Поговорим про “это”

  • В этой теме 265 ответов, 34 участника, последнее обновление 18 лет назад сделано Dismal.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 266 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1834681
    skill
    Участник

    я согласен, что некоторые позы нормальные, но другие, так как там показано согнуться не реально. САМ ПРОБОВАЛ- не судьба быть акробатом

    #1834721
    uzVer
    Участник

    [quote name='Elenka'] т.к. мужчины любят глазами. [/quote]Ага, а женщины – ушами. Т.е. если женщина звезданет партнеру в глаз, а он ей даст в ухо… Любовь… 🙂
    Казус великого и могучего:если “не стоИт”, то и “не стОит” 🙂

    #1834777
    _Elenka_
    Участник

    имеется ввиду, что мужчины хотят видеть объект своих желаний во время секса.

    #1834782
    Triton
    Участник

    Ну не скажи, это дело вкуса.

    #1834784
    _Elenka_
    Участник

    но в основном [smile :))))))]

    #1834786
    Triton
    Участник

    Да нееее, а если этот самый объект сафсем тебе не симпатичен, и это дело на пьяную удочку и все такое??? Что делать???

    #1834790
    NeS
    Участник

    т.е.когда по-fигу с кем? представте , что вы в восточной стране 🙂 там женщина с паранджой ходят, может и спят тоже с ней [smile ;))]

    #1834800
    _Elenka_
    Участник

    я ж не про “пьяный секс” говорю…..а про номальные отношения М и Ж

    #1834844
    atSix
    Участник

    Ну что? Еще не решили как избавить мир от всех проблем так или иначе связанных с сексом? [smile =))] Нет? Жаль.1) Вайт, я не совсем помню о чем ты на комсе говорил.2) Тритон, а подушка тебе на что? [smile =)] И смотри на все, что ею не прикрыто сколько угодно. Кстати я предпочитаю не залазить на неприятных мне женщин, и вам господа советую. С утречка стремно наверное [smile =)] Хоте не сомниваюсь, что очень многим по*уй. Как грица “Если есть у бабы рот….”.Правда я так не думаю [smile =)]

    #1834886
    Alexxx
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Тритон, а подушка тебе на что? [smile =)] И смотри на все, что ею не прикрыто сколько угодно. Кстати я предпочитаю не залазить на неприятных мне женщин, и вам господа советую. С утречка стремно наверное [smile =)] [/quote]
    Выгонять надо вовремя 🙂

    #1834898
    matador
    Участник

    [quote name='NeS'] т.е.когда по-fигу с кем? представте , что вы в восточной стране 🙂 там женщина с паранджой ходят, может и спят тоже с ней [smile ;))] [/quote]ну вобще в паранже они ходят по улицам, а там тр…ся както стремно. а дома они без паранжи, так что все в норме.

    #1834900
    matador
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] 2) Тритон, а подушка тебе на что? [smile =)] И смотри на все, что ею не прикрыто сколько угодно. Кстати я предпочитаю не залазить на неприятных мне женщин, и вам господа советую. С утречка стремно наверное [smile =)] Хоте не сомниваюсь, что очень многим по*уй. Как грица “Если есть у бабы рот….”.Правда я так не думаю [smile =)] [/quote]
    используя подушку можно попасть в места не столь отдаленые, за непреднамереное убийство.лучше платочек.

    #1834902
    _Elenka_
    Участник

    а лучше не спать с кем попало, думать головой а не ….

    #1834904
    Alexxx
    Участник

    Я тоже с кем попало не сплю.С кем попало разве уснешь [smile :)))]

    #1834906
    _Elenka_
    Участник

    имеется ввиду сеск с первой встречной, лица которой не разглядел, а потом перепужалси.
    Все рано у вас из двух голов за вас мыслит головка. Прастите за пошлость

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 266 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.