Геи в нашем городе

Просмотр 13 сообщений - с 406 по 418 (из 418 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1938248
    Kir@
    Участник

    Ох и разошлись же вы, Brain…Что бы Вы не говорили… но Вы такой же гомофоб (как бы Вам это не нравилось), как и я, выражаясь Вашими словами, педераст (как бы это не нравилось мне).Типичный способ оставить последнее слово за собой – перейти на оскорбления, на личности… просто понимая, что культурный собеседник скорее всего не вступит в подобную перебранку. Если Вы что-то имеете против меня, то создайте тему “Kir@” в нашем городе” и пишите туда все, что Вы обо мне думаете. Это, думаю, будет правильнее, чем офтопить в данной теме.Покажите мне хоть один пример, когда я перекрутил Ваши слова? Такого не было. А то, что Вы выдавали за перевратно истолкованный смысл Ваших предидущих топиков – ничто иное, как обыкновенное гопническое накручивание на пустом месте.Распространенные и однотипные приемы, пытающиеся вызвать агрессию у собеседника – самая распространенная в этой среде практика. От меня Вы не дождетесь ответной реакции. Не нравится тема – не пишите сюда. Теперь по поводу того, что геи больны.Это мнение ошибочно. И это доказано людьми с высочайшим уровнем образования. Наного выше, чем у меня или у Вас… прекратите офтопить!

    #1938252
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kir@'] Из чувства элементарной чистоплотности принимайте душ по утрам и зубы чистите. [/quote]вы пректасно поняли Что я имел в виду,и не надо (как раз по гопнически) передергивать..[quote name='Kir@']А то, что Вы называете “элементарной чистоплотностью” – не что иное, как грубый шовинизм. [/quote]К вопросу о демогогии – не нужно употреблять термины “просто” услышанные по ящику:————-ШОВИНИЗМ (французское chauvinisme), крайняя агрессивная форма национализма.————[quote name='Kir@']Пинать, бить, изгонять все, что Вам неприятно Вы никакого права не имеете. Противозаконно понимаете? Равно как и делать заявления вызывающие расовые, религиозные и иные розни… к насилию призывать… уголовный кодекс почитайте… из чувства “элементарной чистоплотности”[/quote]А вы имеете право здесь пропагандой заниматься?[quote name='Kir@'] …ибо это исключительно Ваше мнение, Ваши слова, Ваше поведение… [/quote]Вот именно я никого не призываю (благо судя по большинству высказываний это и не нужно), а высказываю Свое мнение…..

    #1938256
    Kir@
    Участник

    [quote name='Wizard'] вы пректасно поняли Что я имел в виду,и не надо (как раз по гопнически) передергивать..[/quote]Вы имели в виду, что Вы лично будете пинать и бить все, что Вам не приятно. Как следует из контекста беседы – геев.[quote name='Wizard']К вопросу о демогогии – не нужно употреблять термины “просто” услышанные по ящику[/quote]А бить и пинать геев Вы будете потому, что они Вам не приятны. Непочему. Просто потому, что это геи. Вывод? Агрессия на почве неприязни к определенной группе людей. Читай шовинизм. У этого термина очень широкая область применения. Более широкая, нежели то е д и н с т в е н н о е определение, которое Вы выловили из словаря.[quote name='Wizard']А вы имеете право здесь пропагандой заниматься?[/quote]Какой пропагандой? О чем Вы говорите? Я выражаю свою точку зрения. Не более того. Я никого не призываю вступать в гомосексуальные ряды. Я не говорю, что гомосексуализм – это просто отлично. Я вего лишь навсего говорю, что мне не приятна и не понятна беспочвенная агрессия некоторых натуралов.[quote name='Wizard']Вот именно я никого не призываю [к насилию](благо судя по большинству высказываний это и не нужно), а высказываю Свое мнение…..[/quote]Ваше мнение крайне радикально. Вы говорите о том, что проблему нужно решать насилием. Вы заявляете это, играя на том, что Вы нормальный человек, Вам противно все чужеродное, противно до такой степени, что Вы не понимаете, как остальных от этого еще не вырвало (пример с “элементарной чистоплотностью”). Это и есть призыв. Призыв к определенного рода насилию… которое Вы называете единственной формой выхода из проблемы наличия в обществе противных Вам людей.

    #1938259
    Kir@
    Участник

    Wizard, возвращаясь к вопросу шовенизма. В Векипедии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC)есть топик (думаю, что источник не вызывает недоверия)”Шовинизм и национализм”. Цитирую дословно:”Ранее шовинизм было принято считать формой национализма, но сейчас исследователи национализма твердо проводят грань между национализмом, представляющим из себя позитивную самоидентификацию личности, и шовинизмом, где самоидентификация группы создается ?от противного?.” – от противного – они “плохие”, значит мы “лучшие”. Вместо последних двух слов в кавычках можно вставить любые синонимы… вплоть до матов. Есть обратный вариант. Натуралы – это “лучшие” люди. Они не натуралы. Значит они “плохие”. Слова в кавычках опять таки можно поменять.Как видите, слово “шовинизм” знакомо мне не только “по телеку”. И употреблено было верно.

