Смешные привычки наших мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920518
    Сливка
    Участник

    В преддверии 23 февраля стала пристальнее приглядываться к мужу. обнаружила у него ряд прикольных и необъяснимых привычек и ритуалов. Напрмер, носки поношенные в трубочки скатывать и под кресла класть 😀 Думаю, у всех мужчин есть ряд “бзиков”…Как вы с ними боретесь-миритесь?

    #1920525
    Светуха
    Участник

    Привычка, которая меня просто убивает: при ходьбе всех толкать, наступать на ноги. А если в руках зонтик-берегитесь граждане!При всем этом человек совершенно этого не замечает.И еще: цветы в вазу ставить бутонами в воду(какая разница?)И терять вещи с завидной периодичностью. Не мудрено, он даже забывает закрыть чемодан. Так и идет, документы наружу, держатся за то что зацепились.Вот такая личность творческая.

    #1920527
    Светуха
    Участник

    [quote name='Сливка'] Думаю, у всех мужчин есть ряд “бзиков”…Как вы с ними боретесь-миритесь? [/quote]А как с этим бороться? Уже поняла-бессмысленно. Вот расскажу кому-нить, посмеемся. Есть всеж от этого польза какая-то 🙂

    #1920575
    КотёнокГав
    Участник

    я считаю, главное, чтобы эти смешные привычки не раздражали! тогда с ними вполне можно мириться 🙂

    #1920590
    Сливка
    Участник

    Меня все-таки удивляет это сложное взаимоотношение с носками. Я уже мужу говорю, что понимаю – ношение носков неизбежно, не надо следы заметать… Нет, он их жгутиком свернет – ипод кресло. А я кресло двигаю – и из под него улитки носочные выпрыгивают 🙂 А если до корзины с грязным бельем донесет – то непременно завернутыми в рубашку – для маскировки, видимо. 😀 очень любит коллекционировать всякие нужные вещи – особенно крышечки из под пивных бутылок. Говорит, что потом их расплющит и выложит из них мозаику на стене на лоджиии[smile :-/]Поскольку бороться бесполезно, я умиляюсь – все-таки, муж – это первый ребенок…

    #1920593
    Светуха
    Участник

    С носками прием довольно таки сильный, очень смешно. Вообще, носки-больное место многих, просто не многие подходят к этому с творчеством 🙂 . Попробуйте перейти на одноразовые носки. У многих подруг решаются подобные проблемы именно этим методом.Не думаю, что он будет сворачивать их в трубочку и зарывать в помойном ведре 😀

    #1920595
    Cerega L.
    Участник

    Да с носками все просто!! 🙂 Поначалу их ныкаешь с мыслью постирать самому, чтоб не напрягать половину лишний раз 🙂 . А потом забываешь 🙂 . Но что самое интересное, так это за чистыми каждое утро в шкаф лезешь, и они там есть 😎 🙂

    #1920599
    Светуха
    Участник

    Никогда не стирала мужские носки и не буду. У меня прям “пунктик” на этом. Воспринимаю как унижение[smile cool]

    #1920602
    baryn
    Участник

    А нам нравится что за нами стирают носки, главное жене купить нормальную машинку, обеспечить порошком и пока она стирает пригоьовить ужин пусть без свечек но хотя бы чтоб было вкусно. Как говорит мой товарищ, “чтоб жена меньше времени тратила на кухню её (кухню) нужно напичкоть бытовой техникой”. При всех наших причудах мы вас любим!!! С праздником!!

    #1920604
    Oya
    Участник

    [quote name='Сливка']Поскольку бороться бесполезно, я умиляюсь – все-таки, муж – это первый ребенок… [/quote]К сожалению, этот ребёнок с возрастом всё младше и младше в привычках своих становится… А настоящие дети рано или поздно вырастают. И когда это наконец понимаешь, то уже не смешно глядеть на носки под диваном… 🙁

    #1920672
    _DaN_
    Участник

    [quote name='Oya'] ..не смешно глядеть на носки под диваном… 🙁 [/quote]…равно как и нам на разбросанное женское белье…

    #1920681
    Светуха
    Участник

    Женское белье изящное и, простите, не источает неприятные запахи.Мужские поношенные носки и женское белье-несовместимые вещи

    #1920697
    3/IOU
    Участник

    хм. что то вы на носках и на разбросанном женском белье зациклились! 😉 у каждого человека есть свои “бзики”. За это их и любим, что они именно такие. Просто ко всему надо подходить с некоторой долькой юмора, святых не бывает 🙂

    #1920698
    _DaN_
    Участник

    у меня недавно был бзик – выключили свет во время просмотра телика. Я походил-походил и говорю:” скучно как-то, музыку чтоли включить..”.

    #1920718
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='3/IOU'] хм. что то вы на носках и на разбросанном женском белье зациклились! 😉 у каждого человека есть свои “бзики”. За это их и любим, что они именно такие. Просто ко всему надо подходить с некоторой долькой юмора, святых не бывает 🙂 [/quote]правильно 🙂 любимые на то и любимые, что мы принимаем их такими, какие они есть. все равно человека не изменишь , если он сам того не хочет ! для мужчин, наверное, наши некоторые женские привычки тоже кажутся смешными или раздражающими..да, парни?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.