Любви хочется и понимания!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866721
    Fishka
    Участник

    [quote name='crzmn'] Йоу, morfei, главное убедить, что мы хорошие мальчики [smile ;)] и жутко пушистые и success in our life is обеспечен…
    Надо все лишь сказать: i like 2 like u! [/quote]
    Отлично излагаешь…мне нравится…и главное мои мысли!

    #1866740
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Веня'] [quote name='Besti@'] Мне тоже хочется!!!!!А приходится быть таким же танком как и все,и ездить по головам!!!Хотя иногда..если меня приручить и за ушком почесать могу совсем другой оказаться[smile =)] [/quote]Тебя — приручить — Нереально. Невыполнимая задача 🙂 [/quote]
    Ой..чья бы корова мычала..ты даже и не пытался или просто не знаешь,как это сделать!!!И вообще,чего ты мне не отвечаешь?Ждёшь пока я окончатеьно психану??Тогда уж точно не успокоишь!!!

    #1866749
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] Девочки,вот вы пишете все о своих желаниях..а когда пытаешься с вами сблизиться,то вы в кусты..!! [/quote]Неужели в кусты???А ты не пробовал знакомится не агрессией с девушкой???Мошь она в кусты из-за страха??? Из-за напора??? Не задумывался?!

    #1866754
    piANKA
    Участник

    Вот найду того самого…У меня один знакомый по уши влюбился в 15 летнюю девушку, ну она ему мол оки доки буду твоей навеки… А через 3 года идеальной любви (согласитесь, для девушки можно поставить памятник? Особенно для 15ти летней!!) она ему говорит что устала и хочет свободы… Ну дык он теперь “меня никто не любит, на Земле вообще любви нет и всё такое..”Если вас никто не любит! Просто посмотрите вокруг! Ведь девушек гораздо больше, чем парней!! И именно девушки заставляют вас, таких не преступных, в доспехах и с мечом, почувствовать себя белыми, пушистыми и домашними!

    #1866759
     VaIerik
    Участник

    Я тоже хочу любви!!!!!!!!!!!!!!! ищу парня !! Симпотичного, доброго, чтобы меня понимал, любил! Хочу не в постель а просто любви а о постеле после можно и подумать!!

    #1866760
    piANKA
    Участник

    [quote name='Кошечк@'] Я тоже хочу любви!!!!!!!!!!!!!!! ищу парня !! Симпотичного, доброго, чтобы меня понимал, любил! Хочу не в постель а просто любви а о постеле после можно и подумать!! [/quote]Дык тебе в отдел “знакомств” нужно!

    #1866779
    morfei
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='morfei'] Девочки,вот вы пишете все о своих желаниях..а когда пытаешься с вами сблизиться,то вы в кусты..!! [/quote]Неужели в кусты???А ты не пробовал знакомится не агрессией с девушкой???Мошь она в кусты из-за страха??? Из-за напора??? Не задумывался?! [/quote]Н-да..,есть, о чем подумать..,я пересмотрю свою политику в этом отношении… .

    #1866808
    Zoomer-100
    Участник

    [quote name='yuliashka'] Народ пошёл злой,душу выплеснуть некому,поцеловать и обнять некого,любви хочеца,вот так!!! [/quote]Мы просто больше стали обращать внимания на себя, чем на окружающих. Причина отсутствия подходящей “жилетки” – эгоизм. Ну кому захочется раз за разом выслушивать и утешать самовлюблённого человека, которому интересен только он сам.Вот всеръез подумываю психологическую неотложку открыть. Проблема-то нешуточная.

    #1866833
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Zoomer'] Вот всеръез подумываю психологическую неотложку открыть. Проблема-то нешуточная. [/quote]Открывай, это вещь,только как ты себе это представляешь?

    #1871265
    Jastin
    Участник

    Хочеца! и еще какого и какой! а вокруг одни гады…. то ли жизнь поганая, то ли еще чего…

    #1871267
    grina
    Участник

    [quote name='Zoomer'] [quote name='yuliashka'] Народ пошёл злой,душу выплеснуть некому,поцеловать и обнять некого,любви хочеца,вот так!!! [/quote]Мы просто больше стали обращать внимания на себя, чем на окружающих. Причина отсутствия подходящей “жилетки” – эгоизм. Ну кому захочется раз за разом выслушивать и утешать самовлюблённого человека, которому интересен только он сам.Вот всеръез подумываю психологическую неотложку открыть. Проблема-то нешуточная. [/quote]Проблема ,что люди стали злые,по этому и ты становишься такой же как окружающие [smile :(]Я вот смотрю и иногда страшно становиться, ведь многие какие-то обозленные, аж жутко становиться,КУДА МЫ КАТИМЬСЯ, ВСЕ ХОТЯТ ТЕПЛА, НО НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ [smile :(((]

    #1871323
    Yuliashka
    Участник

    Интересная штука получается:очень много людей,которым хочется тепла,да его наверно всем хочется!!! Так почему бы не начать дарить его друг другу….??? Странные мы всё-таки люди….

    #1871477
     VaIerik
    Участник

    ко мне с этим вопрос не побходить я кроме жёсткого секса не чем помоч не могу [smile =))]

    #1871496
    Лакомка
    Участник

    [quote name='yuliashka'] Народ пошёл злой,душу выплеснуть некому,поцеловать и обнять некого,любви хочеца,вот так!!! [/quote]У тебя еще все впереди – ты так еще молода. Не переживай – еще налюбишься.

    #1871501
    Anahata
    Участник

    А чё, я полностью солидарен! Люди пошли отвратительные! Хамьё, ворьё и прочее Ё…Популярны только такие формы общения: пьянка, бизнес (который тоже крайне редко делается без пьянки) и брань с поножовщиной.Какая ЛюбOFF к чертям морским. Я и за руку-то здороваюсь с людьми раз в неделю.Вот видите, и я тоже ругаюсь…Как гнило это всё!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.