Геи в нашем городе

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 418 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1938100
    Brain
    Участник

    [quote name='Kir@'] Я не об этих примерах… я о примерах, которые помогут геям стать лучше… может быть вести себя менее хамским образом, перестать грубить, перестать желать натуралам смерти… я, конечно, не замечаю за геями вышеперечисленных недостатков… но почему-то натуралы относятся к геям негативно… и позволяют себе применять и хамство, и грубость, и угрозы физического насилия. Так в чем вы лучше? Не вижу примеров!!! [/quote]А чем трезвеник лучше алкоголика? Чем человек который ведет здоровый вид жизни, лучше нарка — Чем человек который вкалывет луше бомжа? ……………. Чем норамал лучше педераста?Ну как мысль ястна?

    #1938106
    Kir@
    Участник

    [quote name='Brain'] [А чем трезвеник лучше алкоголика? Чем человек который ведет здоровый вид жизни, лучше нарка — Чем человек который вкалывет луше бомжа? ……………. Чем норамал лучше педераста?Ну как мысль ястна? [/quote]не ясТна… чего-то Вы куда-то в дебри ушли… далеко-далеко от реальности…Понимаю, что Ваша нелюбовь к нетрадиционности, вызывает в Вас злобу, которую можно сравнить со злобой, испытываемой к бомжам, алкоголикам и наркоманам… только это не делает натуралов (в Вашем лице) лучше геев (пускай даже и в моем лице). Ибо ни к бомжам, ни к алкоголикам ни к наркоманам я не испытываю неприязни, не хамлю им и мне не хочется применять к ним никакого насилия… термены подменяете, батенька… не хорошо!!!

    #1938110
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kibergenii'] Вы хотите сказать что в животном мире (не включая человека) есть только гетеро…вы не правы..есть и животные гомо,, кто не знал почитайте биологию ещё раз [/quote]Я хочу сказать о элементарной брезгливости…

    #1938111
    grina
    Участник

    [quote name='Kir@'] [quote name='Brain'] [А чем трезвеник лучше алкоголика? Чем человек который ведет здоровый вид жизни, лучше нарка — Чем человек который вкалывет луше бомжа? ……………. Чем норамал лучше педераста?Ну как мысль ястна? [/quote]не ясТна… чего-то Вы куда-то в дебри ушли… далеко-далеко от реальности…Понимаю, что Ваша нелюбовь к нетрадиционности, вызывает в Вас злобу, которую можно сравнить со злобой, испытываемой к бомжам, алкоголикам и наркоманам… только это не делает натуралов (в Вашем лице) лучше геев (пускай даже и в моем лице). Ибо ни к бомжам, ни к алкоголикам ни к наркоманам я не испытываю неприязни, не хамлю им и мне не хочется применять к ним никакого насилия… термены подменяете, батенька… не хорошо!!! [/quote]Какая неприязнь?? Вы,себя батенька очень любите, и из муха делаете слона [smile doubt], вот имеено поэтому есть люди,которые вас не любят, и не любят больше из-за того как вы кичитесь и вашего поведения, а не из-за того с кем вы спите, пол форума тебе сказала,что им наплевать,кто с кем спит, и геям относяться нормально, ну есть Брайн, которых их не долюбливает, ну хорошо есть, люди все разные, ты же пытаешься все доказать ,что гей такие прекраснные и этим вылезти, вот посмотрите, какой я.Я же например не кричу в каждом посте, с кем я сплю 😉 .А геи, люди,как люди, и ты мне вот лично,как человек не нравишься, а гей ты или нет, да мне все равно, я не имею привычку лезть в чужую кровать

    #1938118
    Kir@
    Участник

    [quote name='grina'] ну хорошо есть, люди все разные, ты же пытаешься все доказать ,что гей такие прекраснные и этим вылезти, вот посмотрите, какой я.[/quote]ничего я не пытаюсь никому доказать. И уже давно. И геи есть не более замечательные, чем некоторые натуралы. Читайте внимательнее.[quote name='grina']А геи, люди,как люди, и ты мне вот лично,как человек не нравишься, а гей ты или нет, да мне все равно, я не имею привычку лезть в чужую кровать [/quote]Я лично к Вам никак не отношусь. И не потому, что привычки нет в чужую кровать лезть, а потому, что мне абсолютно параллельно кто Вы такая. Если Вы хотели что-то поставить мне в упрек, то у Вас это не получилось, ибо мнение Вы выразили какое-то беспредметное.То, что в постельне лезите – так этим не гордиться нужно, а воспринимать как само собой разумеющееся. А то, что до геев Вам параллельно… так это тоже нормально… вполне…Я не геев обеляю, а пытаюсь доказать гомофобам, что они берут на себя слишком много. Гомофобам, заметьте, а не Вам.

