Любви хочется и понимания!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866624
    Yuliashka
    Участник

    Народ пошёл злой,душу выплеснуть некому,поцеловать и обнять некого,любви хочеца,вот так!!!

    #1866625
    Веня
    Участник

    Я то не злой 🙂 добренький, вообще ты мне понравилась [smile :))))] (когда с хорошим настроением)
    ПыСы: Чмока тебя ! 🙂

    #1866628
    Nick_Truk
    Участник

    Любовь да это класное чувство. Но где внаше время найти хорошего человека? [smile :(] Но это все какая то лирика. Буду дальше искать свою вторую половину! 🙂

    #1866631
    Fishka
    Участник

    [quote name='yuliashka'] Народ пошёл злой,душу выплеснуть некому,поцеловать и обнять некого,любви хочеца,вот так!!! [/quote]
    Душу можно выплеснуть мне, поцеловать и обнять тоже можно меня…
    PS: Железные доспехи все впитают…

    #1866648
     VaIerik
    Участник

    А кумо не хочеться… И самое обидное…вроде нашла…вроде оно… но нет! В итоге оказывается такой свиньей! После которой и довериться боишься комунить!!!

    #1866655
    crzmn
    Участник

    2 yuliashka: без соплей!!! иногда искренне удивляешься, что еще есть кого любить, целовать и приоткрыть занавес своей души!Life is amazing thing! во как…

    #1866657
    Lexx
    Участник

    [quote name='yuliashka'] Народ пошёл злой,душу выплеснуть некому,поцеловать и обнять некого,любви хочеца,вот так!!! [/quote]А в чём поблема?Добрый народ можно найти, главное желание.

    #1866658
    GuessMeNow
    Участник

    Мне тоже хочется!!!!!А приходится быть таким же танком как и все,и ездить по головам!!!Хотя иногда..если меня приручить и за ушком почесать могу совсем другой оказаться[smile =)]

    #1866664
    Ангел
    Участник

    Большинство таких-согласна……….Но не все

    #1866666
    Angel_Grey
    Участник

    ВСем всегда хочется… а как любить так все всех в других никогда не устраивает…ил девушка обухом по башке: некогда!
    нет времени, видишь ли, для любви…

    #1866669
    morfei
    Участник

    Девочки,вот вы пишете все о своих желаниях..а когда пытаешься с вами сблизиться,то вы в кусты..!!

    #1866671
    GuessMeNow
    Участник

    Ну не с каждым же хочется..а выборно!!!

    #1866679
    Angel_Grey
    Участник

    Что поделать я не красавец, не слишко умный, но пару грамм этого наркотика тоже хочу…

    #1866685
    Веня
    Участник

    [quote name='Besti@'] Мне тоже хочется!!!!!А приходится быть таким же танком как и все,и ездить по головам!!!Хотя иногда..если меня приручить и за ушком почесать могу совсем другой оказаться[smile =)] [/quote]Тебя — приручить — Нереально. Невыполнимая задача 🙂

    #1866689
    crzmn
    Участник

    [quote name='morfei'] Девочки,вот вы пишете все о своих желаниях..а когда пытаешься с вами сблизиться,то вы в кусты..!! [/quote]Да не говори, и такое бывает… Спрашиваешь: любишь? – Да, люблю! – Но…? – Ты мне не веришь? – Да, не верю! – Дык, я же Тебя люблю!!! – А, вдруг, ты такой как все, кинешь!!!” – вечный страх с обоих сторон… Главное не разувериться!!!
    Йоу, morfei, главное убедить, что мы хорошие мальчики [smile ;)] и жутко пушистые и success in our life is обеспечен…
    Надо все лишь сказать: i like 2 like u!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.