Смешные привычки наших мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008364
    Светуха
    Участник

    [quote name='CutePoison'] Могу сказать не очень смешную привычку моего папы. По крайней мере она меня бесит! Хотя возможно я просто нервная чересчур Когда он пьет чай с печеньками, то, нахрумкав их во рту, делает глоток чая и начинает технично булькать им во рту((!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааа!!!!!!!!! ужас! [/quote]О да, от этого может подкатить дядя блю…Даже и не особо нервных людей. Такая привычка не из разряда смешных, а из разряда противных.

    #2008467
    Стервелла
    Участник

    Мой бывший очень любил поправлять туалетную бумагу так как ему нравилось в держателе.. я переделывала за ним, а он вечером опять ее по-своему ставил..))

    #2008613
    Globall
    Участник

    почитал, буду удалять свои привычки [smile :P]P

    #2008810
    Цветик
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Мой бывший очень любил поправлять туалетную бумагу так как ему нравилось в держателе.. я переделывала за ним, а он вечером опять ее по-своему ставил..)) [/quote]У всех есть нелепые привычки. Но думаю туалетная бумага….вобщем это придирки.

    #2009209
    Sun_a
    Участник

    а у нас когда рулон заканчивается, то “болванка” остается висеть на держателе. на полу появляется размотанная обертка, а рулон начинает перемещаться по всей кабине… пока я не выброшу старую основу и не повешу рулон на место. Зы: причем не “увидя” первого собственноручно открытого рулона, можно открыть второй…

    #2009300
    Джерии63
    Участник

    у сына привычка: палевать чай до краев, вопрос:”а сахар куда?” остается без ответа. Потом кладется сахар и треть напитка на скатерти.А еще снимать носки перед сном и складировать у дивана… в конце недели, в день “большой стирки”, я их вытаскиваю их всех углов комнаты и несу в стирку – отучить бесполезно, может в будущем жена (его) отучит или так же как я будет собирать???

    #2010239
    Gretchen
    Участник

    недавно заметила за знакомым Мужчиной привычку!!!! Фантастически, разлив на столе чай, он старательно руками вытирает !!!!!!! ????? АКак будто больше нечем его вытереть! И так он делает каждый раз![smile badgrin]

    #2010277
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Gretchen'] разлив на столе чай, он старательно руками вытирает !!!!!!! ????? [/quote] 😀 Так за тряпкой же вставать надо. А руки об футболку, да так потихонечку, чтоб никто не заметил – просто умора 😀 И при этом они думают, что мы этого не видим, а когда смеемся – обижаются

    #2011296
    Сабринка
    Участник

    Ой, а у одного моего знакомого парня была привычка, которая меня бесила ужасно! Взрослый парень! А сам берет печенье, крошит кучу его в чай или кофе! И ложками его оттуда ест… Там уже каша какая-то получается… смотреть противно ))))Бррр… ))

    #2019966
    A_vision
    Участник

    [quote name='Navy'] Но думаю туалетная бумага….вобщем это придирки. [/quote]И я поправляю! 😉 Мне так удобнее… 🙂 Какие же это придирки? А ещё я качаю ногой! В старину бабушки говорили ” Сатану качаешь”! 🙂

    #2020021
    Gretchen
    Участник

    раздражает привычка практически на все вопросы касающиеся совместного быта и существования отвечать : “Не знаю” банально уходить от ответственности

    #2020036
    ТётяАлиса
    Участник

    у нас сосед) парень 25 лет. как выпьет малость так начинает рассказывать притчу)) да еще так смешно и одну и ту же))”жил был в сибири дед, сидел один дед в доме, а на улице снег и не жарко, и слышит дед что стучит дед в дверь “кто там?” говорит дед..”ну в том же духе на пол часа)))

    #2020184
    zoloto
    Участник

    У моего мужа дурацкая привычка! Когда он пьет чай, пакетик чайный в кружке и веревочку от этого пакетика он обматывает вокруг ручки кружки! Когда я мою посуду, постоянно приходится отматывать веревочку! Раздражает! Никак не могу отучить!

    #2020225
    Sun_a
    Участник

    а вы покупайте пакетики без веревочек… мне вот пришлось переходить на заварку не в отдельных упаковках, замучилась собирать по всей кухне… обычная коробка кончилась и пришлось НЗ достать, и опять пакетики по кухне….

    #2020310
    Hell
    Участник

    zoloto, прикольно, но у меня тож такая привычка! только я, в отличие от вашего мужа, верёвочки сама отматываю и пакетик в помойку выбрасываю…т.к. однажды от мамы выслушала по этому поводу 😀 у одного моего знакомого привычка…хотя, это может и не столько привычка…не знаю…в общем, с ним просто невозможно смотреть фильмы и слушать музыку! [smile mad]…он постоянно меняет настройки звука!!! то долби сёрраунд, то рок, то мьюзик холл и т.д. пока не отберёшь пульт и по голове не настучишь, не успокоится!!!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.