Межполовая дружба.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1863630
    marina
    Участник

    МНе кажется если они взрослые люди и даже есть мысли “а если бы”, у них может быть достаточно здравого смысла не спать, а оставатся друзьями…

    #1863635
    Ilichoff
    Участник

    Эх… однако голова не работает… Тока что вернулся со встречи с друзьями… А то бы написал чо-нить… Ик!!!

    #1863665
    Ani
    Участник

    [quote name='АмурДВ'] Есть, но после постелиКак в поговорке: Мы друзья, но иногда спим вместе.И вобще парень дружит с девушкой пока теплица надежда на что-то. ФактPS Хотя уменя есть две подруги и мы дружим без постели 5 лет но, после нее!!! [/quote]Мне тоже кажется, что дружба может быть только после более близких отношений и если эти отношения завершились по обоюдному согласию

    #1863666
    Lilo
    Участник

    дружба порождает любовь, а любовь – убивает дружбу! Всегда это говорила и до сих пор не сомневаюсь, что это так.Но дружба возможна и она намного крепче, чем однополая, т.к. друг не влюбится в твоего парня)))) ну если, конечно, у друга всё в порядке [smile :)))]

    #1863668
    GuessMeNow
    Участник

    зато они могут подраться[smile ;-)))]чё там у них мужиков на уме[smile =))]

    #1863688
    Angel_Grey
    Участник

    девушки с которыми у меня подобная дружба – одна, две… И я думаю, если я приложу уссилия, то она может перерасти в нечто большее… Я считаю, что дружба и любовь схожие вещи, хотя может быть я просто никогда еще не влюблялся, и мне just не с чем сравнить…

    #1863690
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] Да есть! И ею нужно дорожить!!! Так, как это не покажиться и странным, но она крепче чем однополая дружба… [/quote]
    Слишком у тебя все хорошо!!!)))Какая бы не была дружба ее нужно береч! Межполовая дружба, не когда не встречал такого, разве такое может быть?, по мойму нет!

    #1863711
    morfei
    Участник

    Возможна.У меня друзья ,-мужчины.А завести друга ,-женщину,я бы очень хотел…,вот только другом можно назвать человека,на которого можно положиться, абсолютно во всем,который проверен в сложных жизненных ситуациях… .Я ,просто не хочу подвергать серьезным жизненным проверкам знакомых девушек… .Они меня считают своим другом,-(да,для них, я сделаю многое… ,но не то ,что сделал бы для друга… )для меня они товарищи.

    #1863732
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BAD-BOY'] …Слишком у тебя все хорошо!!!)))Какая бы не была дружба ее нужно береч! Межполовая дружба, не когда не встречал такого, разве такое может быть?, по мойму нет! [/quote]А вот не поверишь есть она!! У меня есть друг-противоположного пола! ДА именно ДРУГ!!! Мы с ним не спим и не спали!!! Когда трудно ему или мне…мы не стесняемся а делимся своими бедами…и это легче! Так как он судит не с женской точки срению мою проблему, а с мужской! Подход другой…ё

    #1863734
    grina
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] А вот не поверишь есть она!! У меня есть друг-противоположного пола! ДА именно ДРУГ!!! Мы с ним не спим и не спали!!! Когда трудно ему или мне…мы не стесняемся а делимся своими бедами…и это легче! Так как он судит не с женской точки срению мою проблему, а с мужской! Подход другой…ё [/quote]Но не значит,что не будете?[smile ;)] Никто не знает,что будет потом.. Ты можешь сказать,что ты к нему относишься, как другу,но это не значит,что и он относиться также, может он скрывает ,потому что боиться потерять хотябы дружбу, ты же не можешь,быть уверена на 100%

    #1863741
    WildAlex
    Участник

    [quote name='grina'] [quote name='Blооdnerry'] А вот не поверишь есть она!! У меня есть друг-противоположного пола! ДА именно ДРУГ!!! Мы с ним не спим и не спали!!! Когда трудно ему или мне…мы не стесняемся а делимся своими бедами…и это легче! Так как он судит не с женской точки срению мою проблему, а с мужской! Подход другой…ё [/quote]Но не значит,что не будете?[smile ;)] Никто не знает,что будет потом.. Ты можешь сказать,что ты к нему относишься, как другу,но это не значит,что и он относиться также, может он скрывает ,потому что боиться потерять хотябы дружбу, ты же не можешь,быть уверена на 100% [/quote]
    grina, а почему всё-таки такого не может быть? Как я уже писал выше – у меня есть девушка-друг.Спали мы с ней только в глубоком детстве 🙂 А если без шуток – на тему наших с ней отношений мы разговаривали.Я оказался интересен ей как человек, но не как мужчина, а мне, соответственно, она интересна как человек, но как объект полового влечения я её представить не могу.Для меня она как сестра.А разве можно спать с сестрой? 🙂 Для неё – я брат. Вот и всё! Недавно она мне позвонила и сообщила, что влюбилась. Я искренне рад за неё. Так что – дружба между парнем и девушкой существует!

    #1863742
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grina']… Но не значит,что не будете?[smile ;)] Никто не знает,что будет потом.. Ты можешь сказать,что ты к нему относишься, как другу,но это не значит,что и он относиться также, может он скрывает ,потому что боиться потерять хотябы дружбу, ты же не можешь,быть уверена на 100% [/quote]Да все может быть…и то что он относиться ко мне больше чем как к другу!!! Но он не пытается переступить эту грань! Мы с ним друзья! И я ни разу(!) не слышала от него предложения на что-то больше…Да нас у страивают такие отношения! Мы друзья! И что в этом может быть удивительного?!?!Почему так все скептически относяться к тому что дружба межполовая существует??? Она есть! Как это и не странно!

    #1863744
    Umnica
    Участник

    Мечтаю иметь друга-мужчину!!! Но в жизни это практически нереально[smile :(]Есть дружба со одной стороны и чувства- с другой (уж лучше называться другом, но иметь возможность быть рядом )

    #1863746
     VaIerik
    Участник

    зависит от человека.половина скажет – “нет!”, т.к. эта половина видит в любом человеке потенциального сексуального партнера. Иными словами, мнение о человеке у них составляется чисто из визуального восприятия.другие скажут – “да!”, эти наоборот, в человеке видят(или хотя бы пытаются разглядеть) не “объект”, а личностую составляющую. Т.е. не “оболочку”, а “начинку”.и первые, и вторые правы в рамках своего миропонимания.

    #1863748
    Roland
    Участник

    “Разнополые ДРУЗЬЯ – это или бывшие любовники, или будущее.” Г.Мопосан

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
  • Тема «Межполовая дружба.» закрыта для новых ответов.