Комсомольчане могут пожаловаться на парковку на газонах в административную инспекцию администрации города

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2293596
    Boland75
    Участник

    А без жалоб, админисрация не видит проблем? 6 лет разметка незаконная стоит на Победы-Советская, но мне по барабану!

    #2293597
     VaIerik
    Участник

    Сейчас по этому способу подачи жалобы можно будет активизироватся платным парковкам. Вместо того, чтобы разрисовывать автомобили (поджигать) можно развернуть компанию “За чистый двор”. И законно и действенно, можно больший объем охватить

    #2293607
     VaIerik
    Участник

    Ну будут парковаться все не на газоне, а прямо на проезде, и кому вы сделаете лучше? Будете проезжать дворы в притирку, отрывая иногда зеркала, Скорая фиг проедет и если что загорится, то будете долго ждать пока расчистят проезд для пожарки.И кому от этого всего будет лучше ? p.s.У меня как раз во дворе стоит 9ти этажка, парковок там практически нет и поэтому там штук 30 машин паркуется в том месте которое можно назвать газоном, в том числе там же паркуется машина Гибдд, да и проезд тоже весь занят в один ряд.Сфотать их всех и отправить и так несколько раз, вот веселуха то начнется.

    #2293609
     VaIerik
    Участник

    Властям надо пополнять казну штрафами – стукачи помогут. А куда и на кого жаловаться автомобилистам на отсутствие положенной парковки во дворе или когда она на три машиноместа, во дворе многоэтажек? И да, стоять будут прямо на дороге – вообще не проедешь, ни скорая, ни пожарка.

    #2293611
    куалькуа
    Участник

    ну наконец то появился рычаг с помощью которого можно повлиять на этих наглецов на газонах , завалю сейчас фотками администрацию,но только сомневаюсь ,что будут приниматься меры, а если всё таки будут приниматься ,то не плохо было бы публиковать отчёт о наказаниях хотя бы раз в месяц .

    #2293612
    Гром
    Участник

    Вы можете быть сильно удивлены, в каком месте окажется ваш телефон, при попытке сфотографировать мой авто.

    #2293615
    куалькуа
    Участник

    вы не поверите я не буду удивлён вы не оригинальны (такая манера создавать видимость угрозы присуща широким слоям нашего населения)

    #2293621
     VaIerik
    Участник

    Вот одно из немногих правильных начинаний местной власти, дворовая территория должна использоваться только для посадки-высадки пассажиров, никаких многочасовых стоянок авто у подъезда, всех железных коней в гаражи или платные стоянки.А ставят все сейчас авто под окнами почему – потому что на халяву, обложат штрафами – сразу перестанут так делать.

    #2293624
    мираж
    Участник

    Хорошо однако наша администрация устроилась, вместо того чтоб решать проблему они из народа делают доносчиков. Люди итак озлобленные из-за нашей ” богатой и сытной ” жизни, ещё и друг на друга натравливают. Практически в каждом районе есть пустыри где можно обустроить парковочные места вместо грязи, которые якобы называются газонами, и дело не в том что эти места укатали машины, эта грязь во все времена там была и будет, и машины будут не во дворах а в стороне, но на это конечно нужны средства которые не готова выложить администрация, лучше наоборот пополнить казну с помощью народа. Взять допустим двор по ул. Вокзальная 72 как там обустроили парковочные места. В нашей стране к сожалению ничего не меняется и уже никогда не поменяется, привыкли шариться в наших карманах. Если кто жил хотя бы несколько месяцев в другой стране, разницу видит причем большую.

    #2293625
     VaIerik
    Участник

    Теперь осталось приструнить собачников, закакивающих всю округу и “мусорных жуков” в т.ч. окуркобросателей и прочих, а авто парковки не помешает проверить налоговой и кадастровой службам на предмет законности функционирования.

    #2293626
     VaIerik
    Участник

    [quote name='мираж'] Взять допустим двор по ул. Вокзальная 72 как там обустроили парковочные места. [/quote]От указанного адреса до гаражного комплекса где постоянно имеются гаражи в продажи 10 мин. хода пешком. Проблема организации парковочных мест не нежелании администрации в организации организованной парковки, а в нежелании автовладельцев 10 минут перед работой прогуляться.

    #2293659
    brek
    Участник

    Вместе с отчётом о пострадавших стукачах.

    #1813540
     VaIerik
    Участник

    А без жалоб, админисрация не видит проблем? 6 лет разметка незаконная стоит на Победы-Советская, но мне по барабану!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.