Смешные привычки наших мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2072135
    Дорогая
    Участник

    а у моего мужа привычка закручивать баллон с газом (у нас дом не газофицированный). так вот он когда выходит из кухни постоянно закручивает баллон, даже если на плите что то варится. я постоянно говорю – ты, че, не видишь, что газ включен и кастрюля стоит? а он говорит – привычка!! а еще он постоянно шторы на окнах открывает, даже тюль, чтоб светлее было, даже если солнце палит вовсю. а еще у него прикольная привычка проверять все кастрюли и сковородки, какие есть в доме,как придет, начинается путешествие – открывает крышку, заглядывает туда, даже если пусто или крышка стеклянная и так все видно, нет надо заглянуть и в холодильник тоже!!

    #2072167
    $kiFF
    Участник

    А у меня привычка ставить пустую кастрюлю или сковородку в холодильник, нет что бы убрать в мойку, залить, помыть……а у меня как то на автомате, достал из холодильника, выложил себе в тарелку последнее и опять на место – откуда взял 🙂 жена постоянно сначала ругается потом смеёмся с ней вместе над этим 🙂 ну про вещи на комнатных дверях уже молчу…….. 🙂

    #2072245
    корпоратив
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] А у меня привычка ставить пустую кастрюлю или сковородку в холодильник, нет что бы убрать в мойку, залить, помыть……а у меня как то на автомате, достал из холодильника, выложил себе в тарелку последнее и опять на место – откуда взял [/quote]такая же тема [smile =)]

    #2072462
    Adelina
    Участник

    Мой супруг всегда после ужина,обеда или завтрака, налив чая или кофе, ходит с кружкой по всей квартире и допивает 🙂 и конечно, оставляет кружки, там где содержимое уже закончилось: на балконе, в прихожей, в спальне и даже в детской. А я каждый раз не перестаю удивляться маршрутам этих кружечек, когда их ищу по всей квартире 😎 . Самое смешное, что найти кружечку с первого раза, может только сын (видимо все-таки мужская логика, она и есть мужская) Сегодня, например, сынок сразу притащил очередную кружку из ванной, на мой вопрос: – что делала кружка в ванной? сын ответил: – ну, мама, как ты не понимаешь?, ну он же брился, где он по твоему должен был ее еще поставить? 😀

    #2072477
     VaIerik
    Участник

    Иногда булку хлеба в холодильник ложу…никак не могу избавиться от этого.Один раз чуть чашку с супом в умывальник не положил…

    #2072483
    paradoX^
    Участник

    постоянно заглядывать в холодильник с интервалом в 5 минут,как будто за 5 минут там что-нибудь прибавится 🙂 вечно щёлкать кнопки на пульте,чтобы найти ну самую интересную передачу 🙂

    #2072537
    Дорогая
    Участник

    elena_19 писала “кофе в постель каждое утро”. даже если в 5 или 6 утра встаете??

    #2075273
    $kiFF
    Участник

    Ещё вспомнил, частенько люблю покушать в зале перед телевизором, для этого постоянно таскаю из кухни табуретки 🙂 , то есть очередная трапеза, накладываю себе покушать, всё это на поднос, поднос на табуретку и вперёд в зал, причём если в зале остаётся табуретка после предыдущей трапезы меня это не смущает 🙂 , таким образом этих табуреток за вечер в гостинной может накопиться штуки 3 🙂 жена постоянно с улыбкой ворчит на меня за это 🙂 а я ничё с собой поделать не могу, действительно смешная, дурацкая привычка 🙂

    #2075274
     VaIerik
    Участник

    2 bAdmAn ))) Остается надеяться на одно из двух. Либо у вас однажды табуретки закончатся, либо, извините, с такими темпами еды, вы просто в очередной раз в двери не пройдете.[smile :P]

    #2075279
    $kiFF
    Участник

    [quote name='labrador'] Остается надеяться на одно из двух. Либо у вас однажды табуретки закончатся, [/quote]Такое тоже бывало 🙂 [quote name='labrador'] либо, извините, с такими темпами еды, вы просто в очередной раз в двери не пройдете. [/quote]Да не, я просто спортом регулярно занимаюсь, организм требует восполнение потраченных каллорий, поэтому я надеюсь в ближайшем будующем мне это не грозит 🙂

    #2075286
    Adelina
    Участник

    🙂 Да ничего страшного, можно ведь и табуреток побольше купить, да и заранее их по комнатам разместить. 😀 Мы тоже, когда-то так кушали, а потом купили столик такой маленький, китайсткий с ручкой, на колесиках, он еще складывается, – очень удобно, он до сих пор на лоджии стоит, теперь дети туда чай с конфетами ходят пить.

    #2075242
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Adelina'] Да ничего страшного, можно ведь и табуреток побольше купить, да и заранее их по комнатам разместить. [/quote]Да не….Аделина……ничего вы не понимаете……тут вся фишка как раз в том, что бы табуретку именно с кухни новую принести, а так когда они заранее заготовленны – не интересно…… 🙂

    #2075300
    Adelina
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] ничего вы не понимаете……тут вся фишка как раз в том, что бы табуретку именно с кухни новую принести, [/quote] 🙂 Конечно, не понимаю, нафига, простите, каждый раз нести табуретку? 😀 Я вообще многого у мужиков понять не могу. Вот объясните мне кто-нибудь, зачем, скушав тарелочку картошечки с котлетой и салатом, надо взять кусочек хлебушка (внушительный такой) этим хлебушком насухо протерев тарелочку, скушать хлебушек? Неужели последние крохи в доме доедаем? А не судьба наверное, взять и еще картошечки с котлеткой и салатом положить? Или это нужно для того, чтоб моющего средства для посуды меньше уходило? 🙂 Кстати, bAdmAn, может есть смысл перенести ТВ на кухню? Все равно все обычно там и сидят. И табуретки на месте будут.

    #2075317
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Adelina'] Конечно, не понимаю, нафига, простите, каждый раз нести табуретку? [/quote]Да из головы вылетает просто, что одна табуретка в гостинной уже стоит 🙂 [quote name='Adelina'] Вот объясните мне кто-нибудь, зачем, скушав тарелочку картошечки с котлетой и салатом, надо взять кусочек хлебушка (внушительный такой) этим хлебушком насухо протерев тарелочку, скушать хлебушек? [/quote]Аделина….вы что…..это же самый смак….. 🙂 [quote name='Adelina'] Кстати, bAdmAn, может есть смысл перенести ТВ на кухню? Все равно все обычно там и сидят. И табуретки на месте будут. [/quote]Не, перенести не получится…..большой он слишком для кухни 🙂 , надо наверное отдельно на кухню купить…..небольшой такой….. 🙂

    #2075335
     VaIerik
    Участник

    [quote name='корпоратив'] люблю есть со сковродки сразу, жена только с тарелки) [/quote]Когда то я тоже ела только с тарелки, а теперь вместе с мужем со сковородки…любовь… 🙂 У моего мужа есть такая смешная привычка…Нарезаем к ужину колбаски, сыра, копчёного мяса и укладываем всё это на тарелку. Муж всё съедает, но, обязательно, оставит один кусочек чего-либо – или сыра или колбасы. Объясняет это тем, что ночью подошёл к холодильнику, а там на тарелочке лежит этот самый кусочек и ничего отрезать не нужно. А я не могу смотреть на пустую тарелку с одним куском посередине, съедаю и говорю, что очень хотела кушать 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.