    #1938122
     VaIerik
    Участник

    Гомофобам, Кир, ты ничего не докажешь.Если человек приравнивает гомосексуализм к наркомании и бомжеванию, то тут не о чем говорить.И, кстати. научно доказано самые ярые гомофобы – это латентные гомосексуалисты. Так, к слову.

    #1938125
    Kir@
    Участник

    Ань, елси и не докажу, то, хотя бы что-то сделаю… а вот по поводу того, что гомофобы – латентные гомосеки… проверено на собственном опыте, а против этого точно никуда не попрешь!!![smile badgrin]

    #1938133
     VaIerik
    Участник

    Но не все – уточняю 🙂 Просто это одна из причин гомофобии. отрицание своей природы. Есть и другие причины.

    #1938134
    Liberator
    Участник

    [quote name='Kir@'] [quote name='Brain']Педераст = N(пороков). Нормал = N-1 Все элиментарно на уровне арифметике.PSЯ не услышал не одного факта от педерастов. Но было не мало сказано ими громких и пустых слов. [/quote]Я не об этих примерах… я о примерах, которые помогут геям стать лучше… может быть вести себя менее хамским образом, перестать грубить, перестать желать натуралам смерти… я, конечно, не замечаю за геями вышеперечисленных недостатков… но почему-то натуралы относятся к геям негативно… и позволяют себе применять и хамство, и грубость, и угрозы физического насилия. Так в чем вы лучше? Не вижу примеров!!! [/quote]Что-то не понял прикола? А какой пример должен дать нормальный человек педерасту, чтобы он перестал быть педерастом? (да вообще-то, все, это уже навсегда).”помогут геям стать лучше…” 🙂 ну ржачка. Если ты еще не понял, речь не о том, что сейчас плохие геи, а о том, что быть геем… кхм-кхм… как бы не хорошо…Все, я завязываю на эту тему… А то еще попрекнут, что с педерастами общаюсь, ну нафиг.Sidorova:Гомофобам, Кир, ты ничего не докажешь.Е-мое, кто сказал, что мы гомофобы? 😀 Разве мы геев боимся? 🙂 Нос из своих нор высунут – сразу по хребтине получат. (сопсно, и получают)… [smile badgrin]

    #1938138
    Kir@
    Участник

    [quote name='Liberator']Е-мое, кто сказал, что мы гомофобы? 😀 Разве мы геев боимся? 🙂 Нос из своих нор высунут – сразу по хребтине получат. (сопсно, и получают)… [smile badgrin] [/quote]А кто вы, если не гомофобы??? Если не владеете терменологией – хоть себя не позорьте!Выдержка из словаря нового русского лексикона (http://multilex.mail.ru/view_dict?lang=4.0er&dict=ALL&selall=on&winword=гомофоб): [b]гомофоб [/b]м. (человек, который враждебно относится к гомосексуалистам) hater of homosexuals; [b]гомофобия [/b]ж.(враждебное отношение к гомосексуалистам) hostile attitude towards homosexuals

    #1938142
    Yakush
    Участник

    Kir@:Выдержки из своих словарей засунь себе в любимое место,я тебе уже это один раз пояснял,странный вы народ педерасты вам говорят вы ненормальные,а вы все одно:”мы любим друг друга,мы любим друг друга”.Я не могу и не хочу сокращать ваше поголовье,но противодействовать вашей саморекламе пока еще в силах и буду это делать.

