Поговорим про “это”

  • В этой теме 265 ответов, 34 участника, последнее обновление 18 лет назад сделано Dismal.
Просмотр 11 сообщений - с 256 по 266 (из 266 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835098
    AxL
    Участник

    Вот так чкажишь правду, сразу в глаз дадут 🙂 Вот и приходиться молчать в тряпочку, а что поделаешь, жизнь – она и в инете жизнь %)Все проехали.

    #1835125
    _Elenka_
    Участник

    а секс, он и в инете СЕКС

    #1835134
    ChuMa
    Участник

    Да ЭТО везде одинакого. И куратор с валериком ЭТОму не помеха!!!

    #1835135
    Вальмонт
    Участник

    а вы поаробуйте стоя на гамаке, тоже очень сложно 🙂

    #1835157
    AxL
    Участник

    на гамаке и просто стоять трудно, но лучше на болконе и желательно открытом, и желательно по выше. УХ

    #1835171
    wargen
    Участник

    И главное чтобы ЗИМА была, у-у-ухх как необычно. (главное не задерживаться) [smile :)))]

    #1835281
    AcidMaster
    Участник

    А потом и весна-пора любви

    #1946689
    RainnyGirl
    Участник

    Я люблю заниматься сексом ночью или поздним вечером, при свете неона или слабого отдаленного освещения. Хотя неоновая реклама за окном -это замечательно! Свет завораживающе распределяется по вашим телам, все становится более значимым, погружается в неизвестность удовольствия. Темнота раскрепощает. Становишься более… развратной. В хорошем смысле этого слова!Ночь -самое подходящее время для любовных игр. И ничто не может сравниться с ночными страстями. Единственная альтернатива – спонтанный секс, в необычном месте, экстремальный секс. Но я считаю, что ночь -куда более опасна своим мутным светом! Все как будто растворяется, душа уносится к берегам блаженства… Супер!

    #1946752
    Tony
    Участник

    Кто о чём!Единственный человек RainnyGirl,который 😉 более открыл эту тему!!!

    #1946767
    Dismal
    Участник

    to RainnyGirlЯ тоже люблю заниматься этим ночью. Но вот в последнее время получается только днем 🙁 . Ну тоже неплохо. Хотя бы все видно хорошо: что и как… 🙂

    #1789992
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 256 по 266 (из 266 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.