Поговорим про “это”

  • В этой теме 265 ответов, 34 участника, последнее обновление 18 лет назад сделано Dismal.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 266 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1834041
    Pvt_White
    Участник

    [quote name='slonik'] Можно ли изменять любимому человеку? [/quote]Это в отдельную тему надо выделить.

    #1834044
     VaIerik
    Участник

    Зачем? А тут что ли нельзя поговорить? Я прошу только объяснить мне: Почему когда человек пытается изменить любимому человеку?

    #1834047
    _Elenka_
    Участник

    это не в тему

    #1834050
    Sat
    Участник

    Если любимому- то по причине злости на него. Кода хочется сделать что-то противное и гадкое в отместку своему любимому. Или в бессознательном состоянии, когда собственно никто тебя не спашивает- хочешь ты или нет. Других причин измены любимомоу пока не вижу. отя изменяют ради интереся- но это уже относится к изменам не по любви.

    #1834058
    _Elenka_
    Участник

    от злости изменять “любимому человеку” – глупо.Изменяют потому что хочется…….или очень хочется.

    #1834061
    Sat
    Участник

    Это уже не по любви делается. Ну а на счет глупости- это да, но кое кто из моих знакомых частенько практикует подобное.Но Умной эту девочку назвать ну никак нельзя!

    #1834064
    _Elenka_
    Участник

    Изменяют и по любви. Есть разные категории измены.

    #1834066
    Sat
    Участник

    не спорю 🙂 Но только по любви с чьей стороны? Со стороны любящего или со стороны любимого? Со стороны любимого- да!

    #1834071
    _Elenka_
    Участник

    любящий и не изменит…если только из злобы или отчаянья (но это опять же глупость)

    #1834074
    Sat
    Участник

    Это верно!!!

    #1834077
    Alexxx
    Участник

    Не ну беспредел какой-то!
    Решил блин вчера поучавствовать в теме про ЭТО, тока и успел о любимой позе написать, ну раз тема такая, как забанили на сутки.
    Непонятно. Значит про кунилингусы и минетикусы тут треп спокойно процветает, а про позу на четвереньках по-собачьи когда мужчина сзади значит нарушение правил форума [smile :)))]
    Я недоволен …

    #1834082
    Fork
    Участник

    [quote name='slonik'] Можно ли изменять любимому человеку? [/quote]Йа нипанила – эта што за вапрос? Такое ащущение что у тибя есть “любимый” чилавек и руки чешуца иму изминить. Народ, а чом речь идет ваще? Дахрина страниц и ничиво цэннава. Я сагласна с замичянием, што лучше б дийствительно аписать парочку-другую приятных поз – ат этава будит хоть какая то риальная практичиская польза.

    #1834088
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alexxx'] Не ну беспредел какой-то!
    Решил блин вчера поучавствовать в теме про ЭТО, тока и успел о любимой позе написать, ну раз тема такая, как забанили на сутки.
    Непонятно. Значит про кунилингусы и минетикусы тут треп спокойно процветает, а про позу на четвереньках по-собачьи когда мужчина сзади значит нарушение правил форума [smile :)))]
    Я недоволен … [/quote]
    И не говори меня на 3-ое суток забанили, за разговор про наркоту. Приходиться под другим ником мазировать. Надеюсь хоть его вы узнаете. А Валеру я готов убить за не справедливость.

    #1834097
    AxL
    Участник

    [quote name='Pvt. White'] Может, я и верно тормоз, но! Объясни мне пожалуйста, с какой целью ты интересуешься вкусами и предпочтениями людей, если секса с подавляющим большинством у тебя не будет (ск.вс.). Какой смысл тебе знать мою любимую позу? [/quote]я большенство тра*ать не собираюсь, количество не показатель. А раз ты задался таким вопросом, то я отвечю тебе так. мне интерсно какая самая распространеная поза среди форумцев и может всех.

    #1834101
    Alexxx
    Участник

    Ну я писал какая поза, меня забанили нафиг [smile :)))]

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 266 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.