Смешные привычки наших мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1998489
    ShokolaTka
    Участник

    А мой (ну..[smile redface] не мой, но он же не слышит и не видит, то пусть будет “моим” 🙂 ) когда готовит, всегда снимает футболку и остается с голым торсом (аппетит явно повышается)! 😉 И никогда не убирает свои носки… а заботливо прячет из под стулом!))))

    #1998502
    Akuma
    Участник

    А мой несовсем мой, когда просыпается с утра начинает издавать странные звуки %) то как ревущий мотоцыкл или еще что-нить очень смешное)) идет мыться и поет (детские или перековерканые песни), а после ванной (это как привычка уже) начинает меня отчитывать а точнее бурчит недовольно : “Что за дурацкая привычка курить на голодный желудок! ты так себя когда нить угробишь!”… как приятно то 🙂 а еще очень приятная привычка зарывать кончик совего носа мне в губы – мерзнет мальчик..хи

    #2001785
    Sun_a
    Участник

    села за письменный стол и перед глазами опять пара зубочисток. муж оставляет их ВЕЗДЕ по дому. одно время надоело и я ему начала закидывать их в ботинок… не помогло… наверное просто перестаю их покупать. пусть вилками в зубах ковыряет…

    #2001817
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Sun_a'] … наверное просто перестаю их покупать. пусть вилками в зубах ковыряет… [/quote] станет ковырять не вилкой, а бумажки-фантики в треугольнички складывать. еще хуже будет..

    #2001854
    mila
    Участник

    [quote name='Sun_a'] села за письменный стол и перед глазами опять пара зубочисток. муж оставляет их ВЕЗДЕ по дому. одно время надоело и я ему начала закидывать их в ботинок… не помогло… наверное просто перестаю их покупать. пусть вилками в зубах ковыряет… [/quote]У моего мужа такая же привычка….я перестала покупать эти зубочистки, не помогло ! Он сам стал их покупать и продолжает их оставлять где попало.

    #2001882
    Sun_a
    Участник

    [quote name='mila'] У моего мужа такая же привычка….я перестала покупать эти зубочистки, не помогло ! Он сам стал их покупать и продолжает их оставлять где попало. [/quote]ну хоть не я 1 такая! уже легче.

    #2001924
    СоКРоВиЩе
    Участник

    [quote name='Sun_a'] села за письменный стол и перед глазами опять пара зубочисток. муж оставляет их ВЕЗДЕ по дому. одно время надоело и я ему начала закидывать их в ботинок… не помогло… наверное просто перестаю их покупать. пусть вилками в зубах ковыряет… [/quote]Вы его к стоматологу отведите, пусть зубы вылечит, и привычка отпадет 100% 🙂

    #2002008
    Sun_a
    Участник

    зубы у него нормальные. ну вот любит он сидеть и перекатывать эти зуботычки во рту. бывает забудется и целоваться с ней лезет… главное вовремя убрать.

    #2002813
    Gretchen
    Участник

    У моего бывшего была пррикольненькая привычка по утрам не допивать чай в кружке. Всегда когда по утрам собирается, а времени в обрез, так как поспать ни разу не любил, наливает огромную кружку чая и на ходу пьет его, в результате допивал он его в прихожей, натягивая ботинки и уходил, в кружке оставалась добрая половина чая. Когдат меня не было дома у порога стояла несколько кружек с чаем, они ему не мешали. Он их просто не замечал – стадо кружек с недопитым чаем 🙂 [smile badgrin]

    #2002823
    NickUasse?
    Участник

    Про апельсины и пакетики – поймал себя на том что сам щас оставил в холодильнике пустой пакетик из под мандаринок… Ну правильно я ж туда за мандаринкой шел а не за пакетиком))Про зубочистки – где скапливается больше всего зубочисток рекомендую поставить пепельницы, частично проблема перестанет существовать)

    #2002933
    Цветик
    Участник

    [quote name='Gretchen'] У моего бывшего была пррикольненькая привычка по утрам не допивать чай в кружке. Всегда когда по утрам собирается, а времени в обрез, так как поспать ни разу не любил, наливает огромную кружку чая и на ходу пьет его, в результате допивал он его в прихожей, натягивая ботинки и уходил, в кружке оставалась добрая половина чая. Когдат меня не было дома у порога стояла несколько кружек с чаем, они ему не мешали. Он их просто не замечал – стадо кружек с недопитым чаем 🙂 [smile badgrin] [/quote]Сегодня утром поймала себя на мысли что тоже пью чай на ходу. Правда у меня хватает времени отнести кружку на кухню. А вечером я так же нахожу пол кружки чая. [smile =/]

    #2003062
    Детк@
    Участник

    а ещё интересно наблюдать за мужчинами елеболельщиками!!Они почему то думают что футболисты и др…их слышать,и принимают к сведенью их советы!!Обхохотатся 😀

    #2003257
    CutePoison
    Участник

    Могу сказать не очень смешную привычку моего папы. По крайней мере она меня бесит! 🙁 Хотя возможно я просто нервная чересчур 🙂 Когда он пьет чай с печеньками, то, нахрумкав их во рту, делает глоток чая и начинает технично булькать им во рту((!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааа!!!!!!!!! ужас!

    #2003269
    Sun_a
    Участник

    2 мужчина у емня на работе начинают пить чай и я просто сбегаю из кабинета… не могу выносить этого чавканья и сербанья из кружки….брррррр…

    #2003501
    ТётяАлиса
    Участник

    а еще у мужчин есть привычка говорить “я сам” делать все по своему ))даже когда пишешь список продуктов и он САМ идет в магазин он САМ принимает решение что лучше купить ))) в итоге на следующий день дама тащится в магазин и покупает все по новой)

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.