Геи в нашем городе

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 418 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1937475
    kkk
    Участник

    Как вы относитесь к маньякам и остальным психам.Максимум на что бы согласился, это отправить их всех на остров или зону для них построить, пусть работают для нормальных людей. Они ж как зараза, как грипп и наркомания. Изолируй очаг, остальные не пострадают.

    #1937581
    step
    Участник

    я вот не понимаю совысем, почему кто-то их, то есть геев избивает?! ну такой он, что с этого поделаешь?! ничего.а вообще больше не просто геев, а так называемых биссексуалов

    #1937632
    Kir@
    Участник

    [quote name='kkk'] Максимум на что бы согласился, это отправить их всех на остров или зону для них построить, пусть работают для нормальных людей. [/quote] на остров или зону нужно отправлять людей, рассуждающих так как это делаете Вы… думаете такие мысли нормльны??? Я не менее нормален чем Вы… а после таких вот фраз, думаю, что даже более…

    #1937654
    Vibralux
    Участник

    почитав всё это с горечью осознаёшь город так и остаётся городом бандерлогов.ничего не меняется.лишь единицы вкулючают своё сознание.мы ничего не создаём нового. а когда видим что то необычное включается защитный рефлекс.общество перемалывает ввсё инородное и пытается выплюнуть и лишь сильные остануться и возможно смогут что то изменить.

    #1937793
    Kir@
    Участник

    [quote name='Vibralux'] общество перемалывает ввсё инородное и пытается выплюнуть и лишь сильные остануться и возможно смогут что то изменить.[/quote] не общество перемалывает, а отдельные его члены… думая, что они и есть общество… забывая, что они ткое же общество, как и все остальные… насколько бы они от них не отличались:(

    #1937920
    Liberator
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] А мне все равно. Пусть хоть все геями станут. Мне же больше девчонок достанется [smile =)] [/quote]Респект… 😀 А в принципе… Блин, я поражен таким вниманием к этой теме. 😎 Давно не был на Комсити, захожу, а тут такие бурные дискуссии на темы… гм, как бы это сказать? 🙂 ну вы поняли…Ну педерасты они и педерасты. Есть такая болезнь – педерастия. Пусть живут себе, но нормальным людям не мешают и болезнь свою напоказ не выставляют.

    #1937943
    Kir@
    Участник

    [quote name='Liberator'] Пусть живут себе, но нормальным людям не мешают и болезнь свою напоказ не выставляют. [/quote] это все можно делать… но может для начала натуралы покажут пример? Если уж натуралы такие умные, добрые, хорошие, достойные сыны Отечества, а геи такие больные отбросы общества…так может натуралам просто стоит п о к а з а т ь как нужно жить?

    #1937992
    Liberator
    Участник

    может натуралам просто стоит п о к а з а т ь как нужно жить?Это к чему вообще было сказано?

