Геи в нашем городе

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 418 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1932268
    Kir@
    Участник

    вот тут-то мы и пришли к разумному соглашению:)))это просто разные вещи! именно, что разные вещи… но это не значит, что одна из этих вещей нормальная, а другая – нет. Так что просто не нужно говорить о том, что есть норма в сексе

    #1932278
    Brain
    Участник

    [quote name='Kir@'] Спаривание – да, для размножения… а секс – для удовольствия… если предыдущий собеседник дергал фразы из контекста, то Вы просто подменяете понятие… это не большее извращение, чем секс с девушкой с использованием презерватива или с бесплодной женщиной. так что не нужно говорить об извращениях [/quote]Так Кира специально валяет дурака(дурачку)? Первоначально секс для размножения. Это уже потом его человек приспособил как удовольствие. И природа делала мальчиков и девочек не для того что бы просто были и все. Ответь на очень важный вопрос. Вот вы педерасты что полезного несете для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА? Какой полезный вклад внесете в эволюцию? Какой толк от вас? Вы есть уродство, отклонение. PSВон даже до правительства дошло что мы вырождаемся. А ты говоришь голубая луна .

    #1932280
    Kir@
    Участник

    [quote name='Brain'] Вот вы педерасты что полезного несете для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА? Какой полезный вклад внесете в эволюцию? Какой толк от вас? Вы есть уродство, отклонение. [/quote] Мы есть не большее уродство, чем натуралы, рассуждающие подобным образом, что и Вы… если вспомнить историю, то примеров вклада в культуру, вненсенного лицами с нетрадиционной сексуальной ориентацией не меньше, чем от натураловю Это не смотря на то, что вас намного больше.И не нужно на личности переходить, милый мой… вот что лично ты сделал хорошего для мира? Думаю, что не больше моего:) Приятно это слышать? Думаю, что не причтнее, чем мне слушать Ваш бред.

    #1932339
    Brain
    Участник

    [quote name='Kir@'] И не нужно на личности переходить, милый мой… вот что лично ты сделал хорошего для мира? Думаю, что не больше моего:) Приятно это слышать? Думаю, что не причтнее, чем мне слушать Ваш бред.[/quote]Милый??? Знаешь куда итти? Или уточнить?Что полезного для человечества я сделал?Да хотябы продолжил род. На мне не замкнулась цепь эвалюции. Благодаря таким как я человечество будет существовать. И возможно покарит звезды. А что будет с человечеством если разом все станут педерастами?

    #1932404
    PavelB
    Участник

    Блин… Вот эта тама у гомиков меня бесит!!!Милый… Шалунишка… и всё в таком духе!!!фу… аж волосы на спине дыбом встают!!!

    #1932594
    Kir@
    Участник

    [quote name='Brain']Да хотябы продолжил род. На мне не замкнулась цепь эвалюции. Благодаря таким как я человечество будет существовать. [/quote]Да, а толку-то, что цепочка эволюции не замкнулась? Плодить антисоциальные личности – не есть предел мечтаний Высшего разума. Да и кто сказал, что у меня детей не будет? Тоже мне достижение!:)

    #1932606
    Brain
    Участник

    [quote name='Kir@'] Да, а толку-то, что цепочка эволюции не замкнулась? Плодить антисоциальные личности – не есть предел мечтаний Высшего разума. Да и кто сказал, что у меня детей не будет? Тоже мне достижение!:) [/quote]То что ты наехал на моего ребенка пока пропустим (далие не советую так поступать).И меня интересует в чем заключается моя антисоциальность?

    #1932610
    Kir@
    Участник

    [quote name='Brain']в чем заключается моя антисоциальность? [/quote]в плохом отношении к людям. В том, что ты и тебе подобные готовы отрицательно относиться к людям, которые ничео плохого никому не сделали и основывать свои выводы лишь на том, чем я и мне подобные занимаются в своей постели.

