“Заполните анкету, мы вам перезвоним”

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 113 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2293919
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Filin'] Это не правда. Более того почитав ветки не нашел от Вас ни одного адекватного сообщения. Я вообще считаю что исходя из характера сообщений под вашими текстами скрывается какая-то баба. [/quote]Что верно, то верно, и это легко понять по его (ее) любимому обзывательству в адрес Климова и других руководящих городских деятелей, ни один М в здравом уме так другого не назовет, каким бы он не был козлом, еще и публично, а баба может запросто.

    #2293972
    ТолькоФакт
    Участник

    Дорогой [nick ‘Master85’:69572], Вам есть что сказать конкретно по теме? Про организации, которые принимают решения по трудоустройству без анкеты? По фейковым вакансиям (только конкретика)? А то ведь рассказав нам, что стропальщик это супермен, Вы дальше только флудом занялись от злости. Ваш последний пост образец этого.[quote name='Master85'] а баба может запросто [/quote]Это Вы так женщин прелюдно называете? Это ведь признак невоспитанного человека. Постарайтесь в обществе вести себя поприличней. [quote name='Master85'] любимому обзывательству в адрес Климова [/quote]Видимо, в ответ я должен написать, что Ваши описания помоек мог написать только гей. Но я не буду этого делать, у меня теперь другой уровень)

    #2293974
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ТолькоФакт'] Вам есть что сказать конкретно по теме? [/quote]А я с вами не разговаривал, нет и не было такого желания. Вам тут многое и без меня уже сказали и уверен еще скажут не один раз, только успевайте читать.

    #2293982
    K2020
    Участник

    [quote name='vadkms'] даже если подходил по всем требованиям [/quote]Скорее всего это только Ваше личное самомнение.Заполните анкету, мы вам перезвоним это наверно вежливый отказ. Наверно Вам еще обидней было бы услышать, что Вы мягко говоря вообще не тяните на данную должность. Хотя еще есть вариант такого ответа. Например нужен человек, но приходит всяких хлам. Поэтому спустя время приходится от безысходности выбирать с этой кучи анкет что-то менее плохое.

    #2294014
    vadkms
    Участник

    [quote name='K2020'] Скорее всего это только Ваше личное самомнение.Заполните анкету, мы вам перезвоним это наверно вежливый отказ. Наверно Вам еще обидней было бы услышать, что Вы мягко говоря вообще не тяните на данную должность. Хотя еще есть вариант такого ответа. Например нужен человек, но приходит всяких хлам. Поэтому спустя время приходится от безысходности выбирать с этой кучи анкет что-то менее плохое. [/quote]Наверное, наверное…Скорее это из вас хреновый экстрасенс, ибо это вакансия до сих пор больше месяца висит. Так что сомневаюсь, что дело во мне. А вы видимо типичный комсомольский работодатель? Пользуетесь тем, что в городе работы нет, вот и выпендриваетесь? Нужны рабы, которые без выходных будут пахать за 20-25 тыщ?)) А если не согласны, то хлам, лентяи и т.п. Ну что же, удачи найти таких, товарищ

    #2294015
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vadkms'] А вы видимо типичный комсомольский работодатель? Пользуетесь тем, что в городе работы нет, вот и выпендриваетесь? [/quote]Перевоплотившуюся толькофакту сложно не узнать в K2020, все манеры речи ее )

    #2294016
    vadkms
    Участник

    [quote name='Master85'] Перевоплотившуюся толькофакту сложно не узнать в K2020, все манеры речи ее ) [/quote]Я тоже сначала про нее болезную подумал. Видимо совсем скучно и не с кем поболтать, аж вся исходиться бедненькая, чтобы ответили)0[quote name='ТолькоФакт'] Раньше бы протроллила такую манию величия. А сейчас у меня новый уровень)) [/quote]Ух ты! Создавать виртуальных клонов что ли?)) Ну поздравляю. Возьми конфетку с полочки что ли. [quote name='Фру-фру'] Вам сейчас нужна работа? Если да, и если вы при этом владеете хотя бы одной рабочей специальностью, напишите здесь, какая у вас специальность, какое образование и опыт работы. Личные данные не нужно. И я возьму на себя труд связаться с бывшими коллегами на заводах и спросить, есть ли возможность устроить человека с такой специальностью, и сообщу результаты. [/quote]Нужна. Но у меня не рабочая специальность. Хотя и работал на заводе уже. Ну в личку напишу подробнее. А вообще как и многие подумываю свалить отсюда, но пока средства не особо позволяют.

