Любви хочется и понимания!!!

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1871638
    скорпионЫЧ
    Участник

    а мне тебяхочется [smile =)]

    #1871639
    Yuliashka
    Участник

    [quote name='скорпионЫЧ'] а мне тебяхочется [smile =)] [/quote]12 -ая стадия шизофрении – это совсем плохо. Тебе тоже не хватает тепла человеческого,поэтому ты злой и пошлый.

    #1872070
    Машка
    Участник

    [quote name='Юльчик'] Хочеца! и еще какого и какой! а вокруг одни гады…. то ли жизнь поганая, то ли еще чего… [/quote]
    У этой все одно на уме. Жизнь у нее понимаете ли поганая! Всем бы такую жизнь как у тебя!
    А любви правда хочется!
    Ещё вопрос, кто придумал безответную любовь??? [smile =(((]

    #1872122
    ksanf
    Участник

    [quote name='машка']Ещё вопрос, кто придумал безответную любовь??? [smile =(((] [/quote]Сразу вспомнились пары по психологии (эх, хорошее было время). Так вот на практике препод высказала такую мысль на обсуждение: “А зачем вообще взаимная любовь? Люби сам и радуйся жизни, не нагружай своими чувствами больше никого”. Как вам такая, оригинальная, трактовка, столь популярного, чувства под названием “любовь”?

    #1872124
     VaIerik
    Участник

    Когда хочется любви и понимания, нужно прежде всего любить и понимать самому! Потому что процесс должен быть двусторонним!!! Это мое личное мнение, но мне кажется со ной согласится огромное количество народа!

    #1790014
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.