    #1938148
    Kir@
    Участник

    [quote name='Yakush'] Kir@:Выдержки из своих словарей засунь себе в любимое место[/quote]этот словарь составляли такие же натуралы, как и Вы. А вот в “мое любимое место” я бы вперед засунул Ваше хамство.[quote name='Yakush']странный вы народ педерасты вам говорят вы ненормальные,а вы все одно:”мы любим друг друга,мы любим друг друга”.[/quote]Странный вы народ, гомофобы… вам говорят: “Пошли вон из наших постелей!”, а вы все лезете и лезете.[quote name='Yakush']Я не могу и не хочу сокращать ваше поголовье,но противодействовать вашей саморекламе пока еще в силах и буду это делать. [/quote]О какой саморекламе идет речь, если я всего лишь навсего решил помочь Вам повысить Ваш культурный уровень, стремящийся, как показывает время, к нулю. Противодействуйте в рамках приличия…

    #1938202
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kir@'] О какой саморекламе идет речь, если я всего лишь навсего решил помочь Вам повысить Ваш культурный уровень, стремящийся, как показывает время, к нулю. Противодействуйте в рамках приличия… [/quote]Я так считаю очень даже прилично для нормального человека запинать нечто декларируещее во всеуслышанье по поводу и без что оно такой вот нетрадиционный.И при случае так и должен поступать каждый… из чувства элементарной чистоплотности…Что касается культурного уровня – это что если я педерастов не принимаю так я и воспитавшие так меня мои родители некультурные??В вашем юном возрасте это очень опрометчивое заявление – собственно за такое вас и бьют….и бить будут…

    #1938240
    Kir@
    Участник

    [quote name='Wizard']Я так считаю очень даже прилично для нормального человека запинать нечто декларируещее во всеуслышанье по поводу и без что оно такой вот нетрадиционный.И при случае так и должен поступать каждый… из чувства элементарной чистоплотности…[/quote]Из чувства элементарной чистоплотности принимайте душ по утрам и зубы чистите. А то, что Вы называете “элементарной чистоплотностью” – не что иное, как грубый шовинизм. Пинать, бить, изгонять все, что Вам неприятно Вы никакого права не имеете. Противозаконно понимаете? Равно как и делать заявления вызывающие расовые, религиозные и иные розни… к насилию призывать… уголовный кодекс почитайте… из чувства “элементарной чистоплотности”[quote name='Wizard']это что если я педерастов не принимаю так я и воспитавшие так меня мои родители некультурные??[/quote]Думаю, что Ваши родители никакого отношения не имеют к Вашему антисоциальному поведению. Вы взрослый человек и несете полную ответственность за свои слова, мысли, поступки, ибо это исключительно Ваше мнение, Ваши слова, Ваше поведение…

