В центре Комсомольска поезд сбил пешехода

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2293301
    Avokado
    Участник

    А возле Вокзальной 17/2 теплотрассу приходится перелазить в двух местах, а далее жд пути переходить, а для пешеходного человека там вообще ничего не сделано! Хотя и мост признали аварийным.

    #2293312
     VaIerik
    Участник

    Даже не знаю,как можно не заметить огромную, вибрирующую,гудящую, вонючую железяку. За 100 метров земля трясётся вокруг.Какая нафиг сигнализация?По моим наблюдениям, люди, заслышав звонок, наоборот ускоряются.Это же целых 5 минут надо подождать.

    #2293313
    Фру-фру
    Участник

    [quote name='thirteenw'] Даже не знаю,как можно не заметить огромную, вибрирующую,гудящую, вонючую железяку. [/quote]Человек, должно быть, хотел совершить суицид.

    #2293314
    Августа
    Участник

    [quote name='thirteenw'] Даже не знаю,как можно не заметить огромную, вибрирующую,гудящую, вонючую железяку. [/quote]Сама чуть не попала там под поезд. Иду спокойно по рельсам, никакого поезда не заметила и не слышала, там изгиб, никакого гудка и дребезжащего звука не было. Чувствую спиной, что-то тяжелое сзади надвигается, оглядываюсь, а там поезд с цистернами в метрах двадцати от меня, еле успела сойти с пути. А вонь стоит постоянно, так как ездят поезда там очень часто, и шпалы пропитаны этим составом. Зато на всю жизнь запомнила, и по рельсам больше не хожу.

    #1813515
     VaIerik
    Участник

    А возле Вокзальной 17/2 теплотрассу приходится перелазить в двух местах, а далее жд пути переходить, а для пешеходного человека там вообще ничего не сделано!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.