Смешные привычки наших мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995549
    Спанч_Боб
    Участник

    у меня тоже есть привычка которая меня самого бесит почему то….чтоб попить чай наливаю БОЛЬШУЮ полную кружку но никогда не выпиваю полностью как ни старался.Постоянно половина-но остаётся.Постоянно пытаюсь заставить пить с посуды поменьше но больно кружка мне нравицца! 🙂

    #1995550
    Спанч_Боб
    Участник

    у меня тоже есть привычка которая меня самого бесит почему то….чтоб попить чай наливаю БОЛЬШУЮ полную кружку но никогда не выпиваю полностью как ни старался.Постоянно половина-но остаётся.Постоянно пытаюсь заставить пить с посуды поменьше но больно кружка мне нравицца! 🙂

    #1995584
    madam
    Участник

    Лучше один раз налить, чем два раза к чайнику бегать!

    #1995641
    Цветик
    Участник

    [quote name='NomerUno'] у меня тоже есть привычка которая меня самого бесит почему то….чтоб попить чай наливаю БОЛЬШУЮ полную кружку но никогда не выпиваю полностью как ни старался.Постоянно половина-но остаётся.Постоянно пытаюсь заставить пить с посуды поменьше но больно кружка мне нравицца! 🙂 [/quote]У мого милого тоже такая привычка 🙂 , оправдывается тем что ему просто не дают допить, постоянно отвлекают. 🙂

    #1995645
    чертенок
    Участник

    а у моего привычка-вешать свои вещи на дверцы шифоньера, прошу вешать или складывать в шкаф, отмазывался, что ему не хватает вешалок,купили еще, толку нет-вещи как висели на дверцах так и висят, пока я не уберу

    #1995682
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Чижов'] нет ничего смешного!!!! а как мы переживаем когда неможем найти свои носки!!!!! ползаем по полу в поисках носков!!!!!или находим а они разные!!! но этого не замечаешь сначала а потом когда настает тот момент сам ели сдерживаешся от смеха!!! [/quote]Ну каждому своё! 1. Не разбрасывай.2. Имей привычку одевать каждое утро свежие.3. Стирай, после снятия, носки сам!4. Не имей привычки раскидывать свои вещи.Вот тогда никто над вами не будет подсмеиваться…))))))

    #1995695
    Лучшая
    Участник

    Мой муж в холодильник ставит кастрюлю с поварёжкой…даже если суп в кастрюле едва прикрывает дно – всё равно – никогда не перельёт – рбязательно всю кастрюлю ставит. Бороться бесполезно 🙂 почти смирилась

    #1995728
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Лучшая'] Мой муж в холодильник ставит кастрюлю с поварёжкой…даже если суп в кастрюле едва прикрывает дно [/quote] а еще они обычно вытаскивают последний апельсин из пакета и пакет оставлют в холодильнике))

    #1995791
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Алисочка'] а еще они обычно вытаскивают последний апельсин из пакета и пакет оставлют в холодильнике)) [/quote]… или на столе, на полу, но только не выбрасывают в мусорку… 🙂

    #1995874
    Annyshka
    Участник

    А я знаю мужчин которые любят смотреть по ТВ несколько каналов сразу. Смотрят один, когда там начинается реклама, переключают на второй, потом на третий, в итоге ничего толком и не увидели… 🙂

    #1995926
     VaIerik
    Участник

    А я наблюдала такую фишку—прежде чем выбросить пакетик надувают его и лопают…Оборжаться!!!!!!! 😀

    #1995943
    Liberator
    Участник

    [quote name='Fiesta'] А я наблюдала такую фишку—прежде чем выбросить пакетик надувают его и лопают…Оборжаться!!!!!!! 😀 [/quote]Кстати, напрасно смеетесь в данном случае. Данная “смешная привычка” вызвана довольно печальным явлением. Мой отец, например, начал “кокошить” выбрасываемые пакетики после того, как увидел, как один БОМж мыл их в луже. Как Вы думаете – зачем? Как оказалось, чтобы продать их после на продуктовых базах.

    #1995949
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Liberator'] Данная “смешная привычка” вызвана довольно печальным явлением. [/quote]Я согласна,но там не тот случай.Это чисто привычка-без всякой там логики и бомжей.Кстати,я (как ваш папа) из-за таких говнюков на всякий случай сминаю разовые стаканчики.Но это не привычка,а сознательное действие…Типа,”так не доставайся ж ты никому…”

    #1996279
     VaIerik
    Участник

    У моего привычка – спать в обнимку с подушкой, причём никогда не видела, чтоб он её под голову клал. И вроде бы на ночь засыпаем в обнимку, а под утро вижу его свернувшимся калачиком и с любимой подушкой.

    #1996294
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Natafka'] привычка – спать в обнимку с подушкой, [/quote]мой еще смешнее)) засыпает на двух подушках (причем вторая моя), а просыпается – одна подушка – около кровати, а вторая у него в ногах. прям Коперфильд саморощенный.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.