    #1938023
    kkk
    Участник

    [quote name='Vibralux'] почитав всё это с горечью осознаёшь город так и остаётся городом бандерлогов.ничего не меняется.лишь единицы вкулючают своё сознание.мы ничего не создаём нового. а когда видим что то необычное включается защитный рефлекс.общество перемалывает ввсё инородное и пытается выплюнуть и лишь сильные остануться и возможно смогут что то изменить.[/quote]Ну вот здеся ты не прав! Во первых я конкретно именно на тебя не наезжал! Я базарил в общем, высказал свою точку зрения! Ты ж почему то себя выделил и поставил выше меня! Ты не прав…. Обоснуй….Перебью! Скажу высокопарно и по житески.Природа. Норма это когда одна особь ищет другую противоположенного пола для продолжения рода. Это природа. Все остальное придумано людьми, большей частью нездоровыми. То что у нас соображалка работает на еще какие то темы не понятно регрес это или прогрес. Щизо, гомо, алко, нарко – это болезни и их лечить надо. Непонятно что от куда происходит но душить надо в самом зародыше. Женьщина сама по себе готова принять в себя. Физиология такая… Там за закрытыми дверями делайте что хотите. со своей женой или подругой. Вы пара. У вас возможно будут дети. Этих гомо меньшинством называют. Так вот пускай на остров и едут (это не мое предложение), республику создадут и “любят там друг друга” тфу… Мы бы, я стреляли бы как бешеных собак. Почему я алко или шизо около себя терпеть должен…. А около своего ребенка? Мне приятно на своего внука посмотреть будет, оценить что я для него сделал и как он этим пользуется, это род, нормальный инстинкт… Если их не лечить стрелять однозначно…Сейчас это мода для лохов лоховских, пиар гомо, вот какие они оказывается хорошие и почему то в большинстве своем богатые. На них зарабатывают они попку разрабатывают. Дебил смотря на их бабло и слабый по своей сути на все готов, и кое что подставить… А потом повесится… Потому что это есть опускание и ничего другого. Очем говорить то… Болезнь лечить надо… Еще раз повторюсь, мы сами по сибе в самом начале животные… По природе. Делемся на самцов и самок. Пусть грубо но это так. Китайци придумали (как у них думка заработала, инь и янь, а смысл тотже). Вобщем муть это поганая, даже никогда не думал что об этом говорить придется. Есть прописные истины доказанные в наш век что девченка несет код тех кто был у нее до рождения ребенка. Поэтому, норма 1 мужик пять, сто и тд и тп девушек. Все остальное изврат полный и плохо пахнущий. Блин а говорят что о том что мы проподаем… Админ тут банит меня несчадно, говорил бы своими словами как есть.

    #1938050
    Yakush
    Участник

    Если наше общество слишком грубо для вас-есть районы с пустующими деревнями там вам никто мешать не будет,но пока нас здоровое большинство мы будем определять правила жизни и общения,а если вам от этого плохо- ваши проблемы.

    #1938052
     VaIerik
    Участник

    [quote name='step'] я вот не понимаю совысем, почему кто-то их, то есть геев избивает?! ну такой он, что с этого поделаешь?! ничего.а вообще больше не просто геев, а так называемых биссексуалов [/quote]А простите когда Вы таракана видите че вы его давите – он такой родился и тож жить хочет…Вот и бьют их чтоб спрятались – затаились и на глаза нормальным людям не показывались.Все просто….

    #1938075
    kibergenii
    Участник

    Вы хотите сказать что в животном мире (не включая человека) есть только гетеро…вы не правы..есть и животные гомо,, кто не знал почитайте биологию ещё раз

    #1938080
    Kir@
    Участник

    [quote name='Liberator'] может натуралам просто стоит п о к а з а т ь как нужно жить?Это к чему вообще было сказано? [/quote]ну, я имею в виду, что может быть натуралам просто следует подавать пример геям… в том плане, что все натуралы по словам высказывающихся, такие совершенные….

    #1938088
    Brain
    Участник

    [quote name='Kir@']ну, я имею в виду, что может быть натуралам просто следует подавать пример геям… в том плане, что все натуралы по словам высказывающихся, такие совершенные…. [/quote]Так с биологией у педерастов плохо. Так еще и матиматика храмает. Педераст = N(пороков). Нормал = N-1 Все элиментарно на уровне арифметике.PSЯ не услышал не одного факта от педерастов. Но было не мало сказано ими громких и пустых слов.

    #1938092
    Kir@
    Участник

    [quote name='Brain']Педераст = N(пороков). Нормал = N-1 Все элиментарно на уровне арифметике.PSЯ не услышал не одного факта от педерастов. Но было не мало сказано ими громких и пустых слов. [/quote]Я не об этих примерах… я о примерах, которые помогут геям стать лучше… может быть вести себя менее хамским образом, перестать грубить, перестать желать натуралам смерти… я, конечно, не замечаю за геями вышеперечисленных недостатков… но почему-то натуралы относятся к геям негативно… и позволяют себе применять и хамство, и грубость, и угрозы физического насилия. Так в чем вы лучше? Не вижу примеров!!!

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 418 всего)
  • Тема «Геи в нашем городе» закрыта для новых ответов.