В медучреждениях отменены плановые госпитализации и профосмотры, людям рекомендуют воздержаться от посещения поликлиник

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2294234
    Sword
    Участник

    Я сейчас медкомиссию прохожу, профосмотр. Все работает. Стою в очереди к терапевту с 8 утра. Вчера так и не попал на приём. Представляете какое здесь столпотворение? Больные и по медкомиссии в одной очереди. 90% с линейных подразделений, это значит по ДВ разъедутся сразу. А вы про карантин…

    #2294271
     VaIerik
    Участник

    Так они и на дом сейчас чтобы приехали никакой гарантии, заявки утром берут и кидают как в фирме рога и копыта, вечером уже звонишь – что не едете у них спрашиваешь, не успели говорят, слишком много больных, звоните завтра, делайте повторную заявку, ладно еще если обычная простуда, которая и без пройдет, а если что-то посерьезней? Короче, совет один, не надейтесь на врача на дом из поликлиники, с ними щас как в лотерее – если повезет, то приедут, и наоборот, обязательств никаких. Что случись – вызывайте сразу скорую.

    #2294296
    Sword
    Участник

    По этому и я не могу профосмотр четвёртый день пройти, потому что бедный терапевт не знает как ему разорваться. Нужно и по самоизолированным пройтись и больных принять и мы тут ещё со своей медкомиссией.

    #1813599
     VaIerik
    Участник

    Я сейчас медкомиссию прохожу, профосмотр. Все работает. Стою в очереди к терапевту с 8 утра. Вчера так и не попал на приём.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.