Смешные привычки наших мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985851
    ТётяАлиса
    Участник

    мой пьет колу и везде оставляет пустые бутылки; под диваном, под кроватью, под сталом… его можно найти по пустым бутылочкам если потеряется)) а еще домащние щорты оставляет около кровати когда ложится спать))) и утром я об них спотыкаюсь. пробовала убирать, а он после работы всегда их ищет. пробовала не убирать – все равно ищет. он никогда их не видит))

    #1985863
     VaIerik
    Участник

    Раньше была такая привычка если пиво с кем нить пьёш на улице или где не вадно почему то пробки в карман складывал.. а потом каждое утро выгребал из корманов… 😀

    #1985873
    Кисуля_
    Участник

    А ещё есть привычка придя домой раздеваться посреди комнаты…не то чтоб снять всё с себя и повесить на стул или в шкаф, а где стоят там и кинул. Потом образуется такая “кучка” посреди комнаты. 🙂

    #1985879
     VaIerik
    Участник

    нет такк я не делаю где стоял там и бросил…. я обычно вешаю но всегнда не туда куда надо… допустим надо В шкафф а я повешаю на двери шкафа или на двери комнаты но всегда не туда… 🙂

    #1986121
    ТётяАлиса
    Участник

    вспомнила))) мой еще после дуща стирает трусы и носки. отжимает скручивая жгутиком.. и забывает о них)))))))))))) так и лежат пока я не развещу)))))

    #1986239
    Стервелла
    Участник

    Часто замечала за мужчинами такую особенность, которую не могу понять до сих пор – закрывают крышку на унитазе….

    #1986380
    Sun_a
    Участник

    @@@а еще заметилатакой прикол у некоторых: от сильного напряжения высовывают кончик языка – так прикольно смотрится со стороны:)а еще заметилатакой прикол у некоторых: от сильного напряжения высовывают кончик языка – так прикольно смотрится со стороны:)ну есть такое, думаю это у многих с детства осталось. про носк – это не привычка. это по-моему уже признак мужчины. а вообще привычки есть у всех мужчины-женщины-дети, главное грани размного в них чтобы не доходило до абсурда и ситерик, ну и иногда приходится делать встряску, чтобы привычки вставали на свои места и некоторое время не приходилось о них вспоминать.

    #1990178
    ТётяАлиса
    Участник

    у моего милого вот еще привычка появилась (меня бесит до зубного скрежета) ест в постели бутерброды и ночью все крошки на мою половину скидывает(( пыталась то же самое делать – крошки стяхивать на его половину – но не помогает. я усну он бутер тащит в постель(( ночь сплю как на иголках.

    #1990185
     VaIerik
    Участник

    вот у моего милого, самая распрастраненная пртвычка среди мужчин…. ковыряцца в носу! Зашли как то в бар Красного, он пошел к бару заказывать, а я наблюдаю за ним…. Стоит и кавыряется в носу и смотрит на посетителей. Мне так стало за него стыдно…. Представляете, он сам не заметил, как он это сделал. Это происходит машинально!!! Ужас!!!

    #1990274
    _Foxy_
    Участник

    Привычка до ужаса банальна, снять носки бросить куда попало а потом искать. А ты знаешь, что они уже в машинке стоишь и тихо умиляешься))))

    #1990316
     VaIerik
    Участник

    А у моего мужа есть такая привычка(для меня она просто беда)ходить подому(пардон)в труселях,а как тока кто нибудь позвонит в дверь,начинать бегать по квартире и кричать:”ГДЕ МОМ ШОРТЫ” И так напротяжении многих лет,забавен он в этой ситуации ,ни чего не скажешь.

    #1992707
    хорошенька
    Участник

    а я своего очень люблю!!! А вот насчет носков, у нас как-то наоборот получилось…Зато он во сне простынь скидывает и зубами скрежещет. 🙂

    #1993866
    СоКРоВиЩе
    Участник

    Хе, а мой муж плюшкин, притом самый настоящий, он уносит все что только разрешат, притом даже то что ему даром не нужно, пример: стопка бесплатных газет, один и тот же номер, он его даже не читал ))).Кто его знает(моего мужа), может подтвердить )А еще такие привычки веселят только тогда, когда сочетаются с характером и укладами второй половины.Я, например, все ненужное люблю выкидывать, вот муж и старается 🙂 .

    #1995318
    Чижов
    Участник

    [quote name='Foxy_'] Привычка до ужаса банальна, снять носки бросить куда попало а потом искать. А ты знаешь, что они уже в машинке стоишь и тихо умиляешься)))) [/quote]нет ничего смешного!!!! а как мы переживаем когда неможем найти свои носки!!!!! ползаем по полу в поисках носков!!!!!или находим а они разные!!! но этого не замечаешь сначала а потом когда настает тот момент сам ели сдерживаешся от смеха!!!

    #1995510
    madam
    Участник

    И правильно, что крышку унитаза закрывает! По фэншую через унитаз благосостояние утекает, положительная энергия. Я терпеть не могу, когда крышка открыта. Поэтому, когда своему милому про примету фэншуй сказала, стал всегда за собой крышку закрывать.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.