс – он везде анальный секс.

    #1832225
    atSix
    Участник

    [quote name='Maxim'] [quote name='Real_DimKa'] С точки зрения здоровья общества, большую опасность, на мой взгляд представляет проституция, алкоголизм и пресловутое табакокурение. [/quote]Real_DimKa, а тебе не кажеться что ты сам себе противоречишь? Если пропаганда алкоголизма и табакокурения оказывает вредное влияние на детей и общество в целом, то почему ты считаешь пропаганда голубизны так безвредна? [/quote]Нет, мне так не кажется. Я же сказал – что это в большей мере природное. И меня, например, да и тебя, туда не затянешь пропагандой. А тот, кому суждено и так станет. А алкоголь, табак – они повсюду, они вокруг нас. Более того, гомосексуализм представляет опасность здоровью не большую, чем стандартный секс. И больше (кроме моральной стороны и то с консервативной, т.е. нашей точки зрения) никакой опасности ни для геев, ни для нас с тобой он в себе не несет. А вот проституция, алкоголь и курение (и наркотики сюда же) – наносят, и еще какой. С этим нужно бороться.Так что загляните правде в глаза – не о том мы сейчас говорим. Не нужно никакого насилия. Эти люди даже не требуют от нас уважения. Просто хотят, чтобы общество перестало тыкать в них пальцем и оставило их в покое.
    Вот так вот получилось, я стал своеобразным защитником на этом гееосудительном “процессе” [smile =)] Хотя честно говоря, когда я увидел эту тему – я даже заходить не стал из-за появившейся неприязни. Так что я думаю, что резкие высказывания некоторых наших форумцев – это всего лишь “первое, что приходит на ум”. А если они немного задумаются, то возможно и поймут, согласятся с тем, что я пытаюсь здесь объяснить и доказать.

    #1832232
    KmsGay
    Участник

    [quote name='Php!!'] 2KmsGay а сам то кто? Уж не любопытный ли натурал?
    Хватит мне тут шизу прикатывать, во ты тут гавариш мол пи*дары это адно геи -другое. я те во что скажу мне пох.. ващще. я в сартах *гавна не разбираюсь.
    А любовь ласку и панимание я уже нашол, в нармальной семье. с нармальной женщиной.
    [/quote]Кто я такой? А из ника какбудто не ясно… А что касается Любви и ласки… Если Любишь, то тут уже не важно кто это мальчик или девочка, уж поверь мне, если бы ты почувствовал тягу к мужскому полу ты бы не стал рвать на себе волосы и ничего бы с этим сделать не смог… ну разве что методом самообеждения. Хотя знаешь, больно смотреть на людей, которые боятся общества и отказывают себе в общении с геями… и что плохого в том что человек не хочет ломать свою жизнь под прессом осуждения?

    #1832236
    NeS
    Участник

    [quote name='KmsGay'] Хотя знаешь, больно смотреть на людей, которые боятся общества и отказывают себе в общении с геями… [/quote]
    если это про геев, то еще понятно. а если про обычных людей, то я как-то не видела явного гея и не имела возможности с ним пообщатся. на них же не написано кто они.

    #1832239
    {-Alek-}
    Участник

    [quote name='NeS'] я как-то не видела явного гея и не имела возможности с ним пообщатся. на них же не написано кто они. [/quote]
    Чаще всего именно написано.

    #1832247
    KmsGay
    Участник

    [quote name='vagon'] Бить надо спидоносцев [/quote]А при чем здесь геи?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 418 всего)
  • Тема «Геи в нашем городе» закрыта для новых ответов.