    #1938243
    Brain
    Участник

    Кира ты мне не приятен не потому что ты педераст. А за то что ты всегда коверкаешь смысл сказаных тебе фраз.Запомни я не [b]ГОМОФОБ[/b] сколько раз это повторять????? Мне абсолютно не интересно кто тебя или кого ты в зад ……..Сколько еще раз можно повторять мое мнение? Что это просто не нормально! Это отклонении! Где я призываю уничтожать Даунов?Это больные люди! Где я призываю уничтожать педерастов? Это больные люди! Постоянно перевирая мои слова ты просто не уважительно относишься ко мне как к человеку! Этим ты мне неприятен как собеседник! А не потому что ты педераст! [quote name='Kir@']Что за глупости, неужели не понятно, что в “голубой” семье не может быть детей? А если они геи усыновили ребенка, в этом нет ничео плохого. [/quote]У педерастов вырастут вполне нормальные дети! Во как![quote name='Kir@']когда гомофоб гордится тем, что он имеет ребенка… ну как-то страшновато становится:)[/quote]А вот у гомофобов (Достал ты меня этим словом. читай выше) вырастут гомофобы! Железная логика!У тебя это стандартная манера ведения разговора в данном топике. [b]Этим ты мне не приятен![/b][quote name='lucky84'] Однако,что не говорите,обсуждать проблему нужно.Если считать ,что гомосексуализм -ненормальное явление-это значит попереть против законов природы,которые никакими человеческими законами не ограничишь.Это один из способов сексуального сомоопределения на стадии подроскового возраста.Около 60% юношей и 70% девушек в своей жизни выходили за рамки простой дружбы с лицами своего пола(начиная с петтинга и заканчивая сексом).Если опыт был удачным, вероятность остаться верным гетеросексуальной ориентации заметно снижалась.Кстати, у меня было больше натуралов,которые после секса навсегда забывавали об опыте. [/quote]Ну, нелюбою я когда нагло врут! Педераст ты или нет! Мне не приятны такие люди! Вот я например возьму из пальца такую цифру что 90% педерастов это люди имевшие сексуальные отношение со своими ближайшими родственниками! Ну как вам такие цифры? И как я глупо буду смотреца на таком фоне? Вот этим вы мне не приятны!Ну а это провокация уровня детского садика. Ага, кто обзывается тот сам так называется. Глупо! Этакий скрытый переход на личности. Ты что то имеешь против? Да ты просто педераст!Вот этим вы мне неприятны! [quote name='Sidorova'] И, кстати. научно доказано самые ярые гомофобы – это латентные гомосексуалисты. Так, к слову. [/quote][quote name='Kir@'] вот по поводу того, что гомофобы – латентные гомосеки… проверено на собственном опыте, а против этого точно никуда не попрешь!!![smile badgrin] [/quote][quote name='Kir@'] [quote name='Brain'] Вот вы педерасты проведтте эксперемент.Выйдете а улицу и спросите у 10 первых папавшихся ребят: “Ты педераст?”.[/quote]Вот ты, натурал, зайди в посольство Соединенных Штатов, в суд, в прокуротуру и задй этот вопрос там? Уверен, что ты этого не сделаешь просто потому, что кишка тонка. А геям незачем ходить по улицам и приставать к кому попало. Это удел гопников и гомофобов, которые сами, непонять с чего, бродят по гейским клубам и чатам и мешают спокойно жить своей жизнью. [/quote]В американское посольство говоришь? С радостью дорогу до ближайшего проплотишь? О пять ты умышлено искажаешь смысл моих слов! Я имел в виду, что это будет оскорбление опрашивающих людей. И ты прекрасно понял смысл моих слов! И ты мне предлагаешь оскорбить незнакомых мне людей? Вот за это ты мне не приятен![quote name='Kir@']Странный вы народ, гомофобы… вам говорят: “Пошли вон из наших постелей!”, а вы все лезете и лезете.[/quote]Основная масса сообщений, которые можно поставить в опозицую тебя просто утверждают, что это просто отклонении! Это не нормально!Не кто тут не лезет к тебе в постель! Достал ты своими громкими фразами! Этим ты мне не приятен![quote name='Kir@'] О какой саморекламе идет речь, если я всего лишь навсего решил помочь Вам повысить Ваш культурный уровень, стремящийся, как показывает время, к нулю. Противодействуйте в рамках приличия… [/quote]Весть данный топик есть тупой пиар педерастов! Когда тебе приводят железные аргументы ты на них не обращая внимание кричишь: “гомофобы, гомофобы ааааа.. Караул засилье гомофобов! Тупых неотесанных людей”.Мне сразу вспоминается статья нашего живущего в Амстердаме.Когда в трамвае развалившись на все заднее кресло раскуривал косяк негр. Когда он (наш) к нему подошел и попросил затушить, негр его послал. Ну, наш взял его и начал выкидывать из трамвая. И что тут началось!! А он расист он бьет меня потому что я негр!!! Понаехала полиция и т,п. Да пофиг ему было на негра! Ему человек был не приятен!! Вот и вы так. В любой для вас удобный момент вы кричите что вас гноят из-за того что вы педерасты! Этим вы мне неприятны!Не люблю людей которые наплевав на факты. Глаголют свои придуманные истины! Повторяюсь мне все ровно кто кого и куда. Только не надо выдавать это за норму! Не надо себя афишировать это глупо! Давайте устроим парад алкоголиков? Давайте будем доказывать что алкоголь это хорошо и естественно!PS:[b]Просьба модераторам закройте эту тему! Нечего хорошего тут не будет! А этот бесконечный круговой треп достал![/b]

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 418 всего)
  • Тема «Геи в нашем городе» закрыта для новых ответов.