Геи в нашем городе

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 418 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1931694
    PavelB
    Участник

    Уважаемый Kir@ спешу заметить, что информация выложенная в открытых источниках ни есть правда в первочтении. Пример: Создаёшь сайт, можно халявный и пиши туда, что в голову придёт! Теперь относительно 50%. Это, я бы сказал, собственная статистика. Основанная на богатом опыте в данном направлении. Согласен, что это обусловленно и обществом, в котором я нахожусь. Поговори со своими знакомыми девчёнками об этом! Точнее с близко знакомыми, которые скажут тебе правду, и всё поймёшь сам!Удачи!!!

    #1931706
    Kir@
    Участник

    [quote name='PavelB'] информация выложенная в открытых источниках ни есть правда в первочтении. [/quote]Информация выложенная в открытых источниках – это опыт не только Ваш, но и многих других людей…

    #1931733
    Brain
    Участник

    Не тут так нагло врать! Тут вы педерасты с процентами что то сильно намутили.

    #1931736
    Kir@
    Участник

    [quote name='Brain'] Не тут так нагло врать! Тут вы педерасты с процентами что то сильно намутили. [/quote]Или вы, натуралы… кому нада мутить с бездушными процентами???

    #1931832
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Kir@'] Информация выложенная в открытых источниках – это опыт не только Ваш, но и многих других людей… [/quote]То есть педераст, выложивший информацию, что 60% мальчиков пробовали (в первый раз не педераст что ли?) на своем опыте это узнал? А теперь другой педераст строит свои рассуждения на основе информации от того педераста… Мерзость… Мое мнение надо вернуть ту статью за это дело. Думаю в тюрьмах вам обрадуются…

    #1931833
    Brain
    Участник

    Вот вы педерасты проведтте эксперемент.Выйдете а улицу и спросите у 10 первых папавшихся ребят: “Ты педераст?”. Вот я почему то сильно уверен что первые 3-е пашлют тебя на (цензура), а четвертый расквасит морду. Вот тебе и будет статистика.

    #1931865
    PavelB
    Участник

    Brain, Дикий Билл – респект!!!Абсолютно согласен!!!2 Kir@ инфа выложенная в открытых источниках может быть полной чушью… Или этот открытый источник что то типа сайти Гей.ру, где эта статистика вполне оправдана, но только среди чтленов этого общества.И вообще я не очень понимаю, почему Вы уважаемый так настаиваете на этих данных?Скажите прямо всем, тут и сейчас… Я гей, и не стыжусь этого!!! Это будет сильный ход!

    #1931867
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='PavelB'] Скажите прямо всем, тут и сейчас… Я гей, и не стыжусь этого!!! Это будет сильный ход! [/quote]Да он только и делает, что говорит это 🙂 Вот если б он еще сказал еще ФИО и координаты… вот это было бы смело 🙂 Если б только свои назвал. А то щас назовет ФИО своего врага какого-нибудь 🙂

    #1931869
    Brain
    Участник

    [quote name='Дикий Билл'] [quote name='PavelB'] Скажите прямо всем, тут и сейчас… Я гей, и не стыжусь этого!!! Это будет сильный ход! [/quote]Да он только и делает, что говорит это 🙂 Вот если б он еще сказал еще ФИО и координаты… вот это было бы смело 🙂 Если б только свои назвал. А то щас назовет ФИО своего врага какого-нибудь 🙂 [/quote]Вы про kir@? Так у него все написанно. Кирилл Маковеев. Журалист (“Наш город”).

    #1931872
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Brain'] Вы про kir@? Так у него все написанно. Кирилл Маковеев. Журалист (“Наш город”). [/quote] А я и не подумал в профиль смотреть 🙂 Во докатился “Наш город”! А интересно – там знают? Ведь западло здороваться с такими? Я уж молчу про выпить из того же стакана и тд…

    #1931876
    Brain
    Участник

    [quote name='Дикий Билл'] Во докатился “Наш город”! А интересно – там знают? Ведь западло здороваться с такими? Я уж молчу про выпить из того же стакана и тд… [/quote]А там знают 🙂 . Меня даже как то за “Кирачку” напала в чате одна сотрудница газеты. 🙂

    #1931934
    Oya
    Участник

    [quote name='Дикий Билл'] [quote name='PavelB'] Скажите прямо всем, тут и сейчас… Я гей, и не стыжусь этого!!! Это будет сильный ход! [/quote]Да он только и делает, что говорит это 🙂 Вот если б он еще сказал еще ФИО и координаты… вот это было бы смело 🙂 Если б только свои назвал. А то щас назовет ФИО своего врага какого-нибудь 🙂 [/quote]А у него в профайле, разве только отчества и адреса наземного не указано. А так он не скрывается 😉

    #1931978
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Дикий Билл'] [quote name='PavelB'] Скажите прямо всем, тут и сейчас… Я гей, и не стыжусь этого!!! Это будет сильный ход! [/quote]Да он только и делает, что говорит это 🙂 Вот если б он еще сказал еще ФИО и координаты… вот это было бы смело 🙂 Если б только свои назвал. А то щас назовет ФИО своего врага какого-нибудь 🙂 [/quote]эммм… а почему человеку надо этого стыдиться то??? все мы люди, только разные. осуждать их за то, что они не такие, как ты сам (сама) – это глупо. и назвать ФИО – это подвиг тока в нашем городе , нормальные люди и общество в принципе давно реагирует на все это очень спокойно

    #1931987
    PavelB
    Участник

    Это подвиг не только в нашем городе но и везде в россии… Это факт!А по поводу того нужно этого стыдиться или нет, пусть решает сам. Я же говорю о том, что если это так, то скажи, и не равняй всех под одну гребёнку, типа того, что 60% парней делаали это! Да чушь полная!!!

    #1932029
    Kir@
    Участник

    [quote name='PavelB'] И вообще я не очень понимаю, почему Вы уважаемый так настаиваете на этих данных?Скажите прямо всем, тут и сейчас… Я гей, и не стыжусь этого!!! Это будет сильный ход! [/quote]Я гей и не стыжусь этого. Не думаю, что это сильный ход. Для меня это так же легко сделать, как для натурала написать, что он натурал.А еще, это не сильный ход хотя бы потому, что он ни-че-го не меняет. Называя меня “уважаемым”, Вы знали меня ни чуть не лучше, чем сейчас.

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 418 всего)
  • Тема «Геи в нашем городе» закрыта для новых ответов.