Секс без любви – за и против!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1869534
    мишка
    Участник

    [quote name='Dimon_Inc'] Напишу первое сообщение: на мой взгляд секс буз любви только портит человека, и чем больше у него половых связей, тем больше он разлагается как личность. Ведь только по любви секс действительно является венцом человеческих отношений. [/quote]не согласен! Что такое секс – это разрядка организму а любовь? вы можете объяснить что это такое? ток не путайте привычку и привязанность с любовью!я считаю что секс без любви возможен и он не портит человека .А то что есть люди которые ток и думают о так кого бы ща …. то это их испортил не секс!может быть как раз отсутствие такового в свое время.Народ это сугубо моя точка зрения и прошу не хаить сильно.)))

    #1869537
    -sc-
    Участник

    отвечу коротко, за.

    #1869581
    миледи
    Участник

    [quote name='sc.'] отвечу коротко, за. [/quote]А как же симпатия , доверие?Или просто техничный секс и всё?

    #1869624
    grina
    Участник

    [quote name='миледи'] [quote name='sc.'] отвечу коротко, за. [/quote]А как же симпатия , доверие?Или просто техничный секс и всё? [/quote]
    Kak pravilo i simpatiya toze est 🙂 , ti beresh 2 krainosti sovsem, lydi ze govoryat, nemnogo o drygom, ny nravitsya mne chelovek, pochemy bi i net? xotya znay tochno chto detei krestit s nim ne budu

    #1869638
    Gans
    Участник

    секс без любви хм и чаво тут такого обычная потребность человекаё.

    #1869667
    Martin
    Участник

    Я за секс без людьми всеми конечностями ЗА!!!

    #1869668
    Manya
    Участник

    Главное, чтобы это не стало нормой жизни.

    #1869671
    Martin
    Участник

    Всеми конечностями за.

    #1869740
    DeepWalker
    Участник

    [quote name='миледи'] А как же симпатия , доверие?Или просто техничный секс и всё? [/quote]
    Особенно мне понравилось слово “техничный”.
    Я, например, за техничный секс.

    #1869761
    padonak
    Участник

    палюбому за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

    #1869786
    Inga
    Участник

    Секс без любви – такой адреналин! Каждому надо испытать эту прелесть, чтобы в старости ни о чем не жалеть!Жизнь – такая короткая штука, и когда в старости будем кушать вермишелевый супчик – эти воспоминания согреют душу.

    #1869796
    MiaLain
    Участник

    Я тоже думаю что без любви эаниматься сексом можно.У меня такое было,секс-и все.Потому что ,Я, хочу!А то что он будет думать после…меня не касается!Многие парни такого мнения,и в этом ничего плохого не вижу!Если я свободна в смысле,не замужем почему бы и нет.А если я замужем, и муж не удовлетворяет ,что я должна делать? Новую любовь искать?А если люблю мужа?..А тело просит?..Это будет изменои?

    #1869914
    matador
    Участник

    [quote name='Inga'] Секс без любви – такой адреналин! [/quote]
    а вчем адреналин?

    #1869918
    Shade
    Участник

    Полностью согласен с вопросом и ответом. Но вот только если у тебя небудет случайных связей то в итоге ты несможеш очаровать и удовлетворить ту единственную что тебе пригленётся. Ведь чаще всего привлекает раскованность человека а не его красота хотя красота имеет не последнее значение.

    #1869926
    миледи
    Участник

    [quote name='DeepWalker']
    Особенно мне понравилось слово “техничный”.
    Я, например, за техничный секс. [/quote]
    Я видела рекламный ролик для секс шопов, в плане технических новинок для мужчин. Чего только нет!( латексные куклы отдыхают). Эта техника и техничный секс-100%

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.