Ссора с любимым человеком

  • В этой теме 46 ответов, 15 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1834609
    NeS
    Участник

    ChuMa, я же не говорю что все такие. мы все разные. я хотела сказать, что практически все парни говорят по теме, а девушки и по теме, и припомнят что было когда-то, и вспомнят всех кого можно. есть, конечно, которые просто молчат, но это уже странно…

    #1834610
    ChuMa
    Участник

    А нечего странного нет. Я бы не говорил если бы на себе этого не испытал, до сих пор не понимаю почему мы поругались. Конечно, сколько людей столько и мнений, и ты тоже права, по своему.

    #1834613
    God
    Участник

    Прежде всего понимать надо друг друга. И тогда ругаца не придеца [smile =)]

    #1834672
    skill
    Участник

    согласен, главное понимать друг друга, я со своей девушкой почки каждый день ругаюсь, а как поругались так и помирились

    #1834691
    Demiurg
    Участник

    2SKILL Не дай бог тебе с ней серьезно поругаца!!!
    2TritonТолько ТЫ сможешь найти выход из ситуации не слушай никого доверяй только себе. В ТАКОЙ ситуации не может быть советчиков. думай, решай. Это моё мнение может ты его и не примешь.(я могу быть неправ и я с этим заранее согласен)

    #1834695
    ChuMa
    Участник

    Дем, ты не прав. Чем больше мнений тем человеку легче выбрать или самому самоутвердиться, во как сказал. Ну а с другой стороны, всетаки, решение принемать все равно ему.

    #1834706
    Demiurg
    Участник

    Выбрать можно из неправильного! ошибка в этом случае недопустима – это жЫзнь, она жестоко карает за ошибки решать надо самому исходя из своего опыта и знаний…

    #1834708
    ChuMa
    Участник

    Может быть и так, а может быть и нет. У больших людей больше обыта, как правельного так и нет, но повторюсь, выберать то ему и это он будет делать исходя из своего опыта, наверно.

    #1834715
    Natka
    Участник

    Много мнений это хорошо. Я тоже частенько спрашиваю совета. Они помогают утвердиться в своем выборе, обычно.
    Если неизвестность тяготит, зачем ждать? Время иногда играет против тебя. Иди к ней. Увидишь ее глаза и поймешь, ждут тебя или нет. И сам поймешь, надо ли было идти. Только не начинай разговор глобально, с выяснения отношений, но и не делай вид, что ничего не произошло. Ну спроси что-нибудь нейтральное, или комплимент скажи.
    А по-поводу, все так плохо, я всегда смотрю на ситуацию с ее стороны, из той же серии – я все для нее делаю, а она… и т.д. Делать и смотреть можно ненавязчиво, а можно так, что это будет одолжением. Унижения то никто не любит.
    И жить вспоминая все то хорошее, что было – фигня.Это уже прошло. А раз нет сейчас, стоит задуматься. Вот, самой понравилось.

    #1947541
     VaIerik
    Участник

    В очередной раз поссорился со своей девушкой, на этот раз очень сильно-говорил,что никогда не вернусь…Причина-завышенная самооценка, считает, что она не равных со мной,а выше меня(неоднократное повторение в прошлом, раньше пытался вести себя более сдержано). После таких слов я наговорил много “комплиментов” в её адрес… 🙁 Как быть? Идти мириться или поставить точку?

    #1947542
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Виталя?'] В очередной раз поссорился со своей девушкой, на этот раз очень сильно-говорил,что никогда не вернусь…Причина-завышенная самооценка, считает, что она не равных со мной,а выше меня(неоднократное повторение в прошлом, раньше пытался вести себя более сдержано). После таких слов я наговорил много “комплиментов” в её адрес… 🙁 Как быть? Идти мириться или поставить точку? [/quote]Вы же сказали “никогда не вернусь”… Тогда, наверное, к такой ситуации подходит: “Уходя – уходи!” Иначе никогда не говори “никогда”………. А если серьезнее, то Вам не надоели уже эти ссоры? Тем более, что это “неоднократное повторение”, т.е. постоянно повторяется одна и та же ошибка в отношениях и она, эта ошибка, Вами не воспринимается спокойно и терпимо. Наверное, пора уже прервать эти отношения как полностью лишенные гармонии. 🙁

    #1947543
     VaIerik
    Участник

    freedom, а как уйти, если любишь? в гневе чего только не скажешь…Только осознание того,что тебя ставят на ступень ниже, не однократные подставы, заставляют делать и говорить “страшные” вещи, а ещё при всём этом она говорит, что любит… А может просто врёт?

    #1947549
     VaIerik
    Участник

    То Виталя?Поэтому, пожалуйста, будьте поосторожнее со словами при ссорах, не бросайтесь ими, не сжигайте мосты – иначе, может, не сможете вернуться. А насчет “любит-не любит” ничего не могу посоветовать, слушайте сами своим сердцем, что оно Вам подсказывает?…….. Но если бы любила, мне кажется, то вела бы себя разумнее, а не кичилась тем, что “выше” Вас и не провоцировала бы эти ссоры, а наоборот, гасила их…

    #1947735
     VaIerik
    Участник

    То freedomвсё решило время…и не в лучшую строну-так вот в итоге получилось из-за ссоры, но я даже и не жалею о таком исходе-каждый получает то что заслуживает

    #1947752
    KLepa
    Участник

    я не заслужила такого, это несправедливо

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.