Администрация города разъяснила что изменится в жизни города на предстоящей «выходной неделе»

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2294313
    Vakula
    Участник

    У меня двое детей.. 9 и 5 лет… школьник дома дистанционно учится, а младший без садика как и с кем? Я на работе, супруга на работе… родственников предположим нет.. и ? Что делать?

    #2294315
    VipperX
    Участник

    [quote name='Vakula'] Что делать? [/quote]Дома сидеть. Сказали же – выходные дни. Карантин.

    #2294328
     VaIerik
    Участник

    Чепуха какая-то. 1 неделя – это ни о чём. Ведь уже есть печальный опыт и известны методы реального карантина. Надо 2, а лучше 3 недели. Закрывать вообще всё! Все магазины и рынки, никого не выпускать из квартир. Полная остановка всего транспорта. Росгвардию на улицы работать с особо тупыми. И что мы услышали? Опять “на отвяжись”. Типа показать какую-то работу надо, но, похоже, настоящие цели опять не совпадают с декларируемыми…

    #2294330
    Свинцовый
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Чепуха какая-то. 1 неделя – это ни о чём. Ведь уже есть печальный опыт и известны методы реального карантина. Надо 2, а лучше 3 недели. Закрывать вообще всё! Все магазины и рынки, никого не выпускать из квартир. Полная остановка всего транспорта. Росгвардию на улицы работать с особо тупыми. И что мы услышали? Опять “на отвяжись”. Типа показать какую-то работу надо, но, похоже, настоящие цели опять не совпадают с декларируемыми… [/quote]Есть и более действенные методы,деды помнят:расстреливать паникёров,как вам? Продавцов масок на форпосте туда же. Кстати если сейчас кто проезжает мимо хладокомбината,обратите внимание на огромную кучу френчей и фур,к чему бы это?

    #1813607
     VaIerik
    Участник

    У меня двое детей.. 9 и 5 лет… школьник дома дистанционно учится, а младший без садика как и с кем? Я на работе, супруга на работе… родственников предположим нет.. и ? Что делать?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.