Свинг как способ общения

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880521
    Ирен
    Участник

    мы семейная пара вместе уже 14 лет и хотим для разнообразия сексуальных отношений заняться свингом есть ли люди которие думают также пишите

    #1880532
    Лакомка
    Участник

    Не советую вам этим заниматься.В семье нет места групповухе.Впрочем если семья для вас не главное – можете попробовать. Результат могу сказать заранее – развод.

    #1880548
    grina
    Участник

    [quote name='Лакомка'] Не советую вам этим заниматься.В семье нет места групповухе.Впрочем если семья для вас не главное – можете попробовать. Результат могу сказать заранее – развод. [/quote]
    не согласна зависит токо от людей и как они к этому относяться 🙂 , а еще больше от их сексуального воспитания 🙂

    #1880572
     VaIerik
    Участник

    А мне кажется, что тема названа несколько некорректно. Звучало бы ближе к истине : Свинг как способ сексуального разнообразия.Какое общение?? если люди просто хотят произвести обмен своими сексуальными партнерами. Я конечно консерватор в данной области. Слово свинг у меня ассоциируется со словом свин (по-свински).И ассоциация)))Пожевал сам дай пожевать другому ))) Хотя это дело для кого-то абсолютно нормально. В цивилизованных странах создаются даже свинг-клубы. Может и у нас такое будет )))

    #1880616
    DeepWalker
    Участник

    Признаться раньше думал, что свингеры – это не просто гетеросексуальные пары, меняющиеся партнерами, а именно бисексуальные пары (где все со всеми).Не горю желанием.

    #1880633
    mootal
    Участник

    единственно чего я не понимаю – почему вы называетесь семейной парой…а вообще было бы интересно попробывать (:

    #1880634
    mootal
    Участник

    да. извините за оффтопик, но можно создать тему: “пьянство – как способ молиться богу” (с) Агата Кристи, смерть – как гуманитарная помощь червям, диарея – новый способ похудания

    #1880637
    Linch
    Участник

    Ну, набросились, набросились… Моралисты… Лишь бы людям хорошо было.Другое дело, что жаль девушку, создавшую тему. Хотела найти соратников, а была обозвана “диареей”. Поживите сначала в браке лет 10-15-20, а потом говорите, что лучше – официальный свинг или неофициальная любовница и мелкие измены исподтишка.Лично мне в связи с этим сразу вспоминается Ван Зайчик с его Ордрусью и идеями “младшей” и “старшей” жены, а также мусульманская традиция многожёнства (лишь бы мог содержать). Да и в Ветхом Завете многожёнство не отрицается. Другое дело, что в Новом уже сказано “Не пожелай жены ближнего своего”, с чем идея свинга явно противоречит. С другой стороны, можно ли считать воровством процесс добровольной передачи? Вот то-то и оно…А все эти ваши идеалы единственной любви на всю жизнь… Я посмотрю, что с ними станет лет да хотя бы через 5.И ещё не говорите мне, что никто из тех, кто тут возмущался, не изменял ни разу… Возвращаясь к началу своей речи: лучше ли это официально утверждённого “обмена”?

    #1880638
    mootal
    Участник

    линч. я вообще не принимаю идею брака. посему мне идея многоженства и многомужества не нравится. хочется много женщин? имей (;кстати говоря понятие “муж”-“жена” опять-таки исковеркано христианством. муж – это просто мужчина, а жена – это просто женщина (:и никого я какашкой не обзывал. просто название темы имхо недостойно содержания.помоему все что естественно – то не безобразно. а разнообразный секс позволяет получить большее удовольствие от жизни.

    #1880639
    reserved
    Участник

    [quote name='mootal']а разнообразный секс позволяет получить большее удовольствие от жизни. [/quote]Это только в том случае, если принять за основу, что цель жизни — получить удовольствие. Но у некоторых цель жизни другая, соответственно и выводы другие.

    #1880641
    mootal
    Участник

    2reserved:да нет. это только в том случае если ты думаешь что от жизни можно получать удовольствие.

    #1880648
    Лакомка
    Участник

    grinaКонечно сначала к этому относятся как к способу испытать что-то новое в сексуальной жизни. В основном инициатива идет от мужчины, это и понятно – он моногамен. Прожив много лет с одной(?) женщиной он хочет попробовать и других. Но в то же время мужчина – собственник, он привык что жена отдавалась только ему, а тут увидит своими глазами, как ее … другой. Не думаю, что это зрелище ему понравиться. А насчет воспитания – судя по профайлу, затеявщей этот разговор женщины, воспитывалась она в застойные времена. Не думаю, что в ее семье культивировалась идея свободного секса.

    #1880660
    Timilon
    Участник

    Нравится – занимайтесь. Но данная вещь не для меня… Нафига только не пойму. Можно и так изменять – раз не устраивает и не удовлетворяет. Вопрос тут большей частью в открытости – изменять открыто или нет.
    А вообще – собственнические инстинкты у меня еще есть и самоуважение тоже присуствует. И если у девушки возникла такая идея – значит ее партнер кончился как партнер.
    Какие застройные времена – вы о чем??? Хотя чего-то не вяжется – 1975 год – соответсвенно 30 лет от роду, из них 15 лет с мужем уже – И если – это действительно так как представлено – тогда мое искреннее уважение автору темы…

    #1880663
    matador
    Участник

    [quote name='Ирен'] мы семейная пара вместе уже 14 лет и хотим для разнообразия сексуальных отношений заняться свингом есть ли люди которие думают также пишите [/quote]
    скорее всего все сведется к банальному разводу. задай себе вопрос – а оно вам надо?

    #1880717
    Дикий Билл
    Участник

    Для меня до сих пор “свинг” был размашистый боковой удар [smile :))]Поэтому, когда увидел “свинг как средство общения” заинтересовался – кто же так общается?Анекдот: К мужику сосед заходит- В групповухе учавствовать будешь?- Конечно! А кто учавствует?- Я, ты и твоя жена!- Да пошел ты!- Ладно! Тебя вычеркиваю!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.