Межполовая дружба.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1863544
    WildAlex
    Участник

    Вот такая тема. Понимаю, что название похоже на другие подобные темы, но…Хочу вывести на рассмотрение вопрос такой: может ли существовать дружба между парнем и девушкой? Мой приятель говорит, что это невозможно: всё равно какая либо из сторон испытывает большие чувства, чем дружеские. Но я придерживаюсь другого мнения.У меня есть подруга-друг.С ней я могу говорить на любые темы. Впрочем, так же как и она со мной.Мы с ней друзья с детства.И никаких чувств, кроме дружеских мы друг к другу не испытываем( об этом мы тоже разговаривали).

    #1863549
    Ангел
    Участник

    У меня тоже есть друг,с которым мы только друзья.Я думаю,что нет разницы между девушкой и парнем.Я Если есть дружба то разве это плохо.

    #1863550
    grina
    Участник

    В детстве это нормально, у меня всегда было больше друзей мальчишек,чем девчонок.Но вот совсем недавно, я тоже стало приходить к такому же мнению,как твой друг,что на данном этапе жизни,дружба возможно,но как правило один просто дружит,а другой просто боиться открыться [smile :((], а если это открываеться, то становиться очень больно [smile :(]Все же токо дружба я считаю возможна,если дружить ,ну совсем с детства, у меня вот есть друг мы вместе в одной коляске ездили[smile ;)]Ну и наверно все таки зависит от каждого случая в отдельности

    #1863551
    grina
    Участник

    [quote name='Light'] У меня тоже есть друг,с которым мы только друзья. [/quote]Вопрос в другом ты уверена,что вы просто друзья?? И ничего больше с его стороны?

    #1863552
    Ангел
    Участник

    [quote name='grina'] [quote name='Light'] У меня тоже есть друг,с которым мы только друзья. [/quote]Вопрос в другом ты уверена,что вы просто друзья?? И ничего больше с его стороны? [/quote]
    Я то уверена,и это проверено временем.

    #1863568
    Vezus
    Участник

    Такая дружба невозможна по своей природе. Существет только илюзия подпитываемая самообманом. Но это не всегда так плохо. Но всегда плохо если все это рушится, когда кто-то решается открыться

    #1863570
    Angel_Grey
    Участник

    Вселенная бесконечна и, в принципе, все может быть… даже самое невероятное, следовательно – дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна.

    #1863581
     VaIerik
    Участник

    В принципе дружба между мужчиной и женщиной может существовать, но я с такой дружбой еще не встречался. Зато встречался с дружбой, когда со стороны одного человека это нечто большее.

    #1863582
    смерч
    Участник

    Лёш, а у меня простая дружба с девушкой перерасла в любовь. И причём хочу заметить, что это не привязанность, а действительно чистые и светлые чувства. Насчёт дружбы хотелось бы дабавить, что всё зависит от этой девушки и этого парня. Конечно, такая дружба существует, но вопрос в колличестве…

    #1863585
    Ryan
    Участник

    Пф. Была такая тема. Да. И реплики были похожие. И там я грил – бывает дружба. И тут грю – бывает.

    #1863587
     VaIerik
    Участник

    Да есть! И ею нужно дорожить!!! Так, как это не покажиться и странным, но она крепче чем однополая дружба…

    #1863590
    мишка
    Участник

    может быть, но иной раз ода может перейти в другое русло.У меня было такое и мы просто как то по пьяне переспали и в итоге отдалились из за ентого.главно держаться в рамках

    #1863593
    NeS
    Участник

    http://komcity.ru/forum/home/?id=1788- в этой теме отметилось достаточно много форумцев. Может вы сначали перечитаете то, что говорили пару месяцев назад? [smile =)]
    2WildAlex. В следующий раз создавая тему проверяй наличие подобной темы на форуме, используя поиск .

    #1863604
    GuessMeNow
    Участник

    Конечно такая дружба есть!!и в ней,как правило,меньше соперничества,чем в однополой!!!

    #1863626
    АмурДВ
    Участник

    Есть, но после постелиКак в поговорке: Мы друзья, но иногда спим вместе.И вобще парень дружит с девушкой пока теплица надежда на что-то. ФактPS Хотя уменя есть две подруги и мы дружим без постели 5 лет но, после нее!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
  • Тема «Межполовая дружба.» закрыта для новых ответов.