Принципы пикапа (знакомство, общение)

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1875888
    Kashey
    Участник

    mootal
    Ты должен извиниться перед миледи. Ответила она тебе хоть и коротко, но вполне прилично.
    Кстати, кажущееся заучивание понятий из книг, это и есть ничто иное, как хорошее образование. Для нормального общения собеседникам просто необходимо одинаково трактовать значения словесных (словарных) понятий. Иначе невозможно понять друг друга, а тем более определиться ?прав — неправ?.

    #1875893
    mootal
    Участник

    я называю хорошим образованием __понимание__ терминов, а не их заучивание.практика – критерий истины. первоначальное ощущение от беседы с миледи – она не умеет общаться. но это как всегда не окончательный вывод (;я не совершал “наездов” на миледи. я просто ее подколол. не относитесь к этому слишком серьезно.
    по теме:думаю нужно разделить все-таки тип знакомства. если знакомишься ради общения – это одно, если для ради секса – совсем другое. предлагаю обсудить второй случай. у кого какие мысли?

    #1876031
    viktor
    Участник

    миледи:Я хочу узнать, вы лично для СЕБЯ, считаете агрессию нормальным поведением??Лично для вас, агрессия-это норма? Лично для вас агрессия- это средство достижения какой-либо значимой цели, способ психологической разрядки, способ удовлетворения потребности в самореализации и самоутверждении???? Зачем вы говорите, за всех людей живущих на планете? Скажите лично про себя!!!Мне кажется, сынок говорил, про жизнерадостного, весёлого, сильного человека. А не человека с искусственной улыбкой. Это не означает, что человек, весёлый, всегда даже на похоронах. Это означает, что человек не унывает, решает проблемы и принимает жизнь со всеми (+)-ми и (-)-ми. А другой из-за любой неурядицы думает, как покончить с жизнью.

    #1876057
    миледи
    Участник

    viktorты про какую агрессию говоришь? вооруженное нападение? или разбой на большой дороге?я говорила про непоталогическую агрессию.

    #1876160
    viktor
    Участник

    [quote name='миледи'] viktor ты про какую агрессию говоришь? вооруженное нападение? или разбой на большой дороге? я говорила про непоталогическую агрессию.[/quote]Я говорю про любое проявление агрессии. Какое лично для тебя является нормальным, нужным и обоснованным : У тебя на работе, учёбе проблемы ты приходишь домой и позволяешь себе орать, огрызаться на окружающих? Или дома неприятности, ты рявкаешь на коллег?Ты лично используешь агрессию(любую) для : психологической разрядки, для самореализации и самоутверждения?? Ты кричишь, психуешь, на окружающих, ты употребляешь в их «адрес» ругательства?

    #1876255
    сынок
    Участник

    Цитата:?Если между вами возникнут слишком близкие и доверительные отношения, если вы будете друг другу изливать душу, то ты можешь превратиться в ее доброго друга, приятеля, и автоматически перестанешь ей быть интересен как мужчинаЕсли же ты про нее все досконально знаешь, то заниматься сексом уже неинтересно Женщины обещают гораздо больше, чем в состоянии дать. Они похожи на импортный товар – упаковка красивая, думаешь: “Что там внутри такое?!” А откроешь, попробуешь – так себе?(Автор, мне неизвестен)Всё зависит от конкретных людей, но мне кажется, это верное наблюдение, особенно это:?Женщины обещают гораздо больше, чем в состоянии дать.?

    #1927928
    TiTaN
    Участник

    сынок во многом прав поддерживаю!

    #1790012
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.