    #2294024
    K2020
    Участник

    [quote name='vadkms'] Скорее это из вас хреновый экстрасенс, ибо это вакансия до сих пор больше месяца висит [/quote]У нас и не один месяц вакансии висят. Приходит хлам с завышенным самомнением или прочий сброд любителей алкоголя или бездарных личностей. Поэтому дело в людях и возможно лично в Вас.[quote name='vadkms'] Пользуетесь тем, что в городе работы нет, вот и выпендриваетесь [/quote]Никто не выпендривается. Что за ущербное мышление?! Поймите, что работу надо делать и работник нужен. А всякий хлам не любит работать.[quote name='vadkms'] Нужны рабы, которые без выходных будут пахать за 20-25 тыщ?)) [/quote]К этому глупому предложению еще и скобочек поставили. Действительно не зря Вы не нужны. А у нас не рабы работают. Обыкновенный рабочий день и никто вечером с работы не добирается ползком. Да и зарплата начинается с 35, а не как Вы фантазируете о 20-25.[quote name='Master85'] Перевоплотившуюся толькофакту сложно не узнать в K2020, все манеры речи ее ) [/quote]Лично от Вас такие умозаключения вполне нормальные. Вы даже не сбособны осознавать, что у людей бывают одинаковые мысли в отношении чего-либо. Какая Вам хорошая работа?! На доширак Вам дают и уже прекрасно![quote name='vadkms'] Ух ты! Создавать виртуальных клонов что ли?) [/quote]Печально, что Вы с мастеров не виртуальные клоны. Таких реальных клонов сильно много и поэтому сложно найти нормального работника. От того и живем так плохо в этой стране. Одни бездари во всех структурах.

    #2294026
     VaIerik
    Участник

    [quote name='K2020'] У нас и не один месяц вакансии висят. Приходит хлам с завышенным самомнением или прочий сброд любителей алкоголя или бездарных личностей. Поэтому дело в людях и возможно лично в Вас. [/quote]Ссылку на вакансии.[quote name='K2020'] Таких реальных клонов сильно много и поэтому сложно найти нормального работника. От того и живем так плохо в этой стране. Одни бездари во всех структурах. [/quote]Как связаны соискатели на Ваши вакансии с бездарями во всех структурах?

    #2294033
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Filin'] Ссылку на вакансии. [/quote]Больше чем уверен, что ищут себе суперменов, готовых бросится на прорыв какого-нибудь весьма запущенного объема работ, где конь не валялся и вообще никто ничего толком не может объяснить и научить, и пахать на них день и ночь за более чем скромную з/п, еще и с постоянной улыбкой и благодарностью, что выбрали именно его, а не других, одним словом нужны рабы.

    #2294038
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] одним словом нужны рабы [/quote]Могут искать готового узкого спеца с опытом. Такие если еще в профессии, то и так устроены скорее всего на лучшей з.п. А вкладывать в образование работодатели не хотят. Вот и ищут, переманивая друг у друга. Ранее спецов повыдавливали с работы, а спустя 10 лет спохватились.

