Предательство!!!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880685
    ЛеликБолик
    Участник

    Вот и пришла пора любви и разочарований!И именно в эти дни “открываются” глаза на людей, окружающих тебя. Странно, но люди которые клялись в любви именно в этот момент бросают тебя, как ненужную вещь…в поисках “новых” ощущений!!! как после этого вообще верить в любовь, верить людям и уж тем более КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ!!!!

    #1880691
     VaIerik
    Участник

    Все это тяжело и больно. Но верить надо. Я не говорю, что всем подряд. Без веры оно никак нельзя. Только разве что опустить руки и жалеть себя…. Встретишь другого и забудешь про свои разочарования. Еще и рада будешь, что так получилось ))))) Выше нос.Раз бросил значит так надо. Радуйся, что детей нет и ничего не держит и не связывает. У тебя все впереди!! П.С. У меня то еще все впереди !!!!))))))

    #1880696
    ЛеликБолик
    Участник

    Спасибо за поддержку 🙂 она нужна как никогда!!!!! я правда не говорила что жизнь на этом закончена, просто как боль заглушить!!!не в падать в депрессию.Городок маленький, сталкиваться на каждом углу и не знать куда глаза спрятать!!!!!

    #1880697
    лиса Алиса
    Участник

    Мне всегда поэтому поводу правилась мысль одной брошенной женщины: – Сломался каблук на туфлях, будут другие. Бросил парень будет другой!!!Вспомни все что не делается все к лучшему!!!Через какое то время ты будешь только с усмешкой вспоминать все эти грустные моменты, а голова пусть у него болит и мучается пусть он.Я конечно не большой специалист в советах. Но точно знаю что у тебя все будет хорошо

    #1880698
    ЛеликБолик
    Участник

    [quote name='Рыжая'] Мне всегда поэтому поводу правилась мысль одной брошенной женщины: – Сломался каблук на туфлях, будут другие. Бросил парень будет другой!!!Вспомни все что не делается все к лучшему!!!Через какое то время ты будешь только с усмешкой вспоминать все эти грустные моменты, а голова пусть у него болит и мучается пусть он.Я конечно не большой специалист в советах. Но точно знаю что у тебя все будет хорошо [/quote]
    да, еще есть тост хороший : пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнуть те кто нас не захотел!!!
    но пока сам через такое не пройдешь,действительно трудно что-то посоветовать 🙂 я уж теперь точно знаю, что чувствуют брошенные люди.

    #1880700
    лиса Алиса
    Участник

    [quote name='ЛеликБолик'] да, еще есть тост хороший : пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнуть те кто нас не захотел!!!
    но пока сам через такое не пройдешь,действительно трудно что-то посоветовать 🙂 я уж теперь точно знаю, что чувствуют брошенные люди. [/quote]Да ксожалению через это проходят все, и мне тоже пришлось пройти. Но самое главно не уходить в себя, и нужно помнить что время лечит и как бы небыло плохо сегодня, всегда есть надежда что завтра все будет ХОРОШО!!!

    #1880702
    миледи
    Участник

    Бывай чаще в обществе, общайся, не замыкайся в себе, не желай зла, смоги не показывать ни ему и никому другому как тебе больно, улыбайся, даже когда плохо, а он еще вернется к тебе, только нужен ли он будет тебе….

    #1880705
    ЛеликБолик
    Участник

    [quote name='миледи'] Бывай чаще в обществе, общайся, не замыкайся в себе, не желай зла, смоги не показывать ни ему и никому другому как тебе больно, улыбайся, даже когда плохо, а он еще вернется к тебе, только нужен ли он будет тебе…. [/quote]
    🙂 из темы предательства плавно можно перейти в тему : “откуда берутся стервы?”
    зла конечно не желаю, знаю что отольются еще кошке мышкины слезки и это его проблемы…но жизнь продолжается!!!! Спасибо всем за заряд положительных эмоций! Есть еще люди способные помогать даже словом и даже незнакомым людям 🙂

    #1880708
    PavelB
    Участник

    Эй девчёнки… Не переживайте!!!
    Лёлик… Вот увидишь, вернётся, я обещаю…Если ты, конечно ему Каку не сделала большую.Мужики такие, гуляют где угодно и с кем угодно, но возвращаются к своим любимым!!!
    Вы с ним долго встречались то? Или это так, на разок… Тогда вообще не горюй, тебя любой мужик захочет… ВЫБИРАЙ!!!

    #1880712
    ЛеликБолик
    Участник

    [quote name='PavelB'] Эй девчёнки… Не переживайте!!!
    Лёлик… Вот увидишь, вернётся, я обещаю…Если ты, конечно ему Каку не сделала большую.Мужики такие, гуляют где угодно и с кем угодно, но возвращаются к своим любимым!!!
    Вы с ним долго встречались то? Или это так, на разок… Тогда вообще не горюй, тебя любой мужик захочет… ВЫБИРАЙ!!! [/quote]
    Наконец-то, хоть один борец за справедливасть 🙂 не дал Вашего брата в обиду, обьяснил доходчиво!!! вот только с чего вдруг вы оставляете за собой право такое :гулять где угодно и возвращаться….извините, мы как то не привыкшие к “обьедкам”, свое ни с кем делить не собиралась и не собираюсь!!!

    #1880714
     VaIerik
    Участник

    2PavelB: кто его назад то пустит? Оптимисты вы мужики…
    2ЛеликБолик:Не обязательно это предательство. Просто человеку ты уже не нужна, как это ни горько, прими. Это новый этап в жизни. Для меня предательство в другом. Идти против человека, которого любишь, с которым хочешь быть.
    А я, к сожалению, понимаю и тебя и того, кто…

    #1880723
    ЛеликБолик
    Участник

    [ Для меня предательство в другом. Идти против человека, которого любишь, с которым хочешь быть.]странно ,то что ты назвала, не предательство а САДАМАЗАХИЗМ!!!! Зачем идти против любимого?
    да ужжж, у каждого в голове свои тараканы.

    #1880732
     VaIerik
    Участник

    а я с таким сталкивалась…

    #1880733
    PavelB
    Участник

    [quote name='ЛеликБолик'] [quote name='PavelB'] Эй девчёнки… Не переживайте!!!
    Лёлик… Вот увидишь, вернётся, я обещаю…Если ты, конечно ему Каку не сделала большую.Мужики такие, гуляют где угодно и с кем угодно, но возвращаются к своим любимым!!!
    Вы с ним долго встречались то? Или это так, на разок… Тогда вообще не горюй, тебя любой мужик захочет… ВЫБИРАЙ!!! [/quote]
    Наконец-то, хоть один борец за справедливасть 🙂 не дал Вашего брата в обиду, обьяснил доходчиво!!! вот только с чего вдруг вы оставляете за собой право такое :гулять где угодно и возвращаться….извините, мы как то не привыкшие к “обьедкам”, свое ни с кем делить не собиралась и не собираюсь!!! [/quote]

    А что, кто то здесь питает иллюзии насчёт того, что их парни или мужъя “СВЯТЫЕ” и ни где ни с кем не изменяли…Если этого не видно, это совсем не означает, что этого нет!!!

    #1880734
    PavelB
    Участник

    offtop
    TO SIDOROVA
    А по кому ты скучаешь?! 😉

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.