Геи в нашем городе

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 418 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835331
    Ecstazy
    Участник

    А я люблю геев.В отличие от мальчиков-натуральчиков,они все красивые,накаченные и с упругими попками.И следят за собой,в смысле ухоженные.Вот так вот!!!

    #1835364
    _mixa
    Участник

    [quote name='M@D'] А я люблю геев.В отличие от мальчиков-натуральчиков,они все красивые,накаченные и с упругими попками.И следят за собой,в смысле ухоженные.Вот так вот!!! [/quote] 🙂 Я тоже против геев ни чего не имею, так как все мы люди! И у нас не должно быть все по отдельности, то есть одни тусуются(геи и лизбиянки) отдельно, другие отдольно(натуралы)!!! Это не есть хорошо! Задумайтесь, а какая нам разница кто это человек, главное, чтобы он человеком оставался!!!!!

    #1835367
    KmsGay
    Участник

    [quote name='M@D'] А я люблю геев.В отличие от мальчиков-натуральчиков,они все красивые,накаченные и с упругими попками.И следят за собой,в смысле ухоженные.Вот так вот!!! [/quote]Оооой я таааакой красивый… прям сам бааалдею… да и попка у меня ничего [smile =)]

    #1835369
    Pvt_White
    Участник

    [quote name='KmsGay']Оооой я таааакой красивый… прям сам бааалдею… да и попка у меня ничего [smile =)] [/quote]Но не в моем вкусе [smile ;)]

    #1835382
    Mad
    Участник

    [quote name='KmsGay'] [quote name='M@D'] А я люблю геев.В отличие от мальчиков-натуральчиков,они все красивые,накаченные и с упругими попками.И следят за собой,в смысле ухоженные.Вот так вот!!! [/quote]Оооой я таааакой красивый… прям сам бааалдею… да и попка у меня ничего [smile =)] [/quote]Какое самомнение про свою Зaдницу.

    #1835389
    KmsGay
    Участник

    [quote name='Pvt_White'] [quote name='KmsGay']Оооой я таааакой красивый… прям сам бааалдею… да и попка у меня ничего [smile =)] [/quote]Но не в моем вкусе [smile ;)] [/quote]Хи-хи… [smile =)] У меня ведь кроме тебя тучи поклонников [smile =)]

    #1835391
    KmsGay
    Участник

    [quote name='Mad'] [quote name='KmsGay'] [quote name='M@D'] А я люблю геев.В отличие от мальчиков-натуральчиков,они все красивые,накаченные и с упругими попками.И следят за собой,в смысле ухоженные.Вот так вот!!! [/quote]Оооой я таааакой красивый… прям сам бааалдею… да и попка у меня ничего [smile =)] [/quote]Какое самомнение про свою Зaдницу. [/quote]Ну я то уж знаю толк в Хороших Задницах [smile ;)]

    #1835396
    NeS
    Участник

    кажется тема себя исчерпала 🙂

    #1835404
    Ecstazy
    Участник

    да уж!!!

    #1835418
    Mad
    Участник

    [quote name='KmsGay'] [quote name='Mad'] [quote name='KmsGay'] [quote name='M@D'] А я люблю геев.В отличие от мальчиков-натуральчиков,они все красивые,накаченные и с упругими попками.И следят за собой,в смысле ухоженные.Вот так вот!!! [/quote]Оооой я таааакой красивый… прям сам бааалдею… да и попка у меня ничего [smile =)] [/quote]Какое самомнение про свою Зaдницу. [/quote]Ну я то уж знаю толк в Хороших Задницах [smile ;)] [/quote]Че ты проктологом работать не пошел? Совместил бы хобби с работой? [smile :)))]

    #1835433
    AxL
    Участник

    Я считаю, что геи и лизби – это геморой человечества. Есть пословица: “что естесственно, то не безобразно”. Так геи и лизби это не естесственно, природа не делала уклон на однополые отношения. Это сексуальное меньшество должно уменьшаться и исчезнуть. Но я не говорю, что их надо уничтожать, а вот кого надо, так это педофилов и извращенцов. Просто убил бы!что на счет задниц и ухоженности, то натуралы парни, не меньше ухаживает за собой. Я вот утром и вечером ухаживаю за лицом, качаюсь и задниуа у меня хорошая и упругая (я себе не льщу). Есть друзья, которые тоже смотрят за собой и выглядят они хорошо.

    #1835465
    KmsGay
    Участник

    [quote name='AxL'] Я считаю, что геи и лизби – это геморой человечества. Есть пословица: “что естесственно, то не безобразно”. Так геи и лизби это не естесственно, природа не делала уклон на однополые отношения. Это сексуальное меньшество должно уменьшаться и исчезнуть. Но я не говорю, что их надо уничтожать, а вот кого надо, так это педофилов и извращенцов. Просто убил бы!что на счет задниц и ухоженности, то натуралы парни, не меньше ухаживает за собой. Я вот утром и вечером ухаживаю за лицом, качаюсь и задниуа у меня хорошая и упругая (я себе не льщу). Есть друзья, которые тоже смотрят за собой и выглядят они хорошо. [/quote]Очень рад за тебя, но таких как ты ОЧЕНЬ моло! Только вот, даже ты, посмотрев правде в глаза, не сможешь сказать что парни-натуралы в большинстве своем ухоженные ребята, т.к. все-таки большинство из вас, не ухаживают за собой и представляют собой антистильное, неухоженное стадо, которое не в состоянии высказывать свои антиобщественные домыслы, если вообще таковые возникают. Еще и скажи, что ты не согласен с моим утверждением…

    #1835477
    atSix
    Участник

    Эх… поднял Кэмээсник проблему отношения к геям, довольно серьезную, и взыграло во мне что-то такое… эдакий порыв встать на защиту несправедливо угнетенных. И по началу я действительно старался показать другим, что они во многом не правы в отношении к геям. Однако, тема почти иссякла и начались разговоры про аристократические ухоженные ногодки и упругие попки… Елы палы друзья, да вы ж на форуме, а ведете себя по ПИ*ОРСКИ. Подняли проблему – придерживайтесь ее, или уж молчите совсем. P.s. хотя вот тут вроде беседа возобновляется, судя по последним постам.

    #1835481
    NeS
    Участник

    KmsGay я в общем отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией абсолютно спокойно, но после тебя возникает ощущение, что вы какая-то высшая каста, а все остальные моральные и физические уроды. я считаю, что не надо выставлять свою нетрадиционность напоказ всем, как будто это самое главное, что у тебя есть.

    #1835485
    _Elenka_
    Участник

    После всего этого создается впечатление что как раз гетеросексуальные мужчины неполноценны.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 418 всего)
  • Тема «Геи в нашем городе» закрыта для новых ответов.