    #1932611
    Медвед
    Участник

    Превед учаснеги!Бедный Кира – бьется в одиночестве за \”идею\”, несмотря на огромное кол-во желающих отправить его фтопку.Мотивы натуралов, доказывающих здесь что-то с пеной у рта непонятны абсолютно. Зачем вы вообще ходите в эту тему, раз вам это так претит? Юношеское самовыражение чтоль? А других способов значит не нашли? Ну, там, стать чемпионом города по какому-нибудь виду спорта… Это ж достойнее чем гомиков гнобить!Вобще \”натуральность\” очень зыбкое понятие и держиться, как на глинянных ногах, на социальном стереотипе. Сколько раз я слышал от \”натуралов\”, абсолютно уверенных в полном конфиденсе, а следовательно избавившихся от давления соц. стереотипа, фразу \”слушай, я тоже хочу попробывать\”… А вот проявления неуправляемой агрессии характерны как раз для групповой психологии. Я это к тому, что обсуждать личное коллективно – затяние абсолютно бесплодное. Также, как и управлять любой системой без управленческой иерархии, с единоличным лидером во главе. Это просто аналогия, но я глубоко уверен, что каждый человек относительно себя должен быть \”генеральным директором\”, а не просто рядовым членом \”совета директоров\” 🙂 2Кира: \”Плодить антисоциальные личности – не есть предел мечтаний Высшего разума\” – а вот это уже немного истерично (IMHO, конечно), и сильно отдает гордыней, кояя, как известно, есть самый тяжкий грех!

    #1932612
    Kir@
    Участник

    [quote name='Медвед'] а вот это уже немного истерично (IMHO, конечно), и сильно отдает гордыней, кояя, как известно, есть самый тяжкий грех! [/quote]не то, чтбы истерично, прост омысль сложно сформулировать было… когда гомофоб гордится тем, что он имеет ребенка… ну как-то страшновато становится:)а за некий саппорт… спасибо, добрый человек:)

    #1932620
    Медвед
    Участник

    PavelB: \”Блин… Вот эта тема у гомиков меня бесит!!!Милый… Шалунишка… и всё в таком духе!!!фу… аж волосы на спине дыбом встают!!!\”Паша, еще \”прааативыный\” забыл! Бу-га-га!!! 😀

    #1932679
    AmbeR
    Участник

    Ну геи и геи. Главное чтоб к нормальным людям не приставали. Отсреливать их что ли??? 🙂

    #1932692
    WERTY
    Участник

    Геи- такие же люди. То чем они занимаются- это их личное дело, но то, что они устраивают вокруг этого такую шумиху….Это уже не чувства,это бизнес. Почему тогда люди с нормальной ориентацией не устраивают парады в свою честь?! Потому что это нормально и неинтересно, потому что это не эпатажно. А гей-парад в Москве- это не парад в честь анормальных отношений, а просто атракцион и бизнес! Я считаю, что это глупо и бессмыслено. И обсуждать чьи- либо отношения ….

    #1932734
    Oya
    Участник

    [quote name='Kir@'] Да, а толку-то, что цепочка эволюции не замкнулась? Плодить антисоциальные личности – не есть предел мечтаний Высшего разума. Да и кто сказал, что у меня детей не будет? Тоже мне достижение!:) [/quote] 🙁 Не обижай моего ребёнка!То что отец у ребёнка гомофоб – это ещё не значит, что ребёнку это передастся. Потому как у детей раньше формируется своё мнение на Вас, нежели папа с ним об этом поговорит 😀 . Кира, знаешь в чём, на мой взгляд, ваша главная проблема в отношениях с обществом в целом? Да в том, что слишком вы афишируете свои сексуальные предпочтения. Даже взять эту тему, её создал один из вас. Когда кто-либо с какой-либо идеей лезет на глаза, то он неизбежно встретит негативное к себе отношение. Не говорите, что у вас происходит в постели и никто в неё заглядывать не будет. ИМХО.

    #1932735
    Пришелец
    Участник

    Парады…эх… геев в Росии 10%, а значит что они и влияния и в с СМИ в моде и др. не должны получать. Тут столько высказываний о том что относятся к геям нейтрально.Ну понимаю девушки… но парни! Вопрос ____ те кто такое пишут хоть раз в жизни общались с теми о ком так судят? Такое ощущение что человек какой-то ерунды начитался по сути не зная вопроса – начинает о нем судить от третьих лиц.П..я претит мужской сущности – поэтому и вызывает такое отторжение у мужчин. Это по моему очень нормальная реакция.Но раз уж есть – не нам лезть в чужую жизнь, пусть существуют, но только чтоб не слова на ТВ и прочее…[smile mad]

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 418 всего)
  • Тема «Геи в нашем городе» закрыта для новых ответов.