Мемориальную доску Владимиру Орехову открыли в Ленинском округе после реставрации

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2293634
     VaIerik
    Участник

    Уверен, больше половины жителей города не знают кто это такой и чем знаменит, не прочтя данной новости и я входил в их число, надо как-то в школах что-ли просвещать детей на уроках истории.

    #2293639
    Пароход
    Участник

    [quote name='Master85'] в школах что-ли просвещать детей на уроках истории. [/quote] Кто будет просвещать, если[quote name='Master85'] больше половины жителей города не знают кто это такой и чем знаменит [/quote] и учителя в том числе![quote name='Master85'] надо как-то [/quote] Надо? Кому это надо? В нынешней (теперешней) истории это никому не надо, и даже больше: запрещено! Бритва64 знает.

    #2293641
    Комсофил
    Участник

    В школе надо было лучше учиться. У нас помню чуть ли не драка была кто реферат будет писать про Дикопольцева или Хоменко. Были недовольные кому Павловский достался или Гамарник.

    #2293644
    политеизм
    Участник

    Молодцы!!!

    #2293656
    unusual
    Участник

    [quote name='Master85'] Уверен, больше половины жителей города не знают кто это такой и чем знаменит, не прочтя данной новости и я входил в их число, надо как-то в школах что-ли просвещать детей на уроках истории. [/quote]Да не надо за большую часть жителей высказываться. Есть такая поговорка: “Молчи, за умного сойдешь”.

    #2293661
    bortsov
    Участник

    Спасибо Паше и Александру. Герои живут, пока их помнят.

    #2293692
    fihal45111
    Участник

    Я тоже всех помню и Сергея Лазо-улица на которой я живу. А ещё я пожелал Павлу и Александру, чтобы они добились ремонта тротуара От “Первая аптека” до этого дома.

    #2293717
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] Уверен, больше половины жителей города не знают кто это такой и чем знаменит, не прочтя данной новости и я входил в их число, надо как-то в школах что-ли просвещать детей на уроках истории. [/quote]Я не родилась и не училась в Комсомольске и то знаю кто такой Орехов. Может надо не обвинять школы, а просто самому изучать историю города

    #1813544
     VaIerik
    Участник

    Уверен, больше половины жителей города не знают кто это такой и чем знаменит, не прочтя данной новости и я входил в их число, надо как-то в школах что-ли просвещать детей на уроках истории.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.