Поговорим про “это”

  • В этой теме 265 ответов, 34 участника, последнее обновление 18 лет назад сделано Dismal.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 266 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1833914
    matador
    Участник

    2Satine спасибо за откровенность.

    #1833916
    Sat
    Участник

    Всегда пожалуйста 🙂 Что естественно, то не безобразно!

    #1833917
    _Elenka_
    Участник

    CuMaОрганов побольше??????????????????

    #1833919
    Sat
    Участник

    Давайте посчитаем 🙂

    #1833920
    Татьяна
    Участник

    [quote name='Satine'] Выражение любви, однозначно.Приятно человеку которого любишь делать приятное. Но это еще и возбуждает! [/quote]Я тоже так считаю, возбуждает да еще как

    #1833924
     VaIerik
    Участник

    Про мастурбацию. Почти все девочки говорят что НИКОГДА этим не занимались. Но это из скромности. Почти наверняка лукавят [smile ;)] Татьяна – твой ход!

    #1833932
     VaIerik
    Участник

    уууухххх нифига скока я пропустил … ну я алень ((: нифига тут замесы !!! аааа лол , а чо типа все взрослыйе ужэ все тр-юца — у всех опыт громадный — прикольна , всё эта прикольна канешна , вы будьте астарожней секель не порвите ,а так увсё уок . А да такое ащщущение что секс это самое главное …так ?

    #1833933
    Triton
    Участник

    Неееееет Да_нила, секс не самое главное в жизни, самое главное наверное это то что тебя толкает на секс – любовь.

    #1833935
     VaIerik
    Участник

    хм чеснае слово меня любовь на секс никогда не толкала (: и вообще я незнаю что такое любовь

    #1833936
     VaIerik
    Участник

    Ну так вот, в отличие от девочек, мальчики без ложной скромности могут прямо сказать – мы дрочим, и нам это нравится!

    #1833938
    skill
    Участник

    заниматься можно этим везде, всегда хочется и везде прекрасно. а на снегу главное быть не флигидным и жопа не отмерзнет ( к первой стр.)

    #1833941
    Valerik
    Участник

    Так, народ, чувствую тему пора прикрыть… согласны?

    #1833944
    Sat
    Участник

    нет! не согсасны!

    #1833947
    Triton
    Участник

    [quote name='Valerik'] Так, народ, чувствую тему пора прикрыть… согласны? [/quote]Зачем???Тема очень актуальна в наше время, пусть люди занют что такое секс и не боятся произносить это слово вслух.

    #1833958
    _mixa
    Участник

    Мда, а что тема, что надо!!! Так что пускай она живет! Валера, хоть раз подарок сделай, не закрывай! Народу нравится! [smile :)))]

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 266 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.