Предательство!!!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880894
    Natka
    Участник

    ЛеликБолик, ты уж постарайся это пережить, говори об этом, кричи, пока не поймешь, что уже не так больно, но только обиду не держи – самой только хуже будет. Это очень обидно признать, что ты не единственная, еще обиднее, что сама может быть в чем-то не его идеал. очень горько в душе от чужих слов, что еще найдешь другого (тебе то все еще нужен этот), от своих мстительных мыслей, что объедки не нужны и ты заслуживаешь лучшего и т.д. и т.п., в общем. Просто не опускайся, держи себя и может быть когда-нибудь боль от предательства уйдет, может быть когда-нибудь ты подумаешь, что это в сущности был пустяк… я в свое время тоже не могла понять, как это наряду со мной единственно-любимой, уважаемой, достойной восхищения, есть дежурный список из 8-ми женщин. мы не вместе, мне все еще больно об этом вспоминать, но я уже понимаю, что это не предательство, мы просто разные

    #1880900
    Savva
    Участник

    Лёля,а Лёля что так скудно нас информируеш А? Ты о чём конкретно От тебя парень или девушка ушла, или любимый кролик завернулся о любви к тебе после того как папа вас застукал в интиме? Весна это знаетели не только любовное обострение, ШИЗА у людей шалить начинает. Но есле даже предположить лучшее то кричать об, А интернет это крик нам, этом можно отнести к нарушению волевой сферы. Волевые растройства могут проявлятся: ослаблением волевой активности или полным её отсутствием, патплогическим усилением, извращением волевых актов (парабулией). Известно много вариантов извращения влечений и инстинктов:пиромания, клептомания, суицидомания, дромомания-влечение к брадяжничеству,копрогофагия-влечение к поеданию несъеденого, перверзии.Вот сдесь и есть мой вопрос ГДЕ ПОДРОБНОСТИ?????!!!!!

    #1880932
    ЛеликБолик
    Участник

    [quote name='grina'] [quote name='ЛеликБолик'] А когда весной кое у кого начинают играть гормоны, появляется желание жить одним днем, испробовать всех в этой жизни, топчась по чувствам другого человека который верил в слова любви…это и называется предательство! не измена, а именно предательство! ради животного инстикта растоптать другого.причем виновных как правило нет! и происходящие многие называют: “несовместимость характера” или “исчерпание чувств”… кто во что горазд!но весна то не вечна 🙂 потом лето и похолодание…вот тогда то и вспоминают о брошенных (как девченках так и мальчишках)… [/quote]Почему ты считаешь ,что это гормоны?? Что это из-за весны?? А еслиб произошло летом ?? Было бы из-за лета??Почему просто не признать,что ему перестало быть интересно с тобой? Может он просто не раскрыл тебя, как личность??Да, признать, это непирятно, но в принципе лучше жить по приципу,что все что не делаеться,делаеться к лучшему 🙂 , зато сейчас у тебя есть возможность найти человека,который сможет оценить тебя [/quote]
    Вот чем плохо общение на бумаге! видимо не могу до всех достучаться! я писала о том что человек Любит и говорит о любви…но живет по принципу что “у него в запасе 29 девушек!!!” да и город у нас на столько тесен, и “доброжелателей” много! а весна – это как правило : пора любви и разочарований!

    #1880940
    миледи
    Участник

    ЛеликБолик И для тебя весна… почему бы и тебе не найти другого? А ты не думала о том, что бог отвел тебя от больших неприятностей, дав ему возможность уйти. И пусть идет: флаг в руку, барабан не шею!

    #1880995
    grina
    Участник

    [quote name='ЛеликБолик'] Вот чем плохо общение на бумаге! видимо не могу до всех достучаться! я писала о том что человек Любит и говорит о любви…но живет по принципу что “у него в запасе 29 девушек!!!” да и город у нас на столько тесен, и “доброжелателей” много! а весна – это как правило : пора любви и разочарований! [/quote]
    Я спросила так не доконца понелА ситуацию, а потом ты называешь ЭТО любовью??Какая же это любовь?? Я думаю,ты сама понимаешь,что любви уже–нет, когда любишь нинакого не смотришь,а бегом идешь домой увидеть любимую\ого, по этому я согласна с Миледи 🙂 флаг ему и барабан на шею !!А ты себе найдешь еще лучше.

    #1881025
    ASID
    Участник

    Если ушёл твой любимый человек, да это стресс.!!!Но!!!Без этих жизненных ситуаций невозможно. Я сам часто бывал на этом месте, и что???Жив же, помучился, но жив!!!Так что не заморачивайся, а продолжай жить в обществе. Оно само придёт!!!Лёлик, а у тебя много друзей????

