Аэропорт «Хурба» был куплен преступной банковской группировкой «обнальщиков»

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2293881
    fihal45111
    Участник

    Ещё раз убеждаюсь, что рынок у нас в стране это как палка о двух концах-плюс и минус. К сожелению я вижу пока больше минус. Думаю, что такие жизнеобеспечивающие предприятия как аэропорт надо возвращать под крыло государства.

    #2293885
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Думаю, что такие жизнеобеспечивающие предприятия как аэропорт надо возвращать под крыло государства. [/quote]А поможет? Те же умники, которые однажды уже выставили “непрофильный актив” на продажу, могут повторять это снова и снова.

    #2293894
    Бритва64
    Участник

    Если бы в России был действительно рынок и рыночные отношения( в том смысле как это должно быть, а не коммунистические пропагандистские мантры выдавания черного за белое и наоборот), то таких вещей бы просто не было, потому что было бы невыгодно так делать – отмывать деньги. Какой рынок может быть, если всем заправляют чиновники – представители власти. Это аксиома – представитель власти не должен быть в бизнесе, никоим образом – ни прямо ни косвенно. Это аналогично принципу отделения церкви от государства.И поэтому при рынке не надо каких-то репрессивных мер к нарушителям закона – сажать, расстреливать. Для них просто нет экономико-правовой основы.

    #2293895
    5656
    Участник

    странно читать , что жители КнА надеялись, тут на форуме по большей части и писали, что не для улучшения жизни эту “операцию” провернули, но были некоторые участники типа “Пароль”, которые упирались и доказывали , что все кругом всепрпальщики 🙂 .Далее ТОСЭР, набережная, туркластер и т.д. по “плану долгосрочного развития”, что к требованиям “реальной жизни” мало отношения имеет, а только для запуска “деньгопилорам”. 6)

    #2293926
     VaIerik
    Участник

    О как, хорошо еще что не на деньги наркодиллеров купили наш аэропорт, прогресс можно сказать.

    #2293942
    brek
    Участник

    [quote name='Бритва64'] И поэтому при рынке не надо каких-то репрессивных мер к нарушителям закона – сажать, расстреливать. [/quote]Один палач вырисовался.А по другому ни как?

    #2294068
    Citizen
    Участник

    [quote name='Ольга Щербакова'] была пресечена деятельность группы лиц, осуществлявших незаконную банковскую деятельность, построенную на финансовых схемах в кредитных организациях [/quote]Когда же мы, читатели новостей “Нашего Города”, сможем узнавать суть этих новостей?! Что за “группа лиц”, что за “незаконная банковская деятельность”, да ещё и в “кредитных организациях”?!! Всё это звучит настолько неконкретно, что очень уж смахивает на ПР-прикрытие чего-то незаконного со стороны самих силовиков, как это было и происходит ещё, с “делом Голунова” или уж совсем вопиющим “делом Сети” (запрещённой на территории России организации).

    #1813566
     VaIerik
    Участник

    Ещё раз убеждаюсь, что рынок у нас в стране это как палка о двух концах-плюс и минус. К сожелению я вижу пока больше минус. Думаю, что такие жизнеобеспечивающие предприятия как аэропорт надо возвращать под крыло государства.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.