Ссора с любимым человеком

  • В этой теме 46 ответов, 15 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1834282
    Triton
    Участник

    Привет сетяне!!!Вот пришел домой огорченный, так как поругался с любимым человеком, после трехлетней любви!!! Я не могу подстраиваться под людей, я такой какой я есть, а она хотела чтобы я принял ее привычки и недостатки (а их у нее много (и того и другого)), я не смог.Такое уже случалось, но мы как-то мирились и все подолжалось хорошо, до поры до времени.На этот раз я думаю все закончиться.Я в замешательстве, и не нахожу ответа на вопрос “А любит ли???” Что посоветуете делать???

    #1834300
    NeS
    Участник

    Triton не грусти. подожди денек, другой. приведи в порядок мысли. попробуй посмотреть на ссору с её стороны. может она не так уж и не права.Все будет ОК.

    #1834310
     VaIerik
    Участник

    Triton! Любовь измеряется в умении прощать! Прости ее за все и живи, любя, дальше!

    #1834311
    _Elenka_
    Участник

    Еще в субботу все было ОК….как жи так?

    #1834336
    Triton
    Участник

    [quote name='NeS'] Triton не грусти. подожди денек, другой. приведи в порядок мысли. попробуй посмотреть на ссору с её стороны. может она не так уж и не права.Все будет ОК. [/quote]Да мне просто надоело сматреть на ссору с ее стороны, каждый раз она пытается сделать так, чтобы я думал, что я не прав. Но у нее это не получитсья, все хватит. Мне надоело быть виноватым. Пусть теперь подумает, о своих поступках.

    #1834344
    NeS
    Участник

    2Triton. тогда решай – готов ты такое терпеть дальше. ведь взрослого человека не переделаешь. советую подождать несколько дней (пока не утихнут страсти) а потом серьезно поговорить с ней о будующем.но, как говорится, советы давать легко

    #1834348
    Valerik
    Участник

    [quote name='Triton']Да мне просто надоело сматреть на ссору с ее стороны, каждый раз она пытается сделать так, чтобы я думал, что я не прав.[/quote]А разве не все женщины так делают?А разве мужчина не должен извиняться первым?А разве бывает по-другому?

    #1834349
    Triton
    Участник

    [quote name='NeS'] советы давать легко [/quote]Это точно, но я так и сделаю, подожду несколько дней, а потом пооговорю о будущем. Думаю к тому времени все уже будет ясно, про любовь и всё такое.

    #1834352
    _Elenka_
    Участник

    пойди на компромисс

    #1834357
    Triton
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='Triton']Да мне просто надоело сматреть на ссору с ее стороны, каждый раз она пытается сделать так, чтобы я думал, что я не прав.[/quote]А разве не все женщины так делают?А разве мужчина не должен извиняться первым?А разве бывает по-другому? [/quote]У нас такой случай не первый и не последний раз, мне просто надоело извенятся первым, она тоже могла бы пойти на компромис, но нет.А я так больше не могу.

    #1834368
    skill
    Участник

    я с такой ситуацией встречаюсь часто, поругаемся а потом все нормально. а VALERIK правильно сказал все девушки готят чтобы парни извенились первыми, независимо кто виноват,. а меняться не надо, ты такой какой ты есть, ну захочет она тебя изменить, послушай ее покивай в знак согласия, а потом пропусти все мимо ушей.

    #1834380
    Sat
    Участник

    Но так-же Valerik прав на счет “А разве мужчина не должен извиняться первым?”. У французов есть поговорка- если женщина не права, попроси у нее прощение! Конечно не все мужчины согласятся с этим- мужское самолюбие, знаете-ли… Как женщина могу тебе сказать, что каждая женщина хочет изменить своего любимого, сделать его лучше.И это она считает чуть-ли не своим долгом. Но на самом деле не нужно никого менять- в таком возрасте человек уже полностью сформировавшаяся личность. Если она это поймет (по идее должна), то она первая придет к тебе и загладит ссору. Можно ее подтолкнуть к этому- прити на “решающий разговор” с букетом роз, мол вот тебе на последок подарок от меня-хорошего. И тогда она вспомнит все приятные моменты вашей жизни , все взвесит и решит, что не хочет терять такого чудного человека, как ты . Тогда она сама потянется к тебе. И помни еще одну поговорку- чем больше женщину мы любим, тем меньще нравимся мы ей!

    #1834415
    skill
    Участник

    я уловил суть твоих высказываний SATINE, приму во внимание

    #1834419
    Sat
    Участник

    Учись, студент,пока я жива!

    #1834427
    skill
    Участник

    научусь претензии потом не предъявлять. [smile :(]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.