Лодка

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2293211
    Klimenko
    Участник

    Где можно продать лодку по выгодной цене ?

    #2293223
    Kostyan-86
    Участник

    [quote name='Klimenko'] Где можно продать лодку [/quote]Можно подать объявления сюда в рубрику “объявления”, можно в газету “Наш город”, можно на сайты объявлений типа юла, авито, фарпост, можно прийти с ней на рынок, можно встать у дороги с табличкой “продаю лодку”, можно наклеить объявления на стены, можно отнести лодку в комиссионку, можно заказать рекламу в газетах, можно арендовать придорожный биллборд, можно заказать рекламу у яндекса, можно запостить объявления на форумы рыболовов, можно создать соотв.группу в вацапе и добавить в нее всех знакомых, можно создать телеграм канал, можно снять красивый продающий ролик и выложить в ютуб или тикток, можно надеть на себя баннер типа “бутерброд”, можно запустить рекламу по телевизору, можно запустить рекламу в автобусах, можно катать на лодке желающих и каждому предлагать купить, можно открыть ООО, вписать лодку в имущество предприятия и продать ООО вместе с имуществом, можно поискать человека, кто хочет купить лодку, можно поискать человека, кто хочет купить тампоны для жены, и под соусом того, что ему нечем будет заняться в ближайшем времени, продать ему, кроме тампонов, удочку, лодку, прицеп для лодки и внедорожник.[quote name='Klimenko'] по выгодной цене [/quote]Ставьте цену повыше.

    #2293239
     VaIerik
    Участник

    Вы знаете, я вот когда жила в Монако и потом пережала мне надо было продать лодку, много куда мне доводилось обращаться но вот оценив все то что сейчас есть на рынке, мне очень понравилось сотрудничать с ребятами с [link url='https://mindyachts.com/ru/'] https://mindyachts.com/ru/ [/link] ! Благодаря им я продала лодку по очень выгодной цене, очень сильно радая осталась !

    #2293241
    ТолькоФакт
    Участник

    [quote name='Milanka'] мне очень понравилось сотрудничать с ребятами с [/quote]Классное решение. Но с этими ребятами можно продать только по рыночной цене, автор же хочет по выгодной. Есть немало способов продажи по выгодной (типа пробег смотать), но надо сразу понимать, что они (способы) попадают под статью 159 (мошенничество).

    #1813503
     VaIerik
    Участник

    Где можно продать лодку по выгодной цене ?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.