Подробности вчерашних полётов с шашечками: в такси, влетевшем в столб на Северном шоссе, был пассажир

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2292830
    Kostyan-86
    Участник

    Куда так торопился пассажир, что сел в убитый “музейный экспонат” с пьяным водителем?!

    #2292835
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kostyan-86'] Куда так торопился пассажир, что сел в убитый “музейный экспонат” с пьяным водителем?! [/quote]Так как раз машинка в которой был пассажир – свежая/чистая/не убитая тойота пассо. У меня бы и в мыслях не было что водила неадекватный.А вот “спринтёр” на вагонной – яркий представитель суперэконом сегмента. Хочешь очень дешево и быстро – готовься к аналогичной поездочке. Наверное поэтому я стараюсь ездить на “комфорт” классе… Там хоть с состоянием водил все норм.

    #2292849
     VaIerik
    Участник

    Ощущение что в такси работают алкоголики и наркоманы

    #2292851
     VaIerik
    Участник

    [quote name='navigator'] поэтому я стараюсь ездить на “комфорт” классе… Там хоть с состоянием водил все норм. [/quote]Вы заблуждаетесь, по наивности. Пьянь везде (этих еще можно легко заметить и не ехать), нарки тоже, бывшие зеки тоже.

    #2292877
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Вы заблуждаетесь, по наивности [/quote]Вы заблуждаетесь думая что я наивен.Возможно просто не так выразился для вашего понимания – я стараюсь ездить на “комфорте” потому что среди них количество неадекватов гораздо меньше чем в “экономе”, где сумма – копейки, а следовательно отношение водил к пассажиру соответствует ценнику.

    #1813457
     VaIerik
    Участник

    Куда так торопился пассажир, что сел в убитый “музейный экспонат” с пьяным водителем?!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.