Поговорим про “это”

  • В этой теме 265 ответов, 34 участника, последнее обновление 18 лет назад сделано Dismal.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 266 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1833512
    skill
    Участник

    на форумах мы уже обсудили многие темы а вот про СЕКС ни кто ни чего не писал. Надеемся Valerik разрешит общаться. Начинаем делиться мнением. Я хочу заниматься этим днем. а вы?

    #1833516
    Sat
    Участник

    А что тебе мешает заниматься этим днем? Работа? Есть мнение, что девушки не хотят заниматься днем сексом- природная стеснительность.

    #1833517
    atSix
    Участник

    А вот и неправда!!! [smile =)] Обсуждалась здесь в начале лета такая тема. Называлась она вроде “Как вы любите делать ЭТО”. Но так как это было давно, дубль два не повредит [smile =)] Заниматься этим днем конечно здорово. Однако утром, вечером и тем более ночью тоже прикольно. Мне например больше важно не когда, а где. …И с кем [smile =))]

    #1833518
    {-Alek-}
    Участник

    И как 🙂

    #1833520
    ChuMa
    Участник

    Да, ксати, днем прикольно, но в тепноте есть свои прелести. Не видно, например, с кем ты это делаеш. А то бывает что как увидеш партнера так и все желание пропадает.

    #1833523
    atSix
    Участник

    Ага, особенно если там партнер, а не партнерша [smile =))))]Ладно, кроме шуток… Я стараюсь в такие ситуации не попадать. Как-то самому неприятно [smile =)] Ну только если в состоянии очень, жутко сильного алкогольного опьянения я еще допускаю такой вариант. А вообще так, чтобы страшно было подушку поднимать – у меня такого не было [smile =)]

    #1833525
    VovaMilk
    Участник

    Занимайся сексом с трупом! Шутка. Я думаю что в любом месте и при любом освещении это делать круто. Нужно заниматься с таким партнером на которого смотреть приятно, а то прям написал: “…А то бывает что как увидеш партнера так и все желание пропадает…”. А хотя …../см. 1 предложение/ [smile ;)]

    #1833532
    Triton
    Участник

    Народ, а что на времени все ЭТО “стоит”.Как допустим вы относитесь к сексу с первым(вотрым) встречным – это же есть good, человека сафсем не знаешь, занялись с ним любовью, получили кайф (оба, обе – нужное подчеркнуть), а то потом узнаешь его (её) получше и не захочешь с ним (ней) “иметь” никакого ЭТОГО.А вот после первого раза с человеком, которого ниразу до этого никогда не видел, и семьи иногда появляются.

    #1833554
    Alexxx
    Участник

    И клиенты в КВД появляются…

    #1833559
    Татьяна
    Участник

    Сексом лучше заниматься при свете, видишь тело портнера, как он двигается, это очень возбуждает. Конечно, если человека знаешь пару дней, то такого эффекта не достигнешь, так конечно со светом будет скованнее

    #1833561
    Php!!
    Участник

    ..на природе хорошо..на острвах летом..главное чтоб песок не попадал куда ненадо [smile :)))]

    #1833562
    Alexxx
    Участник

    Ха, чисто женское мнение, интересно конечна тоже…Тока с моей точки зрения лучше днем при свете с незнакомой девченкой трах-ся, а со своей в темноте, че мы там не видели [smile :)))]

    #1833566
    Demiurg
    Участник

    Главное чтобы зверья типа насекомых не было![smile =)]

    #1833570
    _Elenka_
    Участник

    %)))))))))столько всего интересного…А по мне хоть при свете, хоть в темноте, хоть как, хоть где……лишь бы хотелось и моглось…

    #1833576
    Татьяна
    Участник

    [quote name='Alexxx'] Ха, чисто женское мнение, интересно конечна тоже…Тока с моей точки зрения лучше днем при свете с незнакомой девченкой трах-ся, а со своей в темноте, че мы там не видели [smile :)))] [/quote]Не знаю, но я не одна так считаю, мой партнер по сексу быстрее возбуждается при свете, и перед этим мы сначало включаем ночник всегда, а затем уже все остальное

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 266 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.