Геи в нашем городе

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 418 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933174
    sexonix
    Участник

    Геи-это больные люди. Мое мнение за город их, на растрел.

    #1933175
    sexonix
    Участник

    На мои взгляд это психически больные люди. К которым у меня большое отвращение. Геи извращают наше нормальное общество. Геев надо куда нибудь на необетаемый остров

    #1933587
    Dragon
    Участник

    А искать его здесь – Ленинградская 49-54для уничтожения соответственно!!!

    #1933588
    Dragon
    Участник

    трудно по базе данных адресс пробить что-ли?

    #1933607
    piz2
    Участник

    Блядь убить пидора который удалил адрес, сука ебаная – найду ёбну нахуй , пидор ебаный живет – Ленинградская 49-54 – пиздите его нахуй урода в жопу ёбаного пидораса!!!!!!!!!1

    #1934238
    hcsr
    Участник

    Люди, надо ломать этих недоразвитых существ, педикам не место в нашем городе !!!!

    #1934379
    Сберкнижка
    Участник

    Пусть живут если они такие то что убивать что ли. Есть % людей которые косят под голубых, вот как раз из них и с кладывается стереотип гея, а кто вам сказал что стереотип это и так и есть. Я считаю что растреливать нуно вот этих которые кося под геев. а те кто геи пусть живут их такими сделала природа…….

    #1934961
    Kir@
    Участник

    [quote name='AmbeR'] Ну геи и геи. Главное чтоб к нормальным людям не приставали. Отсреливать их что ли??? 🙂 [/quote]Получается все наоборот. Геи молчат, а натуралы пристают.

    #1934966
    Kir@
    Участник

    [quote name='Oya'] слишком вы афишируете свои сексуальные предпочтения[/quote]я их афиширую не больше, чем всякие разные гомофобы. Да и все, как Вы говорите, “мне подобные” ведут себя так же.

    #1934971
    PavelB
    Участник

    🙂 смотрел по телеку про парня, который с цветами пришёл на Гей парад в Москве. Его менты сразу увели, что бы в живых остался. А продвинутые иностранци пришли посмотреть и получили люлей!!! А российские пи*оры не вышли!

    #1934974
    Kir@
    Участник

    [quote name='PavelB'] 🙂 А продвинутые иностранци пришли посмотреть и получили люлей[/quote]ну, если Вы считаете, что этим нужно гордиться, то мне как гражданину Российской Федерации страшно за свою страну

    #1935226
    Yakush
    Участник

    Гомофоб-тот кто боится людей это психическое расстройство оно лечится.Почему Вы гомосексуалисты пытаетесь обвинять натуралов в том что мы вас боимся?Я вас не боюсь к вам равнодушен но не надо свой неестественный образ жизни объявлять самым современным.Что касаемо вы нас не трогаете-не надо брехать вы вынуждены пропагандировать себя иначе как вы будете привлекать к себе партнеров ведь размножаться естественным путем вы не можете.

    #1935229
    Kir@
    Участник

    [quote name='Yakush'] Гомофоб-тот кто боится людей это психическое расстройство оно лечится.Почему Вы гомосексуалисты пытаетесь обвинять натуралов в том что мы вас боимся?Я вас не боюсь к вам равнодушен но не надо свой неестественный образ жизни объявлять самым современным.[/quote]не нужно подменять понятия. гомофобы – те, кто геев терпеть не может. А что может быть неестественнее, чем негативное отношение к объективным и а б с о л ю т н о б е з в р е д н ы м вещам и обстоятельствам? Подмена понятий – самые распространенные ошибки, которые допускают необразованные гомофобы в спорах с геями не темы, которые, как они (гомофобы) говорят, их не волнуют.

    #1935257
    Kir@
    Участник

    [quote name='Yakush'] Что касаемо вы нас не трогаете-не надо брехать вы вынуждены пропагандировать себя иначе как вы будете привлекать к себе партнеров ведь размножаться естественным путем вы не можете. [/quote] Размножаться естественным путем не могу те, у кого проблемы с потенцией или те, кто просто по состоянию здоровья детей иметь не может. У нас со здоровьем и потенцией все в порядке… а по поводу того, что мы там кого-то к себе привлекаем… так это только себе подобных… думаю, что если Вы с парнем спать не собираетесь, то Вы этого и не сделаете. И заметьте, на Вас никто не наезжает… так что неизвестно, где еще “брехня”

    #1935706
    CYRAX
    Участник

    [smile badgrin] геи это люди с больной психикой которые не могут иденифицировать себя как мужчину. Вообщем я им сочувствую. Лечитесь парни!

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 418 всего)
  • Тема «Геи в нашем городе» закрыта для новых ответов.