С озера Хумми эвакуировали рыбака, застрявшего там из-за снега

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2293600
     VaIerik
    Участник

    Надо же какая удача. Спасатели видимо были в хорошем настроении чтоли. Я как то недавно в лесу попал в аналогичную ситуацию и на звонок 112 меня “послали куда подальше” искать самому трактор.

    #2293608
    Crystal
    Участник

    Правильно, спасатели эвакуировали рыбака. Машину они не эвакуируют)) Наверно, он сейчас тоже трактор ищет))

    #2293610
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dimusikus'] Надо же какая удача. Спасатели видимо были в хорошем настроении чтоли. Я как то недавно в лесу попал в аналогичную ситуацию и на звонок 112 меня “послали куда подальше” искать самому трактор. [/quote]Абсолютно бездоказательное заявление, а есть попытка наброса некой субстанции на вентилятор. Все обращения на 112 записываются, достаточно обратится с жалобой по инстанции и самих посылальщиков пошлют со службы. А так вы просто попытались набросить, но не получилось … В общем, тренируйтесь.

    #2293664
    bortsov
    Участник

    Похоже они сами застряли.

    #1813541
     VaIerik
    Участник

    Надо же какая удача. Спасатели видимо были в хорошем настроении чтоли. Я как то недавно в лесу попал в аналогичную ситуацию и на звонок 112 меня “послали куда подальше” искать самому трактор.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.