    #2294040
    K2020
    Участник

    [quote name='Filin'] Ссылку на вакансии. [/quote]Ссылки не будет[quote name='Filin'] Как связаны соискатели на Ваши вакансии с бездарями во всех структурах? [/quote]Я такого не говорил. Имеется ввиду, что в каждой отрасли такая беда с кадрами. К примеру в соседней ветке один человек описывал как местные не могут достроить корабль, а приехали люди с Калининграда и у них почему-то получилось.[quote name='Master85'] Больше чем уверен, что ищут себе суперменов, готовых бросится на прорыв какого-нибудь весьма запущенного объема работ, где конь не валялся и вообще никто ничего толком не может объяснить и научить, и пахать на них день и ночь за более чем скромную з/п, еще и с постоянной улыбкой и благодарностью, что выбрали именно его, а не других, одним словом нужны рабы. [/quote]Вам бы со своей фобией к специалисту в белом халате обратиться. Главное чтоб этот спец не был таким же мастером как Вы.[quote name='Filin'] Могут искать готового узкого спеца с опытом. [/quote]Это конечно чудесный вариант, но уже готовы брать просто адекватного и не идиота.[quote name='Filin'] А вкладывать в образование работодатели не хотят. [/quote]Ну это же не везде так. Да и не каждый работник хочет учиться.

    #2294049
    Фру-фру
    Участник

    [quote name='vadkms'] Нужна. Но у меня не рабочая специальность. Хотя и работал на заводе уже. Ну в личку напишу подробнее [/quote]К сожалению, не смогу посмотреть личку, та как регистрировался через временный почтовый ящик.[quote name='vadkms'] А вообще как и многие подумываю свалить отсюда, но пока средства не особо позволяют. [/quote]Откровенно говоря, чтобы свалить, особо много денег и не нужно. Кстати, есть на западе фирмы, готовые компенсировать работникам затраты на переезд.[quote name='Master85'] Больше чем уверен, что ищут себе суперменов, готовых бросится на прорыв какого-нибудь весьма запущенного объема работ, где конь не валялся и вообще никто ничего толком не может объяснить и научить, и пахать на них день и ночь за более чем скромную з/п, еще и с постоянной улыбкой и благодарностью, что выбрали именно его, а не других, одним словом нужны рабы.[/quote]Все можно обговорить на собеседовании. За спрос не бьют в нос. Если все запущено, но вы умеете разгребать, просите соответствующие условия – полномочия и зарплату. Никто не может объяснить? Значит, никто и не вникает, и у вас есть шанс блеснуть, если вникнете сами. А улыбаться надо людям чаще. Это вообще полезная привычка.[quote name='K2020'] Ссылки не будет [/quote]А жаль, я бы рассмотрел. Работать я умею и у своему делу подхожу ответственно. Странно, если реально ищете человека, почему бы и не поделиться здесь ссылкой?

    #2294060
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фру-фру'] А жаль, я бы рассмотрел [/quote]Спокойствие, дядя или тетя просто болтает. Максимум имеет опосредованное отношение к какому-то предприятию/отделу кадров, входя в состав “бездарей во всех структурах”. Если хотите работать руками, то откройте фарпост и говорите с людьми. 30 т.р. всегда можно заработать, в течении года выйти на рубеж 60-70. Подучитесь в процессе. График как правило не гуманный, 8 часов напряженного труда как минимум.Если хотите большего, то придется подумать о приоритетах, соразмерить силы и выстроить стратегию на несколько лет. Тут никакие работодатели не помогут, чтобы их искать прям как золотой вариант- у них имеется своя стратегия, а у Вас будет своя. Уже Вы будете использовать работодателей для достижения своих целей. Тоже придется поработать, гуманность зависит от ваших расходов и запросов.Хитрожопый вариант – стратегия поиска теплого места среди “бездарей в структурах”. Начинается в поиска блата и изображения примерного безупречного служащего.На самом деле это еще не все варианты. Порою случай играет роль, к которому тоже надо быть готовым. Хотя бы вписаться в него.)

    #2294062
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Filin'] Спокойствие, дядя или тетя просто болтает. Максимум имеет опосредованное отношение к какому-то предприятию/отделу кадров, входя в состав “бездарей во всех структурах”. [/quote]Абсолютно верная реплика, только я бы не сомневался, что болтает именно тетя. От достойных работодателей люди не бегут, и месяцами вакансии не висят от них на доске объявлений, а если такое происходит, то это первый признак бездарного руководства и отношения к наемным работникам как к скоту, бесконечный проходной двор из все новых и новых лиц.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 113 всего)
  • Тема «“Заполните анкету, мы вам перезвоним”» закрыта для новых ответов.