    #1938263
    Brain
    Участник

    [quote name='Kir@'] Покажите мне хоть один пример, когда я перекрутил Ваши слова? Такого не было. А то, что Вы выдавали за перевратно истолкованный смысл Ваших предидущих топиков – ничто иное, как обыкновенное гопническое накручивание на пустом месте.[/quote]Как говарится слив засчитан. Вести стобой дальнейшие дискусии я невижу смысла. ps:[b]Модераторы закройте данную темую.[/b]

    #1938272
    Nigger
    Участник

    Короче, эти гомосеки заи*али уже. Тулят повсюду свои пи**рские задницы, пусть б*я обособляются где-нибудь своей голубой компашкой и вытворяют там свои злые делишки; и не лезут в нашу нормальную жизнь в пойсках себе подобных!!! понятно пи*ары…ЗЫ: я не гей. я против.

    #1938384
     VaIerik
    Участник

    2Kir@Вижу в словарях вы тоже умеете лазить…а так молодец – вы очень правильно Все поняли Более я не в дискусииЧто хотел сказал – далее противно…

    #1938514
    Axel20
    Участник

    прочтитеОпрос, проведённый весьма солидным Институтом половых проблем Кинзи (США), показал, что около 50% всех мальчиков и 30% девочек имели к пятнадцати годам хотя бы один гомосексуальный опыт. И это вовсе не значит, что они гомосексуалы. А по утверждениям сексолога доктора Джона Мани, ни одно живое существо не может быть определено исключительно как существо мужского или женского пола. У всех у нас есть характеристики – и гормоны – обоих полов, и все мы способны к бисексуальности. Современные исследования показывают, что 5-6 (по другим данным — до 10) процентов всех мужчин и 3-4 (до 5-6) процента женщин — с рождения гомосексуальны.а также обратите ВНИМАНИЕВсемирной организацией здравоохранения в 1991 г. гомосексуальность исключена из списка болезней. В советском обществе эту любовь не только пытались лечить, но и сажали за неё в тюрьму вплоть до 1993 г, когда из УК была исключена пресловутая 121 статья.Так что давайте не будем говорить что это болезнь, а то получается что сдеся необразованные люди разговаривают о этой проблеме. Просто в мире появилась ещё одна сексуальная ориентация, с этим нужно смеритьсяЕщё кто то писал что если ребенок воспитывался в гомофобной семье то он будет натурал и будет ненавидеть геев.. ЭТО НЕПРАВДАмы сами не выбираем ориентацию она закладывается в генах. так что не факт что он будет натурал. При рождение мы все БИ а уж потом произходят развитие гормонов и определение с помощью генов выбор нашей ориентации.З.Ы. Кирил ты ничего никому не докажешь.но попробовать стоит….

    #1938523
    Kir@
    Участник

    [quote name='Axel20'] Кирил ты ничего никому не докажешь.но попробовать стоит…. [/quote]Я не доказываю… я просто пробую…Своим достижением я считаю… тот факт, что после прочтения моего ЖЖ (в списке “новых ссылок” под названием ЖЖ_Журналиста он доступен каждому) один ярый гомофоб написал мне в ICQ, что пересмотрел свои взгляды относительно геев. Я считаю, что один лишь только этот факт оправдывает и существование этой темы в форуме и существование моего Живого Журнала и мое существование. Мне это крайне приятно. Я четко понимаю, что изменение сознание даже этого одного человека… уже большой плюс в копилку моих добрых дел.

    #1938525
    Kir@
    Участник

    А еще, в студенческой газете “Аудитория” достаточно давно (года 2 назад) была опубликована одна из моих работ. Как главный редактор газеты смогла ее туда протащить, для меня до сих пор остается загадкой. Эта штука, как показало время, тоже смогла повлиять на отношение людей к проблеме гомосексуальных отношений. Не вижу ничего зазорного, в том, что я этим горжусь. Ниже приводится ссылка на эту статью. Желающие могут ознакомиться с ней.[link url='http://www.komcity.ru/gcat/?id=189']Все как у людей[/link]

    #1938561
    Dj_4kStoun
    Участник

    Ну не может нормальный мужик любить другого мужика как женщину! Ну это маразм! Да друг, ты и любишь его как друга! Но не в попу ведь любить? И не целоваться с ним!! Это психическая болезнь!! Пративно видеть на ТВ двух голубков ласкающих друг друга тьфу…..! мерзость! Все сказать больше нечего![smile :-/]

    #1938573
    morfei
    Участник

    Тема себя исчерпала.

    #1789991
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 406 по 418 (из 418 всего)
  • Тема «Геи в нашем городе» закрыта для новых ответов.