Смешные привычки наших мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020398
    VaIerik 
    Участник

    У МЕНЯ ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ ПРИВЫЧКА ЗАСОВЫВАТЬ СВОЙ ХЕР СЕБЕ В ЗАД И ЛОМАТЬ СЕБЕ РЕБРА ЧТОБЫ САСАТЬ ЛЕГЧЕ БЫЛО

    #2020646
    Стервелла
    Участник

    Привычка курить дошла до того, что когда у него закончились сигареты он взял мои – маленькие, Гламур!)) это надо было видеть))

    #2020831
    Chocolate
    Участник

    Про привычку курить – он сначала скуривает мои супер легкие, а потом начинает свои легкие. И когда я у него беру сигаретку, он говорит – почему у тебя твои так быстро заканчиваются????? А еще у него привычка крутить волос на голове или на ногах в колтуны, когда он о чем то серьезном думает!!!

    #2020835
    Crowly
    Участник

    Да уж.. Привычки есть у всех, только обсуждать это вот так.. Как то это не по человечески.

    #2020863
    INFINITI
    Участник

    Мой муж постоянно так делает когда в машине музыку слушаем. Но я к нему с этим не пристаю, так как хочет чтобы звук был лучше. Да к тому же он у меня музыкант, пусть тешиться хоть этим. А то он грозиться опять музыкой заняться, тогда я его вообще видеть не буду… А про носки, так это вообще хохма! Он их не разбрасывает по комнатам, а складывает возле раковины в ванне, хотя корзина для грязного белья стоит там же только в другом углу! 🙂

    #2020869
    Iceman
    Участник

    Читаю посты и столько нового узнаю про нас мужчин.у меня тоже есть одна привычка,которая раздражает супругу: я после трапезы стул не задвигаю на место.но по моему я сдаю позиции,жена таки заставила этот стул ставить на свое законное место

    #2020885
    Strelec
    Участник

    [quote name='infiniti'] А про носки, так это вообще хохма! Он их не разбрасывает по комнатам, а складывает возле раковины в ванне, хотя корзина для грязного белья стоит там же только в другом углу! [/quote]Правильно делает, они могут выдавать неприятный запах и их лучше убрать в сторону а не расбрасывать по комнатам 🙂 В грязное бельё я тоже не ложу и складываю куда нидь отдельно потому что думаю что они в отличии от остального грязного белья имеют ещё запах, а вобще я стираю сам почти каждый день по несколько вещей а не коплю кучу. Возможно это можно отнести к смешной привычке незнаю, у каждого своё мнение 🙂

    #2024000
     VaIerik
    Участник

    У моего мужа привычка – или стиль жизни – он все делает по чуть-чуть, и несколько дел сразу: помыл одну тарелку – закрасил клеточку в япон. кроссворде – посмотрел кино 15 минут – 5 минут на маджонг – помыл тарелку – …смотрит диски – только подряд, как стоят, слушает музыку – то же..

    #2024002
    РаисЗахарн
    Участник

    А зачем вообще разбирать людей по косточкам: смешные привычки мужчин, бесплодие женщин, и т.д . Это все частности, за которыми стоят личности. И не всегда это смешно и подлежит публичному разглядыванию.

    #2024005
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Smaile'] А зачем вообще разбирать людей по косточкам: смешные привычки мужчин, бесплодие женщин, и т.д [/quote] тут бесплодие никто не высмеивает. [quote name='Smaile'] И не всегда это смешно и подлежит публичному разглядыванию. [/quote]порой привычки наших мужчин доводят нас до бешенства. а тут написала и вроде как улыбнуло. ну чего беситься то из-за недостатка?а про публичное разглядываение – так мы и не такое тут обдумывали.вот кстати..мой муж – приходит с работы – включает себе какой-либо фильм и не ждет когда будет 100% загрузка, а вот 4% загрузилось и начинает смотреть))) фильм потом зависает. он отматывает назад – пересматривает кусок – опять зависло – опять отматывает… и так до бесконечности. самое смешное то что когда уже досмотрит он восклицает “вот блин, ничего посмотреть нормально нельзя!”ну скажите мне – что ему мешает дождаться 100% и смотреть без зависаний и перемоток???

    #2024006
    ТётяАлиса
    Участник

    о! еще вспомнила))когда едем куда либо и ему в туалет приспичило – останавливаемся сразу же. а когда мне надо – он говорит “ну потерти” последний раз я полтора часа терпела. потом уже сказала “или тормози или салон мыть будешь” он “а ты че еще хочешь в туалет?”типа он думал я могу перехотеть. абалдеть.

    #2024768
    Феникс
    Участник

    Я, когда в пекарне работала, заметила, что мужчины руки о рубаху вытирают, а женщины – о брюки или халат сзади 🙂 А еще у меня был мужчина, так он, когда что-то последнее из кастрюли доедал, постоянно оставлял кусочек этого чего-то в кастрюле и в холодильник ее ставил (супа пол поварешки, например, или треть сосиски, пол котлетки). Я так подозреваю, чтобы кастрюлю не мыть 🙂

    #2024798
     VaIerik
    Участник

    ФениксПолсосиски – эт еще не страшно. 🙂 Мой муж вообще может в холодильнике пустую посуду оставить. А еще он сваливает в раковину посуду так, что потом ее оттуда вытаскиваешь, чтобы нормально помыть 🙂

    #2072077
    корпоратив
    Участник

    у меня привычка по приходу домой закидывать вещи на дверь, вешать точнее, а жена все время ворчит, что перекладывает их ровной стопочкой в шкаф потом, хотя они и на двери аккуратно весят [smile =)]есть привычка наложить салата, оставить ложку там и убрать в холодильник (все равно же потом доставать опять этот же салат и накладывать) – зачем новую ложку брать?люблю есть со сковродки сразу, жена только с тарелки)есть привычка оставлять вещи, которыми часто пользуюсь (зарядка от телефона, примочка от гитары и тд) в том месте, где я непосредственно ими пользуюсь. жена убирает всегда это все в одно место) потом ъодишь по квартире и ищешь по четыре раза,когда какую-то вещь взять надо)я смотрю так или иначе мужские привычки сводятся к смешным женским [smile =)]

    #2072112
    elena19_
    Участник

    а я приучила мужа к кофе в постели, и он отказывается вставать не выпив хотя бы глоток кофе в постели. вошло в такую привычку и у меня и у него на автомате.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.