    #1881030
    viktor
    Участник

    Лелик Болик, тебе никто ничего не должен, да и ты никому не обязана. Вчера клялся в любви, сегодня передумал. Стандартная ситуация. Не надо так убиваться(ты же так не убьешься)

    #1881069
    Zoomer-100
    Участник

    Для меня определение предательства – это когда не сдерживают обещаний. Пообещал, обнадежил – и не выполнил… однозначно предатель.А когда на тебя помимо твоего согласия навешивают какие-то обязательства, или просто подразумевают что ты мол должен то-то и то-то, а ты БАЦ и не делаешь того-то и того-то… это не предательство и даже не его попытка. Это просто право каждого человека выбирать свой путь, жить так, как он считает необходимым лично для себя.

    #1881096
    PavelB
    Участник

    Народ, не заморачивайтесь!!!У каждого свои жизненные принцины и ровнять всех под одну гребёнку безсмысленно. Кажется, что тема изжила себя!!!

    #1881109
    ЛеликБолик
    Участник

    [quote name='ASID'] Если ушёл твой любимый человек, да это стресс.!!!Но!!!Без этих жизненных ситуаций невозможно. Я сам часто бывал на этом месте, и что???Жив же, помучился, но жив!!!Так что не заморачивайся, а продолжай жить в обществе. Оно само придёт!!!Лёлик, а у тебя много друзей???? [/quote]помучился!!! 🙂 я тоже жива и умирать не собираюсь , на зло врагам, на радость остальным 🙂 Друзей…знакомых много очень. друг-один!

    #1881110
    ЛеликБолик
    Участник

    [quote name='PavelB'] Народ, не заморачивайтесь!!!У каждого свои жизненные принцины и ровнять всех под одну гребёнку безсмысленно. Кажется, что тема изжила себя!!! [/quote]мне интересны рассуждения каждого человека! зря ты так. много людей, много кто был в подобной ситуации. не прошу меня жалеть, прошу поделиться как из этого выйти не в падая в депрессию и не вырабатывать в себе комплексы…а бороться с ними!ктосчитал что тема исчерпана, переходили в другую тему, а кто не высказался продолжает писать 🙂

    #1881147
    so_what
    Участник

    [quote name='ЛеликБолик'] прошу поделиться как из этого выйти не в падая в депрессию [/quote]я себе в такой ситуации сказала следующее:хорошо, что с этим человеком мы расстались именно сейчас. ведь если в нем это было заложено, он бы предал меня и в другой момент. возможно, в более сложный. всё у тебя наладится, вот увидишь.

    #1881150
     VaIerik
    Участник

    ЛеликБолик писала:?после этого думаю как бы не любил назад не примишь… пусть резвится! у меня жизнь продолжается!?
    Очень хорошо, что ты это уже понимаешь. Не жалей что было береги что есть.Будет много всего на твоем жизненном пути и хорошего и плохого, эти жизненные перипетии помогают лучше разбираться в людях и в себе. Хуже если этих трудностей нет, и человек продолжает ?расти в теплице?.А через некоторое время, обо всем этом, будешь вспоминать как о нехорошем сне. Ведь жизнь тебя еще наградит счастьем на Яву.

    #1881174
    Boland
    Участник

    Какая интересная тема… только почему-то тут описывается предательство мужчин. А как быть с предательством женщин? Также было сказано, что “и обида женская штука серьезная”.Вот не согласен. Я например не знаю, как обижаются женщины, но я был не готов к тому, что меня бросили, причём без объяснений. (встречалися мы долго). После этого, мне стало намного труднее встретить и полюбить. К чему мне такие переживания??? Попробуй объяснить, ЛеликБолик, рождённая 16 сентября, после которой рождён я, 17 сентября…

    #1881207
    ЛеликБолик
    Участник

    [quote name='Boland'] Какая интересная тема… только почему-то тут описывается предательство мужчин. А как быть с предательством женщин? Также было сказано, что “и обида женская штука серьезная”.Вот не согласен. Я например не знаю, как обижаются женщины, но я был не готов к тому, что меня бросили, причём без объяснений. (встречалися мы долго). После этого, мне стало намного труднее встретить и полюбить. К чему мне такие переживания??? Попробуй объяснить, ЛеликБолик, рождённая 16 сентября, после которой рождён я, 17 сентября… [/quote]
    тут рассматривалась общее предательство! не только мужчин. но так как меня предал мужчина,было бы глупо обсуждать предательство женщины!!!не хочу оправдывать свой пол, мы тоже бываем не правы и делаем больно. к чему именно Тебе такие переживания?- могу только ответить что ты не одинок , и каждого, кого бросили мучает тот же вопрос!!! а ответа на него нет. В себе копаться не советую,ни к чему хорошему не приведет, найди в ней недостатки и как мне советовали пойми что не делается все к лучшему! (правда понять тяжело – но мы сильные Зайцы , Мы Справимся!!!)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.