Ссора с любимым человеком

  • В этой теме 46 ответов, 15 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1834430
    Triton
    Участник

    Народ, я тут совета попросил!Я не хотел что бы моя тема превратилась в чат, так что давай ее придерживаться плиZzz.

    #1834438
    skill
    Участник

    сорри

    #1834484
    candygirl
    Участник

    Знаешь, я не совсем уверена по поводу “чем меньше женщину мы любим” после трёхлетних отношений. Это же совсем другая история получается. Три года не могли быть абсолютно просто так, ведь держив же вас что-то вместе?Иногда помогает банальная вещь : раздели листочек бумаги на две части и напиши хорошее/плохое что тебе в ней нравится. Только подумай над этим..Вспомни причины ссор. Возможно ли просто с ней поговорить об этом, дать ей понять как ты чувствуешь по этому поводу? Без истерик и битья посуды, а совершенно серьёзно об этом поговорить. ТЕбе же тоже надо понять -любовь ли это. Если у вас совершенно разные мысли по поводу жины и каким человек должен быть, то рано или поздно это прорвётся наружум хоть как это ни прячь. Лучше сейчас всё решить.С другой стороны- так ли этот повод важен для такой серьёзной ссоры? Может это просто пустяк? Насколько она хочет чтобы ты изменился? Возможно ли это и стОитли это?
    Ну да, мы чаще хотим быть правы, чем нет. Нов раумных пределах. Если человек неправ, то почему бы это не признать 🙂
    В любом случае- удачи тебе.

    #1834493
    _DaN_
    Участник

    Ну если она твои недостатки/привычки принимает, почему тебе не сделать такую уступку со своей стороны? Ты то её любишь?Тогда почему не готов жертвовать хоть чем-то ради неё?

    #1834515
    Triton
    Участник

    [quote name='_DaN_'] Ну если она твои недостатки/привычки принимает, почему тебе не сделать такую уступку со своей стороны? Ты то её любишь?Тогда почему не готов жертвовать хоть чем-то ради неё? [/quote]Как раз именно по этому я тему исоздал, я иду ей на уступки каждый день, а она не принимает меня таким какой я есть (т.е. не принимает мои недостатки/привычки ).Мне просто это надоело, распинаться перед ней и не видеть ответа от нее.

    #1834549
    skill
    Участник

    и со мной такое часто бывает, но девушки таки какие они есть и с этим ни чего не сделаешь. так что купи букет роз или что она любит больше всего и иди мириться

    #1834556
    _DaN_
    Участник

    Я бы просто не шел к ней мириться, пока кто-то из нас первый не сдастся! Девушки тоже бывают неправы, и довольно часто, так пусть и осознают это. А идти и придумывать в 100 раз причинуЕсли пройдет довольно продолжительное время в разлуке, значит обоих устраивает такое положение, пусть так и будет, тогда расставание неизбежно [smile :(]

    #1834558
    skill
    Участник

    три года все таки больщой срок, нельзя так

    #1834559
    Sat
    Участник

    Люди иногда долгими годами живут, а потом расстаются. Почему-же нельзя?

    #1834560
    Php!!
    Участник

    Диман у меня имеется кой-какой опыт в разруливании подобных ситуевин.Первое правило Если не знаешь что делать -не делай ничего пока, время покажет. Второе правило…ну кажеца говорили об этом какраз перед встечей фрума..вспомни 🙂 .Канешно нет готового рецепта, но из опыта скажу, все проходит, любая ссора заканчиваеца когда либо.

    #1834566
    _Elenka_
    Участник

    главное определить, что ты хочешь для себя. Быть с ней, или быть без нее.

    #1834569
    ChuMa
    Участник

    Да, по моему тоже, время лечит. И все когдо небуть уляжется само собой! Скажу ещё, что если бы меня тоже во всем обвиняли и в чем-то подозривали, то я бы тоже не оставил это дело просто так.

    #1834584
    NeS
    Участник

    Дима, девушки имеют обыкновение говорить все что попало, не обращая внимание на слова. просто у них эмоции через край. А потом об этом жалеют. (по себе знаю [smile :(] )

    #1834588
    ChuMa
    Участник

    NeS, уверяю тебя, что не все девушки такие какими ты их описываеш. Есть ещё такие, что выслушают тебя, промолчал, а потом и не понимаешь почему она тебя бросила.

    #1834593
    skill
    Участник

    что бы пришел и извинился, так хотят все девченки. но частенько встречаются такие, которые хотят ПЕРЕДЕЛАТЬ парня под свой лад. и они не понимают что тебя надо принимат вот такого, скажем не перевоспитанию ПАРНЕй. и не важно что она девушка, если она начала ссору и виновата, ей следует извиниться. и в РОССИИ таких парней как мы МАЛО!! когда она это осознает, то сама прийдет

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.