На всякий пожарный: карантинный центр на случай выявления коронавируса расположится в санатории «Металлург»

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2293852
     VaIerik
    Участник

    Хорошая новость. Лучше быть готовым к проблемам, чем потом , в пожарном порядке, что-то придумывать.Из личного. Сынуля учится в колледже . С пятницы и до 6 апреля , пока так, отменили занятия. Вот сижу и думаю, чем бы его занять. 🙁

    #2293880
     VaIerik
    Участник

    По последним новостям администрация санатория вообще не в курсе этого, и никто там ничего создавать не будет. Мэрия ищет новое помещение для карантина. Просьба уточнить информацию.

    #2293883
    Valerik
    Участник

    [quote name='Dert'] По последним новостям администрация санатория вообще не в курсе этого, и никто там ничего создавать не будет. Мэрия ищет новое помещение для карантина. Просьба уточнить информацию. [/quote]Когда у администрации города одно мнение, а у администрации РУМы другое — стоит подождать пока они договорятся.

    #2293927
     VaIerik
    Участник

    Там каждое лето детский лагерь организуют насколько я знаю, и кто туда после такого контингента рискнет детей отправить? Думаю как санаторий и летний детский лагерь он уже перестанет котироваться после этого.

    #1813565
     VaIerik
    Участник

    Хорошая новость. Лучше быть готовым к проблемам, чем потом , в пожарном порядке, что-то придумывать.Из личного. Сынуля учится в колледже . С пятницы и до 6 апреля , пока так, отменили занятия. Вот сижу и думаю, чем бы его занять. 🙁

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.